Перейти к содержанию
Marwin_Jonhson

[ГУВД-М] Ruben_Manson ; Daniel_Manson

Рекомендуемые сообщения

Marwin_Jonhson

1. Ваш никнейм: Marwin_Johnson 
2. Название фракции:
ГУВД-М 
3. Никнейм сотрудника фракции:
Ruben_Manson ; Daniel_Manson
4. Суть жалобы:  Данные сотрудники каким-то чудным образом нашли меня в канализации, смогли надеть наручники в воде (при этом я както разводил руками и плавал достаточно долгое время), посадили меня без РП-отыгровки  (/me открыл дверь). В машину меня телепортировали тоже чудесным образом РП на ,,высшем,, уровне Так же на видео видно как сотрудник без отыгровок доставал из окна оружие.  Уважаемая администрация прошу принять меры 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 
https://youtu.be/7doI5iFeW1s      (Таймкоды: наручники- 0:27 ; телепорт-4:46 ; нонрпГан 6:20 ; оскорбление в /b чат- 6:36)

                                         

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. Я Инструктор ОМОНа Рубен Менсон Александрович. 

Поставим ваши притензии:

1-Как мы Вас нашли? 

2- Как мы Вас ТПнули? 

3- НОНРП Ган. 

4 - Оск в OOC чат. 

 

Наченм отвечать. 

 

1- на территории всей водокачки есть видео камеры, которые смотрят весь пиримитр, и на них отчётливо было видно как Вы (ООП) заплыли туда, и тем самым Daniel_Manson нащел Вас. 

2- На Вашем же видео (3:58) видна отыгровка как Мы Вас уводим в П/А Ф90, т.к системно это не возможно Вас и в целом ООП тащить за собой,

обходится РП оьытгровками. 

3- По поводу НОНРП Гана. Как мы знаем у нас на сервере пунк ВПС 1.3.  То есть вина Daniel_Manson'a послностью не доказана т.к было задержание он вплонле мог его достать (отыгровки) ещё у авто или до приезда, по этому Вы не можете его обвенять в этом. 

4 - Оск в OOC чат именно с моей стороны не наблюдаю, но со стороны напарника есть немного пыла в Вашу сторону. Если мы как то Вас оскарбили или задели. Извеняемся. 

 

Если есть вопросы-задавайте. 

Если нету, ждите ответа лидера/СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Manson

Здравия желаю, Майор Менсон.

Цитата

Данные сотрудники каким-то чудным образом нашли меня в канализации

У водокачки камеры, мы по камерам могли вас найти.

Цитата

посадили меня без РП-отыгровки

РП отыгровки есть. Тык

Цитата

Так же на видео видно как сотрудник без отыгровок доставал из окна оружие. 

Обычный миссклин, не вижу ничего подозрительно.

Цитата

оскорбление в /b чат- 6:36

Так же, слово "Клоун" не оск, если я вас оскорбил, то прошу прощение, но данное слово, не является оск.
 

Изменено пользователем Daniel_Lounge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте! Я являюсь Начальником ГУВД по г. Мирный. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Добрый вечер, я являюсь следящим администратором за фракцией ГУВД по городу Мирный. 
Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

По личным причинам дам ответ завтра. Извиняюсь за неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marwin_Jonhson
22 часа назад, Daniel_Lounge сказал:

Здравия желаю, Майор Менсон.

У водокачки камеры, мы по камерам могли вас найти.

РП отыгровки есть. Тык

Обычный миссклин, не вижу ничего подозрительно.

Так же, слово "Клоун" не оск, если я вас оскорбил, то прошу прощение, но данное слово, не является оск.
 

Здравствуйте Майор Менсон! Может быть вопрос ,,чудо-камер,, можно как-то опустить. Как вы обьясните мне то, что я плавал закованный в наручниках, а после был телепортировал в авто?

Насчет рп отыгровки. Я имел ввиду отыгровку при отправки в КПЗ (таймкод: 10:17) Кто окрыл дверь?

