Перейти к содержанию
Viktor_Zubov

Биография | Виктор Зубов

Рекомендуемые сообщения

Viktor_Zubov

- Имя и фамилия персонажа: Виктор Зубов
- Дата рождения: 10.12.1996
- Место рождения: Российская Федерация, Республика Провинция, г.Мирный
- Национальность: Русский
- Место проживания: Российская Федерация, Республика Провинция, г.Невский
- Образование: высшее юридическое
- Семейное положение: не женат
- Хобби: нету

Физические данные:

- Пол: Мужской
- Рост: 175 см

- Вес: 87 кг
- Телосложение: Спортивное
- Раса: Европеоидная
- Цвет волос: Темно-русый
- Цвет глаз: Голубой
- Особые приметы: Шрам на правой руке от ножевого ранения

Биография

Детство:

Я родился в роддоме №77, рос как обычный ребенок и в возрасте 3-ёх лет пошел в детский сад. В детском саду был очень скромным и старался держатся подальше от других ребят в группе. Друзей у меня было очень мало, а именно один человек, Игорь , с которым мы очень хорошо общались и играли. Однажды наши родители подружились и мы стали ходить к друг другу в гости и проводили там весь день, даже на ночевки оставался. Однажды нашей дружбе пришлось закончится, так как родители переезжали в Приволжск, а я остался в Мирном. В садике я также занимался английским языком, что мне очень помогло в школе.
 

Юность:

Я пошел в школу в возрасте 7 лет, где я оставался таким же скромным и очень тихим ребенком. В начальных классах я учился почти на одни четвёрки, почему почти? А все потому что я в детстве математикой не занимался от слова совсем, что и привело к постоянным тройкам в триместре по этому предмету. Я очень любил технологию, так как мы на этих уроках что-то мастерили своими руками, что мне очень нравилось.

В средних классах я стал спускаться с хорошиста на троечника, все оценки по предметам стали падать вплоть до двоек в триместре, что мне не очень нравилось и я старался поднимать оценки и выводить их хотя-бы на тройку. Отношения с одноклассниками у меня были никакие, я ни с кем не ходил по школе, я ни с кем не общался, обращался только чтобы что-то попросить. Ближе к середине 4 класса я начал попадать в драки, так как надо мной начинали издеваться и глумиться, но в них я участвовал редко, очень редко. После того момента, как я перешел в 5-6 класс, я начал задумываться о будущем, кем хочу стать в будущем, что хочу делать на протяжении всей жизни. Изначально у меня было желание пойти вагоновожатым, потом появилось большое желание стать машинистом метрополитена в Москве, так как мы с родителями частенько ездили в Москву и проводили больше всего времени там. Мое желание отбилось после рассказов дяди, что я могу посадить зрение в ноль, что могу вообще не возвращаться домой, либо ну уж очень поздно возвращаться, что нужно много чего учить и тому подобное. Вплоть до 7 класса я не знал кем хочу стать, но внезапно, откуда не возьмись, появилось желание пойти в МВД, я не знаю с чем это связано, но мне очень сильно захотелось стать полицейским. С каждым классом оценки все падали, а я все больше тратил свои нервы и силы, чтобы как-то поднять эти самые оценки и вот, в 8 классе в триместре начали появляться четвёрки, что порадовало как и меня, так и моих родителей. В 9 классе я вкладывался на все сто, участвовал во всех олимпиадах, участвовал во всех школьных мероприятиях, тщательно готовился к экзаменам. Примерно в феврале у меня состоялось устное собеседование по русскому языку, которое я сдал на отлично и получил первый допуск к выпускным экзаменам. После устного собеседования, примерно в конце года я защитил свой проект на тему "Служба в армии", где я получил высокий бал и второй допуск к экзаменам. Вот и пришел май, а это, как всем известно, начало экзаменов, я тогда очень переживал, ведь от этого зависела моя дальнейшая судьба в учебе и в будущей профессии, в итоге я сдал экзамены на удовлетворительно.

