Перейти к содержанию
Nikita_Bakinov

[ГУВД-М] August_Lermontow Richard_Abramov

Рекомендуемые сообщения

Alexey Grom

Через дежурного при помощи информации с камер, следов от шин и не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Osipov
9 часов назад, Nikita_Bakinov сказал:

Вот скриншот номеров

Переднего номера у Вас не было, а на задний я не обращал внимания. В любом случае в автомобилях слишком маленькие различия.

Изменено пользователем Mihail_Kupchinoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Bakinov
16 часов назад, Alexey_Grom сказал:

Через дежурного при помощи информации с камер, следов от шин и не только.

Ага, и и по камерам сразу сопоставили машину меньше чем за 4 минуты - хвать придумывать! Это всё отмазки.

 

 

15 часов назад, Mihail_Kupchinoff сказал:

Переднего номера у Вас не было, а на задний я не обращал внимания. В любом случае в автомобилях слишком маленькие различия.

А как Вы нас нашли есть не смотрите на номера? Пока мы ехали проезжало 2 рыжих машин... Почему Вы за ними не поехали?  Вы же на номера не смотрите, едте за ними в чём проблема? 
Так Вы почти всегда были сзади нас, и там были номера - так что это просто отмазка и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

В жалобе уже был ответ Следящего Администратора, которому вы толком не ответили. Каждый и дальше будет придерживаться своей точки зрения, так что лучше дождаться вердикта Следящей Администрации. В данном споре лично я смысл не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Bakinov
3 часа назад, Alexey_Grom сказал:

В жалобе уже был ответ Следящего Администратора, которому вы толком не ответили. Каждый и дальше будет придерживаться своей точки зрения, так что лучше дождаться вердикта Следящей Администрации. В данном споре лично я смысл не вижу.

Ну я смотрю у Вас просто фантазия наконец то кончилась придумывать всё новые отмазки. 
Я ответил Следящему, в видое вообще нифига не слышно что сказал Илья - я уже пытался и убрать посторонний звук на фоне, и многое другое, это всё равно не отменяет 2-й моей претензии, как Вы нас нашли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Osipov

Вести с Вами спор нет смысла. Ожидаем ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
7 часов назад, Nikita_Bakinov сказал:

Ну я смотрю у Вас просто фантазия наконец то кончилась придумывать всё новые отмазки. 
Я ответил Следящему, в видое вообще нифига не слышно что сказал Илья - я уже пытался и убрать посторонний звук на фоне, и многое другое, это всё равно не отменяет 2-й моей претензии, как Вы нас нашли!

Приводите аргументы ваших слов. Говорить без доказательств может каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Ваше расположение сотрудников было известно путём полученной информации из /wanted, которая в свою была взята из RolePlay источников. Автомобили практически идентичны и каких-либо проблем с поисками Вас и Вашего передвижения - не составит труда, тем более авто отличительное, яркого цвета. Возможно сотрудники даже не обратили внимания на Ваши номера в первую очередь, ибо их задача была разыскать правонарушителя, а в последствии наказать, а равно выполнить обязанность сотрудника, которая установлена в пунктах 2 и 1 части 1 статьи 5.1 действующего ФЗОП. Ваше авто схоже - схоже, есть основание полагать, что там находятся преступники. В последствии сотрудники на общих основаниях (а именно на основании части 1 статьи 9 действующего ФЗОП) применили табельное оружие по скрываемому т/с, также Ваши крики, что Вы заложник они могли не услышать. В этой ситуации, доказательств на то, что Вас взяли в заложники - я не заметил, а равно могу предполагать, что Вы таким образом пытались перетянуть RolePlay ситуацию на свою сторону. 

Цитата

ФЗОП:
Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

1) главной обязанностью сотрудника полиции является защита граждан, обеспечение общественной безопасности и порядка, поимка и наказание преступников;

2) выявлять и пресекать административные и уголовные правонарушения, осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении;

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

1. Сотрудник полиции перед применением огнестрельного оружия обязан трижды предупредить преследуемого (преследуемых) о своем намерении и предоставить ему (им) возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции. В случае применения огнестрельного оружия в составе группы указанное предупреждение делает один из сотрудников полиции. Интервал между предупреждениями об открытии огня должен быть не менее двадцати секунд.

 

Должностная инструкция:

Поиск гражданина

В базе имеются все данные о гражданине: в том числе фотография, номер мобильного телефона, сведения о транспортных средствах, история административных и уголовных правонарушений и т.д. /wanted и /fines - инструментарии, которые берут информацию исключительно из RP источников, соответственно, сотрудник вправе беспрепятственно ими пользоваться.


Нарушений за сотрудниками не замечено.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...