Перейти к содержанию
Denis_Kommunist

[ГИБДД-П] Aleksandr_Malinovsky

Рекомендуемые сообщения

Denis_Kommunist

1. Ваш никнейм: Denis_Kommunist
2. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Malinovsky
3. Суть жалобы: Была погоня, за рулём был мой друг, потом он спрятался в квартире, а я нет. Далее, меня заковали в наручники и тд, увезли в Приволжск, а далее данный сотрудник изъял права. Требую вернуть права.
4. Доказательства:

    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky

Здравствуйте. Я тот самый сотрудник на которого была написана жалоба. На ваших доказательствах не видно факта лишения прав, не видно то что именно я лишил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Kommunist

на втором видео прекрасно видно, был вылет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky

Причем здесь это? Не видно того, что именно я лишил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Временно Исполняющего Обязанности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Просмотрев ваши доказательства и прочитав ваш диалог, у меня сложился определенный вывод.
А то есть, факт того, что именно данный сотрудник лишил вас В/У, зафиксировано не было.
Недостаточно доказательств.
Также я считаю данную жалобу - дубликатом.

Спойлер

 

Ответ дал, ожидаем ответа Следящей Администрации.
IgJf8.png

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Временно Исполняющего Обязанности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Все же я пришел к выводу, что вы все же нарушали статью 12.25 КоАП РП.
Вы убегали - намеренно со своим "другом" и вы же были пресечены как соучастник и вы также, как и водитель на законные требования не останавливались, хотя могли выйти из авто около банка (3:05) и не убегать от сотрудников Полиции, но все же вы сами выбрали такой путь, увы (также посмотрите 6:20).
Если вы сможете доказать обратное, ибо докажет Следящая Администрация - будет выплачена компенсация и возврат прав, но пока этого не произошло, ничем помочь не могу.

IgJf8.png

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравствуйте, по первым двум записям вердикта дать не могу, лишь по факту того, что записи более 5 минут. Уточните нарушения, приложив таймкоды.

После чего продолжится рассмотрение жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Kommunist

Первое видео - (0-2:00) 

Второе видео - (0-15) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравствуйте, посмотрев видеоролик по Вашим таймкодам, я понял, что за Вами вёл погоню ГУВДшник, а не сотрудник ГИБДД, поэтому нужно написать жалобу на сотрудников ГУВД в данном случае, а не на сотрудника ГИБДД, лишь по факту того, что его попросили. Нарушений за сотрудником не замечено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...