Взрослая жизнь

 Все лето после 9-ого класса я тщательно готовился к вступительным экзаменам в колледж полиции, который располагался в моём родном городе - Мирном. Примерно в августе начались вступительные испытания, которые я также старался сдать на высокий балл, но увы сдал на удовлетворительный балл. Я очень переживал, зачислят меня или нет и вот, примерно в конце августа я на электронную почту я получил письмо от колледжа. В письме меня поздравили со сданными вступительными испытаниями и я увидел заветную фразу "Вы зачислены". Радости моей не было предела и я с радостью пошел на свое первое построение. На первом построении нас поздравили со вступлением в колледж полиции, нам рассказали о курсантской жизни, как это, учится в колледже полиции, с какими трудностями и сложностями может встретиться курсант. После построения на плацу, мы зашли в этот колледж, где на протяжении всего времени нам проводили экскурсию сами курсанты, я уже не помню 3 это или 4 курс, но не суть. Также курсанты этого колледжа (Которые проводили экскурсию) рассказывали о колледже, о его преимуществах, давали важные для нас советы, которые не дали бы нам появится в списке отчисленных. И вот, 1 сентября, построение всех курсантов на плацу, а их было порядка 1500 штук. Там был и 1 курс, и 2, и 3, и 4. Моя группа стояла в первой шеренге, мы стояли по стойке смирно и внимательно слушали речь директора колледжа, после которой приехали реальные полицейские, там даже ОМОНовцы были. Полицейские также, как и директор поздравили нас со вступлением в ряды, а ОМОН показывал боевые приемы. После торжественной линейки нас забрал начальник курса, где рассказал о своих требованиях к учебе. Учеба была сложная, давалось мне это нелегко, но я старался над каждым своим рефератом и старался быть отличником, так как планировал стать хотя-бы капитаном в полиции. В колледже я обрел дружный коллектив, где мы часто гуляли, хорошо общались, развлекались как могли.
 Учеба в колледже прошла, очень даже хорошо, мне выдали красный диплом о среднем профессиональном образовании, выдали звание "Сержант" и отпустили в свободное плавание. После колледжа я решил не останавливаться и пошел учится в университет МВД. В университете все было также как и в колледже, я учился довольно хорошо, старался над каждым своим рефератом и также получил красный диплом, но только уже о высшем юридическом образовании.

 Моя мечта по настоящему сбылась когда я приехал в отдел полиции по г.Мирный, прошел собеседование и поступил уже туда в высшую школу полиции, окончании которой был переведен в ППСП. В ППСП я проявлял себя отлично, в связи с чем меня поставили сначала на Майора, а потом на Полковника. Из-за отсуствия опыта, а также еще неготовности к вышестоящей должности меня с нее сняли, я уволился, собрал все вещи и уехал с Мирного в Приволжск, где захотел себя попробовать в роли сотрудника ГИБДД.

Я очень долго ждал собеседования и в какой-то момент сказали, что идет собеседование в УГИБДД (Ныне это ОГИБДД) по г.Приволжск,я подорвался и поехал в отдел. Когда я зашел в отдел, моему удивлению не было предела, в звании рядового, на охране стоял мой друг с детского садика, Игорь. Я поступил в учебный корпус и старался освежить себя в памяти Игоря, но он меня так и не вспомнил и пришлось подружится заново. После того как я выпустился из учебного корпуса и перевелся в отдельный батальон, Игорь уволился и пошел в ГУВД (ныне УВД) в том же городе - Приволжск. В отдельном батальоне я очень желал перевестись в спец.роту (ныне спец.батальон), но звание не позволяло, я тогда был всего лишь сержантом. По окончанию рабочей недели я сдал рапорт, но начальник мне сказал: "У тебя доклады не по положенному времени, переделывай все", я очень сильно после этих слов расстроился и начал пахать, в прямом смысле слова, чтобы получить этого проклятого старшину. 
Вот я получил звание "Старшина полиции" и я мигом побежал в кабинет к начальнику спец.роты писать заявление на перевод. После написания заявления, я прошел экзамен в спец.роту, который включал в себя: Знание уставных документов (ЕКЗ (ныне УК РП), КоАП и внутренние уставы), физическая подготовка, огневая подготовка.

Служба в спец.роте мне давалась довольно сложно, но я справлялся с ней, моего начальника, который меня принимал в СР, перевели на должность Начальника ОБ, так как старый ушел в отставку, бывшего заместителя поставили на начальника отдела СР, а меня на заместителя. Я получил внеочередное звание "Капитан полиции" и испытательный срок в 7 календарных дней (неделя). Мой бывший начальник очень мне много помогал, давал мне советы, делился своими методиками, которыми я активно пользовался. После некоторого времени новый начальник ушел в запой, его сняли и поставили меня и те советы, которые мне дал мой бывший начальник, очень мне помогли. На протяжении года нахождения на должности Начальник СР я воспитывал сотрудников, поддерживал строгую служебную дисциплину и учил сотрудников новому, а именно штурму, так как я решил, что спец.рота должна помогать ОМОНу ловить преступников. Где-то в октябре на должность генерала ГИБДД по г.Приволжск встал новый сотрудник, после этого я попал на должность "Заместитель командира ОБ", а потом и вовсе по расформ состава.

 Сейчас я вернулся и работаю в специализированном батальоне в звании капитана и продолжаю радовать руководство качеством своей работы.

 


 

Изменено пользователем Viktor_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Fur

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...