Перейти к содержанию
El_Le

[ЦГБ-Н] Evgeniy_Banov

Рекомендуемые сообщения

El_Le

1. Ваш никнейм: Nikita_Zapaskin
2. Никнейм игрока: Evgeniy_Banov
3. Суть жалобы: Я 2 раза писал заявление на увольнение из ЦГБ-Н  по ПСЖ. В итоге я только получал сообщение в ВК что я слишком мало пробыл во фракции. Потом написал ещё раз, по причине "Мало времени на игру", мне также ответили в ВК, что с моим онлайном не может быть мало времени на игру. Меня не уволили. Мне надо было отъехать из ЦГБ во время рабочего дня(Я сдал смену) В итоге, мне сказали быстро быть в ЦГБ, пока я ехал меня тупо уволили, хотя я говорил что еду. И меня внесли в ОЧС фракции на 60 дней. Причина увольнения: Намеренное нарушение устава.. Я писал 2 раза ПСЖ, меня не уволили.. Нормально вообще?
4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательство нарушения сотрудника* (с /timestamp) 
spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Banov

Здравствуйте, я являюсь Главным врачом ЦГБ города Невский.


Вам в раздел жалоб на лидеров организаций, но все равно дам свой ответ.

Цитата

Я 2 раза писал заявление на увольнение из ЦГБ-Н  по ПСЖ. 

Да, Вы написали дважды, НО. В первый раз, вы его удалили, то есть отказались от ПСЖ. Не знаю, почему Вы решили об этом поговорить.

Цитата

 В итоге я только получал сообщение в ВК что я слишком мало пробыл во фракции.

Верно, вы пробыли во фракции мало времени, поэтому я пытался вас отговорить от ПСЖ по пункту 8.16 ОУМЗ:

Цитата

8.16. Если сотрудник старшего состава проверяет заявления на увольнения, то он обязан провести стимулирующую беседу с сотрудником для выяснения ситуации.

Цитата

Потом написал ещё раз, по причине "Мало времени на игру", мне также ответили в ВК, что с моим онлайном не может быть мало времени на игру.

Я пытался понять, почему у Вас мало времени на игру и хотел попытаться Вас отговорить от ПСЖ, но Вы меня не пытались слушать.

Цитата

Мне надо было отъехать из ЦГБ во время рабочего дня(Я сдал смену)

Это является прогулом смены, за что Вы получили наказание.

Цитата

В итоге, мне сказали быстро быть в ЦГБ, пока я ехал меня тупо уволили, хотя я говорил что еду.

Рассмотрев доказательство от сотрудника старшего состава - я не вижу сообщения от Вас на счет того, что вы едете, за то я вижу от Вас сообщение о том, что Вы намеренно хотите получить последний выговор для увольнения с ОЧС, это и является намеренным нарушением уставных документаций с целью получения увольнения.
И к тому же, уволены Вы были не мною, а Адамом Бановым.

Цитата

И меня внесли в ОЧС фракции на 60 дней. Причина увольнения: Намеренное нарушение устава..

Все сделано верно. Обращаемся к "Нормативам занесения в общий черный список фракций":

Цитата

4 - Намеренное нарушение уставной документации с целью получения увольнения. Наказание: увольнение + ОЧС сроком от 30 до 60 дней.


Я все сказал. Передано на закрытие жалобы следящему администратору, так как подано не в тот раздел.

Изменено пользователем Evgeniy_Banov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Fur

Лидер дал вполне четкий и развернутый ответ на вашу жалобу. Если у Вас остались вопросы по этой теме - оформите ее в раздел жалоб на лидеров гос. организаций.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...