Перейти к содержанию
Vladimir_Bimkin

[ГИБДД-Н] Pavel_Holubev

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Bimkin

1. Ваш никнейм: Vladislav_Toretto
2. Никнейм сотрудника: Pavel_Holubev
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Данный сотрудник разговаривал со мной на "ты", также сотрудник открыл огонь по мне без предупреждений , отыгровок, и весомой на то причины.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=aTNC4JI9ZlU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Передано сотруднику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Думаю, можно не ждать ответа сотрудника.


4 часа назад, Vladislav_Toretto сказал:

Данный сотрудник разговаривал со мной на "ты"

Вы нарушили статью 3.12 УК РП:

Цитата

3.12 — Укрывательство преступника или соучастие в преступлении. [3 уровень розыска]

Следовательно, Вы-преступник. Согласно 5.1.1.4 ФЗоП:

Цитата

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

4) честно нести свою службу. Быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами;

Сотрудник вполне мог обратиться к Вам на "Ты".


4 часа назад, Vladislav_Toretto сказал:

также сотрудник открыл огонь по мне без предупреждений  , отыгровок, и весомой на то причины.

Согласно 12.1.2 ФЗоП:

Цитата

Статья 12. Применение огнестрельного оружия

1. Сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

2) для задержания преступника, пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

Сотрудник имел право открыть огонь по Вашей машине. Про отсутствие отыгровок-недостаточно доказательств. Сотрудник мог до этого отыграть пистолет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Bimkin
3 часа назад, Anton_Sukhumskiy сказал:

Думаю, можно не ждать ответа сотрудника.


Вы нарушили статью 3.12 УК РП:

Следовательно, Вы-преступник. Согласно 5.1.1.4 ФЗоП:

Сотрудник вполне мог обратиться к Вам на "Ты".


Согласно 12.1.2 ФЗоП:

Сотрудник имел право открыть огонь по Вашей машине. Про отсутствие отыгровок-недостаточно доказательств. Сотрудник мог до этого отыграть пистолет.

Пускай предоставить док-ва отыгровки. Кто ему давал права разговаривать со мной на "Ты"? Я ему друган? Тем более, когда сотрудник говорит с преступником на "ты" то это никак не строго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy
9 часов назад, Vladislav_Toretto сказал:

Пускай предоставить док-ва отыгровки.

Еще раз говорю, у Вас недостаточно доказательств. Сотрудник имеет право не предоставлять пруфы.

 

9 часов назад, Vladislav_Toretto сказал:

Кто ему давал права разговаривать со мной на "Ты"?

ФЗоП, потому что Вы совершили преступление и Вы числились как преступник. Нарушений я за ним не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Bimkin
1 час назад, Anton_Sukhumskiy сказал:

Еще раз говорю, у Вас недостаточно доказательств. Сотрудник имеет право не предоставлять пруфы.

 

ФЗоП, потому что Вы совершили преступление и Вы числились как преступник. Нарушений я за ним не вижу.

Пускай сотрудник предоставит док-ва отыгровки дигла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Вы читать не умеете или что? У Вас доказательств недостаточно, что непонятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Bimkin

Почему недостаточно док-в? Там прекрасно видно как на 0:06 секунде видео сотрудник выходит из авто с оружием, я был рядом и не увидел отыгровки оружия, жду доказательств от сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Согласно 3.5 ПДСФ:

Цитата

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]

*Пункт вступает в силу, если на сотрудника была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств, а оправдательных доказательств у него нет. Пункте также актуален в случаях отсутствия необходимого материала (доказательств) при запросе их следящей администрацией.

Что вижу я? Я вижу какое-то разрубленное видео, в котором я не вижу, что было до этого.  Надеюсь хоть это Вы поняли.

Сотрудник мог В МАШИНЕ достать пистолет и потом уже выйти и открыть огонь во Вам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Bimkin

Ну вот пускай и покажет док-ва, что он отыграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении. 
У сотрудника запрошены дополнительные доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Bimkin

Я так понимаю, у сотрудника доказательств нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Сотрудник будет наказан за нарушение 2.4, 3.5 и 3.8 ПДСФ. Дополнительные вопросы остались?  

Цитата

2.4 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]

3.8 - Государственный служащий обязан самостоятельно просматривать раздел жалоб на сотрудников своей фракции, своевременно давать комментарий в жалобах на свое имя. Максимальный срок, отведенный на предоставление ответа - 24 часа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Bimkin

Нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Ситуация решена.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...