Перейти к содержанию
AlexGoper

Биография Александра Невского

Рекомендуемые сообщения

AlexGoper

Имя Фамилия: Александре Невский

Пол: Мужской

Национальность: Россиянин

Возраст: 21 года

Дата и место рождения: 23.06.1999 г. Москва-Сити

Семья: "Одиночество - моё проклятье".

Цитата

С детства я рос в детдоме. Мои родители умерли в автокатастрофе (так мне сказали). У меня есть сестра и я пытался её найти, но пока безуспешно, потому что ей уже около 40-а. Возможно, у неё есть семья... В данный момент я тоже один. Всё делаю один... Но всё же я надеюсь, что когда-то я стану счастлив в окружении своих близких.

Место текущего проживания: Приволжск. Кооперативное агенство №23.

Описание внешности: Светлокожий, голубые глаза, волосы каштанового цвета (короткая стрижка с укладкой), ровный нос. Рост - 190см. Вес - 80кг.

Особенности характера: Отзывчивый, позитивный и миролюбивый человек. Иногда бываю вспыльчивым, но в наше время, сами знаете как это бывает. Пытаюсь найти общий язык со всеми и к каждому особый подход. Всегда был за справедливость и добро.

Детство: Родился 1999г. в Москве. До 5 лет почти ничего не помню. Разве что веселую няню из детдома, которая всё время улыбалась мне, но потом куда-то исчезла. Никогда не был среди компании, не понимал современной молодёжи. Много раз попадал в передряги, но всегда выпутывался. Помню как меня позвали обокрасть магазин сладостей, но я отказался, ибо это не правильно. Всегда мечтал стать кем-то больше, значимым человеком.

Юность и взрослая жизнь: Начиная с 14-ти лет стал убегать с детдома. Но в итоге возвращался, потому что всегда ловили, да и бежать было некуда. Помню как первый раз постоял за девочку, но в итоге получил сам. Нашёл друга, который после меня предал и я отбывал целый месяц наказания в детдоме. Вскоре простил его и отпустил. Около 16 лет наш детдом выкупили, а нас всех попытались отдать или разобрать по другим приютам. Вот тут-то и началось самое весёлое: когда нас заводили в автобус и везли на ЖД вокзал водителю пришлось остановиться из-за значительного ДТП, которое перекрыло дорогу. Пока он и, ответственная за 45 человек, Марья Ивановна разбирались как проехать, я незаметно выбежал из автобуса и убежал подальше в Парк. Оттуда направился в аэропорт. Вся моя афера накрылась бы медным тазом, если бы не один человек, который практически спас мне жизнь. Это был 18-ти летний Александр Шиминский, который подобрал меня в аэропорте и заплатил за мой билет. Он сразу рассказал мне о Провинции и я с горящими глазами вслушивался в его истории. "Город возможностей, в котором каждый человек дорог государству." - он помог мне с квартирой на первое время и с самой дешёвой машиной, а потом просто пропал. Я видел его несколько раз, но он скрывался. Кажется, это из-за того, что он ездит на одном из 5 Гелендвагенов в чёрном костюме. Наверное, не захотел меня впутывать в это. В любом случае я ему благодарен за всё... Достигнув 18 лет я прописался в Невском и жил там 2 года. Окончив 3 высших образования (медицинское, среднее-техническое и высшее юридическое). Учился я конечно на заочном, чтобы не так сильно привлекать внимание.

Настоящее время: И вот мне уже 21 год. У меня есть мотоцикл и машина, достойная квартира и много знакомых. Я переехал в Приволжск и абустроился в кооперотивном агенстве нашей улицы. К сожалению с Армией не сложилось. Я получил белый билет, из-за того, что высказал всю правду в глаза Подполковнику Джеймсу Кингу о его деятельности и обращении. Сейчас работаю машинистом в Метро.

Вчера сдал тест на получение высшего технического образования!

Хобби: частые прогулки, прослушивание POP-музыки, организация "Помощь начинающим" (суть в том, что я подгоняю новичкам машины, квартиры за абсолютно бесплатно), очень люблю гонять на машинах (первоклассный гонщик).

 

 

Изменено пользователем AlexGoper
Получение высшего технического образования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...