Перейти к содержанию
Sebastian Alexandrov

ДПС - (August_Uralskiy)

Рекомендуемые сообщения

Sebastian Alexandrov

Данный сотрудник ДПС, привлекает за различные нарушения правил пдд, Но при просьбе предоставить доказательства, видео регистратора, он отвечает, я не обязан, и продолжает делать свои дела. Так же, лично меня обвинял в пересечении двойной сплошной. Я попросил у него показать мне видео доказательство, на что он ответил, я не обязан. После дал мне 2 звезды розыска! После выхода из полицейского участка, проведя 20 минут заключения, я пошел работать Инкассатором, после чего данный сотрудник догоняет, приказывает прижаться к обочине, и начинает опять писать нарушения, я снова попросил у него видео доказательства, на что он ответил снова (Я не обязан)! Тогда я ему ответил что и я не обязан давать вам документы. После чего он выдает 3 звезды розыска, и лишает прав на 2 дня, причину указал что я вожу опасно. Нооо я ехал и резко тормознул, он не держал дистанцию, и врезался. Это вина его была а не моя, т.к. а вдруг ребенок бежал через дорогу. Прошу снять с должности данного инспектора!!! Еще раз его ник (August_Uralskiy) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Ваша жалоба составлена не по форме. Отсутствуют доказательства, форма подачи была нарушена. Настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами подачи жалоб на инспекторов ГИБДД.

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...