Перейти к содержанию
Bartolomeo_Garcia

[ГИБДД-П] Richard_Kennedy

Рекомендуемые сообщения

Bartolomeo_Garcia

1. Ваш никнейм: Magomed_Ashotik
2. Никнейм сотрудника: Richard_Kennedy
3. Суть жалобы: Хочу посмотреть как я ехал по встречке.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/n9yUydz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Исполняющего Обязанности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Предполагаю черная Lada Priora является вашим автомобилем, не факт конечно, но все же если он ваш, то вы по любому нарушаете статью 12.15 пункта 3.

Спойлер

Статья 12.15 Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона. 
3. Выезд в нарушение Правил Дорожного Движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами сроком до 2 суток. 

Все же забегать не буду вперед, ожидаем ответа сотрудника.
Жалоба находится на стадии рассмотрения.

IgJf8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bartolomeo_Garcia

Ну моя не моя думаю у сотрудника должен быть видеорегистратор. И он наказал меня за 12.16.3 КоАП а не 12.15.3. И если я не ошибаюсь то по 2.4 ПДСФ сотрудник гос. организации должен знать отыгровки во время  РП процесса ( он отыграл do с одним словом ). Ждем ответа сотрудника.  
Док-за : https://imgur.com/a/0lAEtIK

Изменено пользователем Lorenzo_Grossi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov
2 часа назад, Lorenzo_Grossi сказал:

Ну моя не моя думаю у сотрудника должен быть видеорегистратор. И он наказал меня за 12.16.3 КоАП а не 12.15.3. И если я не ошибаюсь то по 2.4 ПДСФ сотрудник гос. организации должен знать отыгровки во время  РП процесса ( он отыграл do с одним словом ). Ждем ответа сотрудника.  
Док-за : https://imgur.com/a/0lAEtIK

IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Исполняющего Обязанности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Я вас услышал, разберемся.
В случае нарушения, а оно уже есть как минимум одно - накажем, в этом можете даже не сомневаться.
А пока ждем ответа сотрудника, дабы более углубится в разбирательство данной ситуации. 

IgJf8.png

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bartolomeo_Garcia

Спасибо. Ждем. И да когда уже тема подойдет к концу, сможете сказать положения или же какие наказания понесет сотрудник? Буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov
3 часа назад, Lorenzo_Grossi сказал:

Спасибо. Ждем. И да когда уже тема подойдет к концу, сможете сказать положения или же какие наказания понесет сотрудник? Буду очень благодарен.

IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Исполняющего Обязанности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
По ситуации будем смотреть.
Ожидайте.

IgJf8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bartolomeo_Garcia

Доброго времени суток Вячеслав Андреевич. Я так понял ответа от сотрудника не дождаться. Не думаю что у него есть весомая причина не отвечать, тем более я думаю Вы сообщали ему в спец. связях  о данной теме. Думаю форум не только для отчета на повышения.

Изменено пользователем Lorenzo_Grossi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Исполняющего Обязанности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
По ситуации я ответить пока ничего не могу, т.к. доказательства сотрудник не предоставил и не ответил на жалобу, хотя обязан в течении 24 часов.
За что он собственно и получит наказание.
Все же ожидаем ответа, в случае того, если не окажется оправдательных доказательства со стороны сотрудника - выплатим компенсацию.

IgJf8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Кирьянов

Здравствуйте, я тот самый сотрудник. Я лишил вас ВУ, по статье 12.15.3, уважаемый, вы летели боком, по встречной полосе. Что я мог в этой ситуации сделать? Конечно отреагировать и лишать вас ВУ.  И да, почему вы согласились с лишением ву? Я вас спрашивал за несколько мгновений до того, как я вам сказал "Ваше ВУ аннулировано"

Изменено пользователем Андрей Кирьянов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bartolomeo_Garcia

Жду от Вас док-за как я летел по встречке и как  Вы спрашивали мне очень интересно когда-же Вы что-то меня спросили. Вы же не пустослов?

Изменено пользователем Lorenzo_Grossi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Кирьянов
14 часов назад, Lorenzo_Grossi сказал:

Жду от Вас док-за как я летел по встречке и как  Вы спрашивали мне очень интересно когда-же Вы что-то меня спросили. Вы же не пустослов?

Во-первых, после управляемого заноса, вы вылетели мне на встречную полосу, после моего требования об остановке, вы остановились в нескольких метрах от моего бампера и вышли из авто, что собственно и видно на вашем скриншоте. Поэтому смысла предъявлять вам доказательства, я не вижу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bartolomeo_Garcia
3 часа назад, Андрей Кирьянов сказал:

Во-первых, после управляемого заноса, вы вылетели мне на встречную полосу 

Так Вы же сказали что я летел по встречке, определитесь что я делал. И да по ПДСФ Вы должны работать с записью. 

 

3 часа назад, Андрей Кирьянов сказал:

Поэтому смысла предъявлять вам доказательства, я не вижу. 

А я жду вот док-за все вышесказанного от Вас, я ж летел так покажите, а потом сказали меня занесло.  А у меня вообще другая может быть версия.  И поэтому нам нужны  док-за чтоб никто не самоутверждался. Странный Вы.

Изменено пользователем Lorenzo_Grossi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Исполняющего Обязанности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Сотрудник предоставил свои доказательства мне в Личных Сообщения электронной почты (VK), которые по итогу оказалось слишком мало для доказательства того, что нарушил гражданин. Сотрудник будет наказан.
Скажите ваш банковский счет мы выплатим вам компенсацию в размере 25.000 рублей.

IgJf8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bartolomeo_Garcia
В 11.11.2020 в 18:02, Lorenzo_Grossi сказал:

И да когда уже тема подойдет к концу, сможете сказать положения или же какие наказания понесет сотрудник? Буду очень благодарен.

Здраствуйте Вячеслав. Хорошо 489923.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Исполняющего Обязанности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Компенсация в размере 25.000 рублей была выплачена.
https://yapx.ru/v/Jkwdz

IgJf8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bartolomeo_Garcia

Спасибо. Приятно с вами иметь дело. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Ситуация решена.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...