Перейти к содержанию
Donatello_Foster

RP Биография | Donatello_Foster

Рекомендуемые сообщения

Donatello_Foster

Краткая информация:

Ф.И.О: Фостер Донателло Альбертович

Дата рождения: 12.07.1991

Место рождения: г. Приволжск

Национальность: русский

Место проживания: г. Приволжск

Образование: Высшее Юридическое

Семейное положение: не женат

Хобби: моя работа-моё хобби!

Физические данные: 
Пол: мужской

Рост: 1 метр, 83 сантиметров

Вес: 85 килограмм

Телосложение: спортивное.

Раса: европеоидная

Цвет волос: тёмный

Цвет глаз: зелено-голубые

Особые приметы: шрам на правом плече, полученный при очередной спец операции.

Детство:

Родился 12 июня 1991 года, в славном городке Приволжск, Республики Провинция. 

Родился в обычной, небогатой семье. Отец работал Мастером на заводе "ЖБК", Мать была учителем младших классов. Детство было запоминающимся, всегда были друзья, которые могли поддержать и помочь. Окончив детский сад, раздумий о дальнейшем образовании не было. Воспитание родителей не подвело и в 7 лет, как и многие дети, пошёл в школу. Дон (так называли меня друзья) очень справедлив был и очень упрямен. С самого начала обучения, стал склонен к литературе. В свободное время любил прочитать какую-либо книгу. Так же лет с 8 занимался спортом, а именно Боксом.

Юность:

Те самые беззаботные времена школьной жизни пролетели настолько быстро, что встал вопрос о моем поступлении в какое-либо высшее учебное заведение. Изначально, полюбив спорт хотел быть тренером! Но времена сложились таким образом, что была у Донателло одна маленькая мечта, носить форму сотрудника полиции. Выбор сделан. Правоохранительные органы! Мечта была на столько заветная, что не смотря на все свои трудности, в плане времени, которого просто не хватало, я двигался к своей цели и учился. Получив аттестат я поступил в институт МВД города Приволжск [...]

Молодость:

[...] Без каких-либо проблем, поступив в ВУЗ, я старательно занялся данных уставных документов и топу подобное. Я хотел помогать людям, спасать их жизни, держать порядок в этом городе, и просто стать хорошим примером для других. Старательно учившись, получал некие поощрения в учебе. Но современная жизнь была очень сложная, ведь чтобы "выжить" в данное время, необходимо было иметь хоть какой-то заработок. Как вариант было просить помощи у родителей, но Дон был на столько горд и самоуверен в себе, что не мог позволить этого. Моим выбором была подработка вне учебного времени. Безусловно, деньги в современном мире очень сложно достать, но не смотря на это, у меня был достаток, пусть даже не большой. Сдав на водительские права, я подрабатывал в доставках различных, иногда таксовал.

Были в моей жизни сложные ситуации, которые были связанны с моей будущей профессией. Это была моя первая такова ситуация где мне пришлось моментально и правильно принимать решение и действовать. Как-то возвращаясь с очередного учебного дня, я щел через дворик, не большой такой, и довольно таки темный, услышав крики женщины которая звала на помощь я сразу же кинулся на помощь. Подбежав к ней я понял что у неё украли сумку, так  как успев заметить куда побежал грабитель я кинулся за ним. Благодаря тому что я занимался спортом на то время, мне сильного труда не доставило догнать и задержать преступника. В то же время прохожие успели вызвать полиции, тем временем я держал нарушителя. Вскорем полиция приехала и задержала грабителя.После этого случая, мое желание быть полицейским не отпало, а наоборот увеличилось в разы. Я дальше трудился и осваивал информацию которую нам передавали на лекциях, и практиках. Благополучно отучившись в ВУЗе города Приволжск, нужно было искать основной заработок, ведь, как выяснилось ранее, работа нужна всем. А тех, кто мог предоставить работу, единицы. Как все знают в МВД без военного билета не берут, но, по всей видимости, мне был дан знак свыше, так как во время учебы в ВУЗе мы проходили военную кафедру, и по итогу окончания нам вместе с дипломами выдали и военные билеты.И так вышло что в тот же день как у нас был выпуск были открыты заявки в Центр Профессиональной Подготовки Курсантов Управления Министерства внутренних дел Республики Провинции по г.Приволжск.. Конечно же, не долго думая, я устроился работать в данный отдел полиции.

Настоящее время:

[...] Как таковых проблем по ходу повышения не было, ведь у меня была цель: занять как можно выше должность в больнице. Многим, кто не может освоиться в какой-либо организации, очень бы помогла такая система успеха. Ведь, плох тот курсант, который не желает стать генералом. Конечно, работая в полиции на младших должностях, я и думать не мог, какая у Старшего Состава сложная и требовательная работа. Но несмотря на это я не оставил свою цель и жаждил повышения. Более подробно раскрывать всю последовательность не вижу смысла. Не хватит нервов и времени. Главное - стараться, и грамотно обдумывать свои действия и возможности. Спустя время, спустя кучу кропотливой работы, мне поступило предложение стать Полковником по ЦППК, тем самым отделом с которого я начинал свой путь, по причине ухода на пенсию предыдущего.И безусловно, к чему я так долго шёл, о чем так долго мечтал, свершилось. На данный момент у меня налаженная жизнь. Я до сих пор служу нашей республики, и слежу за порядком в пределах нашего отдела. У меня имеется дом в городе Приволжске, два автомобиля, бизнес класса, и конечно же, товарищи, коллеги, с которыми я и по сей день работаю в УВД г.Приволжск, которые делятся со мной своими успехами, помогают мне и с которыми мы просто хорошие друзья. Так же ценю и горжусь каждым рядовым которому помог, научил всего чему меня учили столько долго время в моей карьере.
 

Цели, которые я преследовал, и преследую на данный момент - "идти только вперед, и не шагу назад". Не важно, какая ситуация, они все решаемые, главное желание и рвение к этому.
 

Главное в жизни - не заработок и не престижные дорогие автомобили и одежда, нет. Если у человека есть мечта и цель (которые были указаны выше), он обязательно будет счастливым человек, вне зависимости от материального благосостояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Опишите более подробно биографию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Donatello_Foster
4 часа назад, Egor_Tkach сказал:

Опишите более подробно биографию.

Подскажите пожалуйста что именно дополнить, так то вроде не мало написано. и в принципе все рассказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Всё дополнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Нет активности. Отклонено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...