Перейти к содержанию
Boris_Nazarov

[ГУВД - П] Boris_Kiselev

Рекомендуемые сообщения

Boris_Nazarov

1. Ваш никнейм: Saburo_Yamaoki

2. Название фракции: ГУВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Boris_Kiselev
4. Суть жалобы: ПГ против двух человек (4:00) а так же когда Yahazooki пересел в автомобиль незнакомого по рп человека ( незнакомого для полицейского) он открыл огонь по машине другого человека без предупреждений (4:02)

5. Доказательства:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson

Доброе время суток. Я сотрудника СОБР Борис Киселев. Вы - были объявлены в розыск по : Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].
Ваш приятель был объявлен в розыск по: Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.
А так же: Статья 3.12. Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте наказывается присвоением [3 уровня розыска].
Открытие огня на поражение, потому что ваш друг пытался уехать. Тут же с вашего друга стороны идет PG, при наводке оружия на он,  скрылся . Это прописано в ВПС.
Открытие огня - было по причине сопротивления сотруднику МВД.
Ожидайте ответа лидера/следящего.Вот док-ва

 

Изменено пользователем Boris_Kiselev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Приветствую, я являюсь Генералом Управления Внутренних Дел по городу Приволжск.


Исходя из ваших видео доказательств, а так же видео доказательства сотрудника, могу сказать, что PG от сотрудника не имеется.
Так же, замечено использование дробовика не по назначению, а именно, опираясь на данный пункт , прописанный в информационном разделе УВД:

Дробовик MP-233 - доступен со звания Капитан (7 ранг), применяется при массовой угрозе жизни и здоровью сотрудника полиции и мирных граждан.

Что и собственно последовательно нарушил ещё одну статью из ФЗоП, а именно, 5 глава, статья 12:
1. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия

Замечено ещё превышение должностных полномочий в виде отступа спец. маневра. 

На что могу вынести следующий вердикт: Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в письменной и устной форме.
Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Nazarov

Здравствуйте, большое спасибо за своевременный ответ, имеется только один вопрос: Данный сотрудник написал в /b чат что подаст жалобу на товарища если я напишу жалобу на него, так вот, подаст ли сотрудник жалобу на моего друга или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson

Да подам за пг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. До публикации исходящего выше вердикта со стороны лидера фракции, со мной состоялось обсуждение текущей жалобы. Соответственно, я солидарна с ответом касательно нарушений и последующих дисциплинарных взысканий в отношении офицера СОБР, добавив заседание аттестационной комиссии для соответствующей проверки из-за неполного служебного соответствия. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Активности не поступило, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...