Перейти к содержанию
El_Le

[ДПС-П] Anton_Krich

Рекомендуемые сообщения

El_Le

 

 

1. Ваш никнейм: Nikita_Zapaskin
2. Никнейм сотрудника: Anton_Krich
3. Суть жалобы: Данный сотрудник оштрафовал меня по НонРП. Я был на МП, где я спокойно стоял и продавал авто и номер, как и все. В итоге я вижу что мне просто выписали штраф на 5000 рублей за нарушение ПДД(ну да, нарушил ПДД без машины) по статье 12.19 КоАП.. Прошу разобраться, снять этот штраф мне. Спасибо блин что не лишил прав хоть..

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Ошибка ID. Киньте свой банковский счет, скину 5000.

На всякий случай уточню, почему не снял штраф сразу. Когда штраф выдается, не видно, кому ты его выдал. Из-за этого узнать, что ты выдал не тому, можно только через вот такую вот жалобу. Обидно, правда, что не тому выдал. Тот, кому хотел, сразу из под носа слинял, гаденыш, когда за парковку на тротуаре штрафонуть хотел.

Изменено пользователем Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El_Le

Понял, банк №718121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Завтра вечером после смены переведу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Доброй ночи, уважаемый Никита Запаскин!

 

Ожидаем перевода.

 

По данному случаю с сотрудником будет проведена беседа. 

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Ожидаем перевода денежных средств сотрудником на предоставленный вами счёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Та перевел я уже давно, думал, закрыли жалобу уже, а вы как Хатико тут ждете. Таймштампа, звиняйте, нету, таймштампом банки обделили.

ACtC-3cIfYodwuxYMRDEChO2KZ9Gokx4aymzq9M-GbxzhcySUUSKb75b2cITyDjKcW9YCZpEinQLPbud_tOEdnawyZJrex39MMEacPjd5-FmCEsqWtXLGB913Y9k42Z5LeRBLrTFeKdlx3rd4UnSPdm2q7L4=w1723-h969-no?authuser=0

Изменено пользователем Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Сотрудник оплатил компенсацию по указанному счёту. Сумма этой компенсации равна сумме выданного вам штрафа, соответственно претензий быть не должно. С сотрудником будет проведена беседа.

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...