Перейти к содержанию
Vladimir_Toporov

[УГИБДД-М] Dmitriy_Pynkin, Aleksandr_Paukov

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Toporov

1. Ваш никнейм: Vladimir_Toporov
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Pynkin, Aleksandr_Paukov
3. Суть жалобы: Данные сотрудники начали стрелять в общественном месте по машине. После чего Aleksandr_Paukov отыграл не правильно через /try. А Dmitriy_Pynkin лишил прав как-то по лицу хотя у меня были очки и не отыграв что он достал КПК.

4. Скриншот/видео доказательство: https://imgur.com/a/KjSZIy3

(Это не по теме, но разве Старшинам можно брать пистолеты?)

Изменено пользователем Vladimir_Toporov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima_222

Здравствуйте, я тот сотрудник на которого вы написали жалобу От своего лица нарушений не вижу розыск был выдан правильно.Ожидаем ответ от лидера и следящего фракции.

 КПК. Било 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Toporov

Доброй ночи. Можете мне предоставить доказательство что вы доставали КПК ?
А про розыск я не чего не говорил

Спойлер

Здравствуйте, я тот сотрудник на которого вы написали жалобу От своего лица нарушений не вижу розыск был выдан правильно.Ожидаем ответ от лидера и следящего фракции.

 КПК. Било 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Paukov

Здравия желаю я сотрудник на которого вы пожаловались. От своего лица нарушений не вижу. Во 1 я имел право открыть огонь в городе так как я старший инструктор ЦППС так же людей рядом не было которым я мог нанести вред здоровью. Во 2 да я согласен что я не правильно отыграл окно но я написал откат это можно  увидеть на скринах. Ожидаем ответ от лидера и следящего фракции.

А так же на счет лишения я уже тут не причем 

 

Ну а так же у вас даже мало доков того что я по вам стрелял тут я вижу только один скрин где я просто на вас пистолет наставил. А вы как раз токи взяли и оффнули

 

Изменено пользователем Alexander Paukov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima_222

Здравствуйте,  На вашом скрине все видно где в пишете пока а потом  выход из игры и что ета за 4 скрина где видео выдан правильно.Ожидаем ответ от лидера иследящего фракции.

Изменено пользователем Dima_222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Toporov

Здравствуйте, во первых на скрине было видно что я не один в этом месте нас было больше пяти человек считая вас так что вы не имель право стрелять в городе это может делать только СОБР. Во вторых если вы не правильно отыграли то зачем вы написали /me вытащи человека из машины? В третьих я не вышел у меня вылет просто смысл мне было выходить если я был в наручниках я бы итак появился за решёткой только мне увеличили бы срок.

Спойлер

Здравия желаю я сотрудник на которого вы пожаловались. От своего лица нарушений не вижу. Во 1 я имел право открыть огонь в городе так как я старший инструктор ЦППС так же людей рядом не было которым я мог нанести вред здоровью. Во 2 да я согласен что я не правильно отыграл окно но я написал откат это можно  увидеть на скринах. Ожидаем ответ от лидера и следящего фракции.

А так же на счет лишения я уже тут не причем 

 

Ну а так же у вас даже мало доков того что я по вам стрелял тут я вижу только один скрин где я просто на вас пистолет наставил. А вы как раз токи взяли и оффнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравия желаю, я являюсь начальником ДПС УГИБДД г. Мирный. За обоими сотрудниками я вижу следующие нарушения:
Александр Пауков: нарушение правил отыгровок (try отыгрывается только как me, и никак иначе);
Дмитрий Пынкин: нарушение правил отыгровок (КПК будто магическим образом объявился у него в руке);
За данные нарушения сотрудники понесут наказание.
Что касается стрельбы - недостаточно доказательств.
Ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Korablev

Здравствуйте, я следящий за УГИБДД по г.Мирный.

Согласен с ответом лидера, оба сотрудника нарушили правила отыгровок.

Сотрудники получат наказания.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...