Перейти к содержанию
Archibald_Reno

[ЦГБ-Н] Adam_Banov, Maria_Vasileva, Vendeisel_German, Severin_Yankezz

Рекомендуемые сообщения

Archibald_Reno

1. Archibald_Reno
2. Adam_Banov, Maria_Vasileva, Vendeisel_German, Severin_Yankezz
3. Сотрудники во время рабочей смены в главном зале лежат на полу, пришлось немного подождать, что б из этой "кучки" подошел Adam_Banov и вылечил меня, а если подробнее, дал от батарейки в животе но-шпу (на что у меня нет док-в).
4. https://yapx.ru/v/JP1eu 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Milrood

Приветствую! Я являюсь Заместителем Главного Врача Адамом Бановым, на которого вы написали жалобу.
 

Хочу сказать, что младший состав тут не причем и они просто начали делать как я, за что я приношу Вам огромнейшие извинения. Обещаю, что такого больше не повторится и беру на себя ответственность за свои и своих сотрудников содеянные действия. А про таблетку от батарейки, я не заметил что Вы написали про батарейку, я заметил лишь "Живот болит", приношу за это также извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Banov

 Здравствуйте, я являюсь Главным врачом ЦГБ города Невский!


На предоставленных Вами доказательствах видно, что 4 сотрудника (среди них - 1 сотрудник старшего состава (Зам.Глав.Врача)) лежат на полу, на лестнице, на глазах у гражданских. Это можно отнести к неадекватному поведению, что является нарушением пункта 2.18 Внутреннего устава.

Спойлер

2.18. Сотрудник обязан вести себя адекватно независимо от времени и места нахождения (Как и OOC, IC чаты, так и беседы);

За нарушение данного пункта, все сотрудники, указанные Вами в жалобе (Adam_Banov, Maria_Vasileva, Vendeisel_German, Severin_Yankezz) получат по предупреждению и беседу.


Есть вопросы? Если их нет - передаю жалобу следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archibald_Reno

Вопросов нет, новичков жалко :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Fur

Добрый день. Вас приветствует следящий администратор за ЦГБ г. Невский.
Лидер дал четкий ответ на вашу претензию и вынес правильное и справедливое наказание.
Все сотрудники, причастные к инциденту, получили по предупреждению и с каждым будет проведена беседа.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...