Перейти к содержанию
Aleksandr Shibinsky

[ГИБДД-П] Elizabeth_Lamberts

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr Shibinsky

1. Aleksandr_Shibinsky

2. Elizabeth_Lamberts

3. 

 Сотрудник в звании Подполковник не знает, что такое "Европротокол" и при каких обстоятельствах он оформляется. Данный протокол оформляется в случае согласования обеих сторон ДТП разойтись без вмешательства ГИБДД. 

 Я - как участник ДТП не был согласен на оформление данной "писульки".

 Сумма ущерба не должна превышать 50.000 - как сотрудник узнал информацию о моём ремонте - не ясно.

 Оформление данного типа протокола возможно лишь при наличии необходимой страховки на авто, которой у меня, конечно, нет. - Об этом я не раз заявлял. - Клац (00:19 - "нарушили оба" 04:00 - европротокол без страховки)

Цитата

5) знать и соблюдать уставные и законодательные документы структуры министерства внутренних дел;

 

 Ошибки в отыгровках - Клац

Цитата

2.4 - Сотрудник обязан разбираться в механизме Role Play режима. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.

 

 Бездействие при нападении, угрозах, порче имущества, хотя я не раз требовал задержать человека (данная особь не являлась причастным к ДТП, что мешало задержать - не ясно) - Клац / Клац

Цитата

ФЗоП

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

1) главной обязанностью сотрудника полиции является защита граждан, обеспечение общественной безопасности и порядка, поимка и наказание преступников;

2) выявлять и пресекать административные и уголовные правонарушения, осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении;

 

 Очень интересный момент - Клац

Цитата

2.4 - Сотрудник обязан разбираться в механизме Role Play режима. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.

 

4. https://imgur.com/a/CuWmoAw https://www.youtube.com/watch?v=XnWq-ffDV7I&feature=youtu.be https://www.youtube.com/watch?v=EG0tR3J1VOo&feature=youtu.be https://www.youtube.com/watch?v=K6qQdRlBlag&feature=youtu.be https://www.youtube.com/watch?v=X6QeUh68skk&feature=youtu.be (00:19 - "нарушили оба" 04:00 - европротокол без страховки)

 

 

Изменено пользователем Aleksandr_Shibinsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizabeth_Lamberts

Здравствуйте, я и есть та самая сотрудница. Прошу предоставить доказательства через "Япикс". Я живу в стране, где имгур не работает. Так как ваши ссылки у меня не открываются, предполагаю что вы предоставляете доказательства именно через имгур. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Доброго времени суток, я являюсь лидером фракции ГИБДД-П. 

Жалоба на рассмотрении, ответ может затянуться, крайнее время моего ответа это 20.10.20 13:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Измените нумерацию в жалобе на такую, которая будет соответствовать правильной. Дабы пункты не перемешивались. 
1 пункт - Ваш никнейм; 2 пункт - никнейм сотрудника; 3 пункт - суть жалобы; 4 пункт - доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky
48 минут назад, Jack_Brown сказал:

Измените нумерацию в жалобе на такую, которая будет соответствовать правильной. Дабы пункты не перемешивались. 
1 пункт - Ваш никнейм; 2 пункт - никнейм сотрудника; 3 пункт - суть жалобы; 4 пункт - доказательства. 

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky
В 19.10.2020 в 09:59, Valeriy_Sultanov сказал:

крайнее время моего ответа это 20.10.20 13:00

:8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Извиняюсь за долгий ответ, данная жалоба обсуждалась с главным следящим. Дабы не ошибиться своим ответом и возможно не правильно оценить данную ситуацию, я ее передал на рассмотрение главному следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

По совокупности нарушений, сотрудник будет наказан дисциплинарным взыскание за нарушение 2.4 ПДСФ, а также за нарушение части 1 статьи 18 действующего ФЗОП. Сотрудник пытался Вас угомонить, приказывал прекратить драку - Вы (обобщение об участниках драки) его не слышали, а равно сотрудник предпринимал попытки соблюдения пунктов 2, 1 части 1 статьи 5.1, пункта 1 части 1 статьи 6 действующего ФЗОП. Но видя то, что гражданские лица не слышат и не подчиняются законным требованиям сотрудника полиции, сотрудник полиции попросту проигнорировал нарушение уголовного кодекса и решил этот момент упустить из виду, тем самым, нарушив часть 1 статьи 18 ФЗОП.

Цитата

ПДСФ:
2.4 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с 
мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.

ФЗОП:

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

1) главной обязанностью сотрудника полиции является защита граждан, обеспечение общественной безопасности и порядка, поимка и наказание преступников;

2) выявлять и пресекать административные и уголовные правонарушения, осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении;

Статья 6. Права сотрудника полиции

1. Полиции предоставляются следующие права:

1) требовать от граждан и должностных лиц прекращения противоправных действий, а равно действий, препятствующих законной деятельности государственных органов;

Статья 18. Ответственность и гарантии правовой защиты сотрудника полиции

1. Сотрудник полиции независимо от замещаемой должности несет ответственность за свои действия (бездействие) и за отдаваемые приказы и распоряжения.



Немного про оформление ДТП. В данном случае, составление европротокола считаю нелогичны и необоснованным, ввиду того, что европротокол Вы могли оформить и самостоятельно, без воздействия сотрудника. Также сотрудником не была проделана какая-то процедура по самой документации ДТП, а именно не были произведены замеры; не была нарисована схема ДТП; не были опрошены участники на предмет версии случившегося; не были проверены видеозаписи случившегося, при их наличии у участников; не был установлен истинный виновник ДТП. (Судя по имеющимся доказательствам в жалобе). Перечислять все тонкости процедуры оформления ДТП можно долго, но я назвал основные аспекты оформления ДТП, когда в саму процедуру оформления ДТП вмешивается сотрудник ГИБДД.

Дополнительные вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Вопросов нет. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Ситуация решена.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...