Перейти к содержанию
Leonid_Lisov

[ГИБДД-Н] Harry_Gambino

Рекомендуемые сообщения

Leonid_Lisov

1. Ваш никнейм: Benjamin_Galante
2. Никнейм сотрудника: Harry_Gambino
3. Суть жалобы: Ну начнем с того, что он не попросил предъявить на проверку фары, а также не спросил мое согласие на выписку протокола. Просто так орестовал за то, что его бедного типа "оскорбили". Требую от него док-ва розыска!
4. Доказательства: https://imgur.com/a/pYDWllj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harry_Gambino

Здравствуйте. 

Начнём разбираться, 1 - проверить

фары я не попросил по причине того, что я видел ваши фары до этого. 2 - арестовал я вас по 1.4 УК РП, а именно:
"1.4 - Оскорбления, хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к сотруднику министерства внутренних дел." На видео видно как Вы назвали меня козлом.
Таймкод: (0:02)

Ваше согласие на выписку протокола не требуется, но если вы не согласны с нарушением и выдачей штрафа пишите, жалобу на форрум (Пишите жалобу на форрум и оспариваете накозание, а штраф я обязан вам выписать). 

Также в обход ваших притензий, как я узнал ваши паспортные данные для выдачи розыска - (https://yapx.ru/v/JQA0W

 

Изменено пользователем Harry_Gambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Нарушений за сотрудником не наблюдаю, все сделал верно.

16 часов назад, Богдан Иванов сказал:

он не попросил предъявить на проверку фары

Если сотрудник увидел фары запрещенного цвета-то он имеет право не запрашивать проверку на цвет.

 

16 часов назад, Богдан Иванов сказал:

не спросил мое согласие на выписку протокола

Укажите какой-нибудь пункт в уставном документе, в котором четко прописано, что сотрудник должен просить у Вас согласие на выписывание штрафа.

 

16 часов назад, Богдан Иванов сказал:

Просто так орестовал за то, что его бедного типа "оскорбили"

Нарушение 1.4 УК РП, как говорил ранее сотрудник. Розыск выдан верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Сотрудник не обязан спрашивать у Вас согласия на выписку протокола. Если Вы не согласны с действиями сотрудника, то Вы можете писать жалобу на форум, что Вы собственно и сделали. 
Сотрудник заметил правонарушение - сотрудник отреагировал на данное правонарушение и занялся его пресечением.
Нарушений за сотрудником не замечено.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...