Перейти к содержанию
VirgilVanDijk

[ГИБДД-Н]Semen_Wesker

Рекомендуемые сообщения

VirgilVanDijk

1. Ваш никнейм: Limitinyo_Brazilskiy
2. Никнейм сотрудника: Semen_Wesker
3. Суть жалобы: Остановил меня, не назвав ни причины, ни даже не представившись...Жду ответа по этому поводу ЗГА,лидера ну и естественно самого сотрудника ДПС
4. Скриншот/видео: * https://imgur.com/a/m2Toviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Wesker

Здравствуйте следящая администрация. Я инспектор ОБ ДПС ОГИБДД по городу Невский - лейтенант Вескер. Сразу же констатирую факт, о недостатке доказательств со стороны игрока. Прошу заметить, что мною не были предприняты никакие санкции к данному персонажу. Если же были какие-то предприняты санкции, ждем доказательств. Ожидаю ответа от следящей администрации, так же начальника ОГИБДД по городу Невский, генерал-майора Антона Барабанова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VirgilVanDijk
6 часов назад, Semen48 сказал:

Здравствуйте следящая администрация. Я инспектор ОБ ДПС ОГИБДД по городу Невский - лейтенант Вескер. Сразу же констатирую факт, о недостатке доказательств со стороны игрока. Прошу заметить, что мною не были предприняты никакие санкции к данному персонажу. Если же были какие-то предприняты санкции, ждем доказательств. Ожидаю ответа от следящей администрации, так же начальника ОГИБДД по городу Невский, генерал-майора Антона Барабанова.

на скрине видно сообщение о просьбе остановиться. так же виден ваш ник. и прекрасно видно что вы стоите возле моего окна и начинаете РП процесс, следовательно вы подошли ко мне лаже не представившись, и рп процесс я нн собирался продолжать с нон РП игроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Barabanow

Здравия желаю, я Генерал Барабанов. Вы даже не начали диалог с сотрудником, судя по скринам, когда он должен был назвать причину остановки.
Нарушений не вижу, передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток.

Нарушений за сотрудником не наблюдаю.

Сотрудник работал согласно Уставным Документам.

закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...