Обычный Миссклик? Моего друга за такой миссклик отправили за Нонрп ган на 3 дня . ВПС один для всех.

Я даже ни слова по пути не сказал, но вы обобщенно сказали ,,Клоуны,,. Вроде в цирке не выступаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Manson
Цитата

 

Кто окрыл дверь?

Дверь было открыто по РП, а именно взаимодействия.

Цитата

Моего друга за такой миссклик отправили за Нонрп ган на 3 дня

Я  достал его, но никак не использовал, а также я его мог достать раньше P.S. Миссклик, Док-ва

Цитата

Я даже ни слова по пути не сказал, но вы обобщенно сказали ,,Клоуны,,. Вроде в цирке не выступаю.

И мел ввиду «Клоун», что вы, и ваш друг, смешные, а никак не хотел вас оскорблять.

Цитата

что я плавал закованный в наручниках

Системно вас никак не достать, вы самостоятельно не выходили бы из воды, да, я тут чуть-чуть не прав, но увы, я никак не мог вас по-другому достать

Так, будьте добрв оставить ваш Банковский счёт, я буду вам платить моральную компенсацию.

Изменено пользователем Daniel_Lounge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Добрый день, начнем разбор жалобы. 
- 1 - Ваше поиски. На территории водокачки  и ее периметре явно есть камеры, которые могли бы записать, в какую сторону именно вы могли уплыть. В ходе ваших поисков сотрудники могли наткнуться на канализационную трубу, где предположительно могли бы вы находиться. 
- 2 - Надевание наручников. В подобной ситуации надеть наручники на человека невозможно, так как у вас и у самого сотрудника идет анимация удержания на поверхности воды.
- 3 - Посадка в автомобиль. Опять же, действия сотрудника неверны. Использовать бинды в данном случае не стоило, надо было произвести совершенно другие отыгровки с вытаскиванием задержанного на сушу, а только после этого прожимать этот бинд. 
- 4 - нонРП использование оружия. В данной ситуации я не вижу никакого нарушения. Наказание за nRP gun  возможно только при его использовании. Сотрудник же просто вылез в окно и залез обратно без выстрелов и т.д.. 
- 5 - Слово "клоун" не является оскорбительным по его лексическому значению, но в данном контексте звучит не совсем культурно. С сотрудником будет проведена беседа. 
Итог - за сотрудниками замечены нарушения, а именно - nRP действия, в частности заковывание в наручники и посадка в авто. За это они будут наказаны согласно ВПС блокировкой аккаунта на 1 день. 
Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Есть вопросы, в чем мое то нонрп? Вы подметили Они, а не кто либо, жду Вашего ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marwin_Jonhson

Всмысле? Во первых я подметил на рушение это раз, а точнее не только я. Администрация и нужна для того что бы следить за порядком на сервере, и они справились с этой задачей, мне добавить нечего.

1 час назад, Ruben_Manson сказал:

Есть вопросы, в чем мое то нонрп? Вы подметили Они, а не кто либо, жду Вашего ответа. 

 

18 часов назад, Daniel_Lounge сказал:

Дверь было открыто по РП, а именно взаимодействия.

Я  достал его, но никак не использовал, а также я его мог достать раньше P.S. Миссклик, Док-ва

И мел ввиду «Клоун», что вы, и ваш друг, смешные, а никак не хотел вас оскорблять.

Системно вас никак не достать, вы самостоятельно не выходили бы из воды, да, я тут чуть-чуть не прав, но увы, я никак не мог вас по-другому достать

Так, будьте добрв оставить ваш Банковский счёт, я буду вам платить моральную компенсацию.

Лицевой счет я не помню, я вам напишу в сообщения позже через 5 дней, когда меня разбанят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

nonRP действие сотрудника заключается в нелогичности отыгровки, которая была использована в данном случае с помощью бинда. 
Вопросов у вас более нет. 
Жалобу оставляю открытой на протяжении 5 будущих суток, чтобы вы смогли предоставить банковский счет для выплаты компенсации.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Спустя назначенное время банковский счет не появился. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...