Перейти к содержанию
Peewee_Longway

[ГИБДД-М] Tom_Winchester

Рекомендуемые сообщения

Peewee_Longway

1. Ваш никнейм: Mish_Gashish
2. Никнейм сотрудника: Tom_Winchester
3. Суть жалобы: Приветствую. Хочу увидеть док-ва моего нарушения,из-за которого вы начали погоню и док-ва погони. Вы вообще пытались меня найти? Погоня длилась 2 минуты.
4. Доказательства: https://yapx.ru/u/JOrwJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Winchester

                                                                                                                                         

Доброго времени суток!
Я тот самый сотрудник на которого вы написали жалоб,
Tom_Winchester.

 

Начнем с того, что вы сами себе ответили на вопрос "Хочу увидеть док-ва моего нарушения" , система дала вам штраф за проезд на красный сигнал светофора, что гласит нарушение статьи 12.12 КоАП, за что я и начал погоню. } https://imgur.com/a/idYV771{.

 

Что касаемо погони, она была, но так как вы смогли уехать и  скрыться, я не продолжил вести погоню }

 

А так же хочу добавить, что в начале видео можно заметить от вашей стороны провокацию сотрудников МВД {https://www.youtube.com/watch?v=KXmqBPLLuGk&feature=youtu.be}.

 

С уважением,

Государственная инспекция безопасности дорожного движения города Мирный

.Tom_Winchester.

 

spacer.png



 

 

Изменено пользователем Tom_Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Провокации не было,там был мой друг,я все время ехал за ним. А потом мне по РП приспичило в туалет и я помчал домой,а вы нарушили мои планы. Вот так вот бывает,это просто РП ситуация.

Так вот,почему погоню то так быстро прекратили? Когда я есть в /fines вы как доблестные сотрудники гоняетесь на "все бабки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Жалоба на стадии рассмотрения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Winchester

"Почему погоню то так быстро прекратили? Когда я есть в /fines вы как доблестные сотрудники гоняетесь на "все бабки" В /fines вас не было, {https://imgur.com/a/vHaBxGQ}, следовательно вести погоню не за кем - бред. Тем самым можно сказать что  я потерял вас из виду.

"А потом мне по РП приспичило в туалет и я помчал домой,а в
ы нарушили мои планы. Вот так вот бывает,это просто РП ситуация." - Как говориться, РП на высшем уровне. 
Каждый человек стал бы ехать на карсний сигнал светофора, ехать по встречке, и лететь по городу 200 км в час. Тем самым подвергая опасности себя и мирных граждан, и нарушая правила ПДД. 

 

                             spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway
4 часа назад, Tom_Winchester сказал:

следовательно вести погоню не за кем - бред.

Классно работаете😀

4 часа назад, Tom_Winchester сказал:

"А потом мне по РП приспичило в туалет и я помчал домой,а вы нарушили мои планы. Вот так вот бывает,это просто РП ситуация." - Как говориться, РП на высшем уровне. 

Вы со своими камерами не лучше,придумываю все,что желаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! Я Являюсь лидером ГИБДД города Мирный! 
Сотрудник потерял вас из виду, в следствие чего погоня была прекращена. 
Погоня за вами началась по факту проезда на красный свет. 

Дополнительные вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Для следящих.

Прошу добавить пункт в ФЗоП о том,что сотрудник как минимум 5-7 минут должен искать нарушителя после потери его с зоны видимости. Ибо ваши сотрудники в край обленились и не хотят работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Winchester

Искренне не понимаю, почему идёт столь долгое рассмотрение жалобы. Лично я не вижу своей вины в данной ситуаций, попробую обьяснить опять же ситуацию дабы попробовать облегчить рассмотрение жалобы.

Начал я вести за вами погоню, так как вы нарушили статью 12.12 КоАП, примерно после 3-ех минут погони, я на развилке подумал, что вы могли свернуть налево с трассы, дабы скрыться от погони, следовательно я туда и свернул  {https://imgur.com/a/WLsxvtB} . Обьехав немного там территорию я понял что вас там не было, решил проверить есть ли ориентировка от дежурного [/fines]  там вас тоже не было, получается что я остался без никаких о вас данных и решил прекратить погоню так как потерял вас из виду
Надеюсь я смог дать вам оптимальный ответ, если же у вас остались какие либо вопросы ко мне, готов ответить.

По поводу вашего пункта -  "Прошу добавить пункт в ФЗоП о том,что сотрудник как минимум 5-7 минут должен искать нарушителя после потери его с зоны видимости." - Полностью солидарен с вашем мнением об добавление данного пункта. Возможно было бы намного меньше таких недопонимании.

"Ибо ваши сотрудники в край обленились и не хотят работать" - Лично я бы так не сказал, работать в ГИБДД не так легко как многие думают. 

                                                                                                                    Жду ответа от ГС/ПГС. 
 

С уважением,

Государственная инспекция безопасности дорожного движения города Мирный

.Tom_Winchester.
spacer.png

Изменено пользователем Tom_Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
В 19.10.2020 в 22:45, Adriano_Biggs сказал:

Для следящих.

Прошу добавить пункт в ФЗоП о том,что сотрудник как минимум 5-7 минут должен искать нарушителя после потери его с зоны видимости. Ибо ваши сотрудники в край обленились и не хотят работать

Данный пункт и подобные ему вводиться не будут, ибо подобные ситуации с погонями очень индивидуальны.

Сотрудник будет наказан мерой дисциплинарного взыскания за нарушение пункта 1 статьи 18 действующего ФЗОП.

Цитата

Статья 18. Ответственность и гарантии правовой защиты сотрудника полиции

1. Сотрудник полиции независимо от замещаемой должности несет ответственность за свои действия (бездействие) и за отдаваемые приказы и распоряжения.


Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...