Перейти к содержанию
Mayson_McKenzy

[ГУВД-П] Igor_Klass

Рекомендуемые сообщения

Mayson_McKenzy

1. Ваш никнейм: Dmitry_Kemerov
2. Никнейм сотрудника: Igor_Klass
3. Суть жалобы: Данный сотрудник прибежал на парковку в гражданской форме, после чего начал бить машину ДПС, тем самым провоцируя меня.6.20.1 - Провокация сотрудников полиции на погоню, на какую-то реакцию от сотрудников полиции. [Ban до 2 дней] 

А от сюда уже выходит:4.21 ПдсФ - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС до 60 дней]
4. Доказательства: https://youtu.be/1g6B705RH3M (Если нужны доп. Доказательства пишите:https://vk.com/tick_tac

Изменено пользователем reper15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilsan_Saudov

   Здравствуйте, я являюсь начальником УВД по городу Приволжск. Считаю что ваших доказательств хватает для того, чтоб увидеть явную провокацию со стороны сотрудника. Также увидел нарушение УК РП.

Цитата

1.1 — Провокационные действия по отношению к сотруднику министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]
1.12 — Порча государственного имущества. [3 уровень розыска]

   Следовательно из этого вытекает ст. 6.1 п. 4.

Цитата

4) злостно нарушать уголовный кодекс Республики как во время пребывания на смене, так и в нерабочее время, а равно в течение отпуска;

   По мере наказания будет сообщено позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Сотрудник будет наказан за нарушение 6.20.1 ВПС, а также будет наложено дисциплинарное взыскание по факту нарушения 4.21 ПДСФ, а также по факту нарушение пункта 4 части 1 статьи 6.1 ФЗОП.

Цитата

ВПС:
6.20.1 - Провокация сотрудников полиции на погоню, на какую-то реакцию от сотрудников полиции. [Ban до 2 дней]

ПДСФ:
4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС до 60 дней]
*Наказание не выдается по факту незначительных нарушений, по таким пунктам, как 5.3, 5.5 и 5.16.

ФЗОП:
 

Статья 6.1. Запреты сотрудника полиции

1. Сотрудник полиции не вправе:

4) злостно нарушать уголовный кодекс Республики как во время пребывания на смене, так и в нерабочее время, а равно в течение отпуска;


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...