Перейти к содержанию
Bogdan_Vereschagin

[ЦГБ-П] Leonard_Kawasaki

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Vereschagin

 1. Ваш никнейм: Bogdan_Vereschagin
 2. Никнейм игрока: Leonard_Kawasaki
 3. Суть жалобы: стояли с курсантом на 2 этаже в кабинете, отыгрывали РП, как врывается этот человек, говорит "мусора" (а оно же нарушение 1.4. УКРП), говорит чтобы его посадили, наносит 2 удара по мне. После того, как я прошелся по его спине дубинкой (к огромному сожалению, системы провинции не идеальны, и дубинка не сработала), он снова нанес серию ударов по мне. После чего, я его арестовал.
Нарушения: DM, 1.2. УКРП, 1.4. УКРП, 2.16. УКРП. Также, как по мне, тут присутствует PG, так как в жизни на вооруженного сотрудника с кулаками не полезешь, а уж тем более зная, что я могу открыть огонь для самообороны (хотя, в состоянии аффекта - такое возможно):
DM:

Спойлер

6.3.1 - DM – нанесение урона игровому персонажу без РП-причины. Наказание: бан на 3 дня.

ДТП не является РП-причиной для драки. Если игрок будет отвечать на удары/стрельбу, это автоматически переведет ситуацию в RP драку/перестрелку. Никто в таком случае наказан не будет.

PG:

Спойлер

6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

1.2. УКРП:

Спойлер

Статья 1.2. За нападение на сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. Так же сотрудник вправе применить табельное оружие для самообороны или попытки задержания преступника. 

1.4. УКРП:

Спойлер

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

2.16. УКРП:

Спойлер

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].
- Иные помещения в здании ГУВД/УВД.

- Кабинеты второго этажа (служебные кабинеты) УВД-П



 4. Скриншот/видео от своего лица: клик (также в описаниях под картинками все расписал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Volgin

Я вас категорически приветствую. Сотрудник будет уволен. с ОЧС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Тоже Вас приветствую, в жалобе забыл) 

Отлично, вопросов тогда не имею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Morozov

Здравствуйте. 

Сотрудник будет уволен с ОЧС. Так же получит блокировку за PG и DM.

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...