Перейти к содержанию
Vladimir_Bimkin

[ГИБДД-Н] Levani_Sukhumskiy

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Bimkin

1. Ваш никнейм: Vladislav_Toretto
2. Никнейм сотрудника: Levani_Sukhumskiy
3. Суть жалобы: Попросил выдать мне розыск за 1.4 УК РП. Как же я оскорбил сотрудников, я сказал что они похожи на охранников. С какого дня слово "охранник" это оскорбление? Хочу увидеть док-ва моего нарушения.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=5-7xgZW4OYs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Передано сотруднику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia

Здравия желаю. Я и есть тот самый сотрудник. Ответ дам позже.

Изменено пользователем Levani_Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Bimkin

Жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia

Здравия желаю! На связи Заместитель Начальника ГИБДД-Н Левани Сухумский. Начнем с того что вы своими плясками в отделении ГУВД Н нарушили статью ВПС, а именно 6.20.1 - Провокация сотрудников полиции на погоню, на какую-то реакцию от сотрудников полиции. [Ban до 2 дней].

Вот видео доказательство: "клац"( тут же и видны ваши пляски) 

 

Позже вы нарушили статью 1.4 УК РП 

1.4 — Оскорбления, хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к сотруднику министерства внутренних дел. [2 уровень розыска]

Докозательства:"клац"

На видео номер 2 видно.

Цитирую вас

0:01-Вы поприветсвовались со мной так”Здарова” вы со мной так поздоровались как будто я ваш приятель и мы 100 лет знакомы.

0:02 Ваши же слова “Смотри сколько охранников”

0:05 “Вот еще охранники”

0:14 “Я пришел смотреть на охранников”

0:27 “Ну это же охранники ”

02:36 Моя отыгровка удостоверения вашей личности.

03:53 Объявление вас в розыск.

05:08 Ваше задержание!

Я считаю что обычный адекватный человек находящийся в здании ГУВД вряд ли начал бы называть сотрудников Полиции Охранниками, а так же танцевать перед глазами Полиции провоцируя их.

Вопросы? (Если у вас опять вопрос "с каких это пор Охранник считается оскорблением?" то лучше не советую что либо писать, ну как минимум это будет смешно)

Ожидаем ответа Лидера ил СЗФ

 

А так же прикрепляю все ссылки:

"ВПС#2"

''УКРП#2"

Изменено пользователем Levani_Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Согласен с сотрудником. Я даже готов предположить, для чего Вы находились в здании: чтобы на Вас обратили внимание, посмотреть на "Охранников", думая, что сотрудники МВД не посчитают это за оскорбление, когда это, можно сказать, унижение достоинства сотрудника полиции. Вы такой смелый, что в реальной жизни придете в ГУВД весь такой крутой, с пальцами веером и будете говорить "Хэй, здарова, я пришел на охранников смотреть"? Хотя... Возможно у некоторых до этого ума хватит.

Нарушений за сотрудником нет, все сделал верно, а Вам советую прекратить писать бестолковые жалобы на сотрудников с целью слить кого-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Bimkin
3 часа назад, Anton_Sukhumskiy сказал:

Согласен с сотрудником. Я даже готов предположить, для чего Вы находились в здании: чтобы на Вас обратили внимание, посмотреть на "Охранников", думая, что сотрудники МВД не посчитают это за оскорбление, когда это, можно сказать, унижение достоинства сотрудника полиции. Вы такой смелый, что в реальной жизни придете в ГУВД весь такой крутой, с пальцами веером и будете говорить "Хэй, здарова, я пришел на охранников смотреть"? Хотя... Возможно у некоторых до этого ума хватит.

Нарушений за сотрудником нет, все сделал верно, а Вам советую прекратить писать бестолковые жалобы на сотрудников с целью слить кого-либо.

Кого я сливаю? Зачем? Я думал что Левани меня помнит. Так как уже достаточно давно знаком с ним, так скажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia
7 минут назад, Vladislav_Toretto сказал:

Кого я сливаю? Зачем? Я думал что Левани меня помнит. Так как уже достаточно давно знаком с ним, так скажем.

Я не признал вас.

Ситуация решена? 

Если да, то можно закрывать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Bimkin
1 минуту назад, Levani_Sukhumskiy сказал:

Я не признал вас.

Ситуация решена? 

Если да, то можно закрывать тему.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Я так понимаю, что вопрос исчерпан.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...