Перейти к содержанию
Maxim_Wallker

[ГИБДД-Н] Vitaliy_Sheps

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Wallker

1. Ваш никнейм: Maxim_Wallker
2. Никнейм сотрудника: Vitaliy_Sheps
3. Суть жалобы: Использование должностных полномочий в личных целях.

Цитата

4.4 - Сотруднику фракции запрещено использования свои должностные привилегии в личных целях. [Выговор / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

Запугивание сотрудника МС с целью удержания меня на месте ДТП.(На записи также можно различить угрозы со стороны сотрудника СС в адрес сотрудника МС)
4. Доказательства:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker

Доказательства того что сотрудник преследовал личную цель в моём удержании на месте ДТП.

Также предоставляю доказательство того,что именно Ilya_Burak находился на водительском месте на момент ДТП,на коего и было оказано давление и угрозы со стороны СС.XpkKf1fIoK0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Передано сотруднику. Ближе к вечеру даст ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Здравствуйте, человек. Мне очень вас жаль поскольку ваша жизнь наверное настолько скучная,и вы так на неё обижены или ей,что пытаетесь провоцировать и сливать сотрудников.Начнём с самого начала. Вы видели автомобиль ДПС с маячками и СГУ и по пдд 3.4

Цитата

3.4. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.

Вы обязаны были,остановится. Но вам же заняться больше не чем,вы что то там проорали в нашу сторону скорее всего.И специально втаранили наше авто. Тыкнув сюда вы можете увидеть,это .Далее у нас с вами происходит диалог в которым вы мне напрямую говорите,что специально ради забавы влетели,но поняли что это ваш друг и решили его не сливать.  Тыкнув сюда это можно увидеть. .  Теперь по сути жалобы, претензии ко мне за то,что я нарушаю 

Цитата

4.4 - Сотруднику фракции запрещено использования свои должностные привилегии в личных целях. [Выговор / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

Где вы увидели личные цели?  Обратимся к ФзОП

Цитата

Статья 5. Обязанности полиции

1. На полицию возлагаются следующие обязанности:
3) пресекать административные правонарушения;

Из статьи 5.1.3 ясно видно,что при нарушении КоАП ,сотрудник ГИБДД должен выписать протокол и наказать виновного. В вашем случае наказать по статье КоАП

Цитата

Статья 12.17 Непредоставление преимущества в движении маршрутному транспортному средству или транспортному средству с включенными специальными световыми и звуковыми сигналами. 
Непредоставление преимущества в движении маршрутному транспортному средству, а равно транспортному средству с одновременно включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами. 

Поскольку,сотрудник,может не иметь претензии в качестве ДТП,он может не вызывать ДПС для оформления ДТП,но он обязан наказать вас за нарушение КоАП,что он в свою очередь не хотел делать. 
Если ли у вас остались вопросы,то перечитайте мой ответ несколько раз может они пропадут,если нет. То лучше заняться чем то другим ,а не попытками слить кого то. 

С уважение,а может и нет максим валкер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
Цитата

Где вы увидели личные цели?  Обратимся к ФзОП

Я тебе нагрубил,ты в свою очередь решил козырнуть своими беспонтовыми погонами)Решил подержать меня на месте ДТП чтобы лишить ВУ)

Ожидаю от тебя доказательства нарушения статьи 12.17 КоАП.На твоей же записи физического контакта с моим транспортным средством не было,следовательно это пинг)

А если это пинг,то о каком нарушении статьи 12.17 КоАП может идти речь?

По факту ты попытался удержать меня(увы,но безуспешно),попытался лишить меня(также безуспешно).

Пиши ещё больше,ещё объёмней,но будь уверен что это жалоба пойдёт дальше этого раздела)

Цитата

.Далее у нас с вами происходит диалог в которым вы мне напрямую говорите,что специально ради забавы влетели,но поняли что это ваш друг и решили его не сливать.  Тыкнув сюда это можно увидеть. . 

Специально?Не в коем случае)Я просто сделал заявление о том,что если бы вы были на месте Ильи,то вам не помог даже ваш ручной карлик,не говоря уже о остальных мальчишках которые налетели толпой на Максима Валлкера)))

Цитата

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований шестого раздела (кроме сигналов регулировщика) и с восьмого по восемнадцатый настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам.
3.2. Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.

Жду от доказательства выполнения неотложного служебного задания.

Согласно пункту 3.2 ПДД вы обязаны были убедиться в безопасности выполнения манёвра,вы же встали поперёк дороги с односторонним движением.Я предоставил вам достаточно места для манёвра,вы им не воспользовались и продолжили стоять на месте.

 

Я предоставил запись на которой вы угрожаете сотруднику младшего состава физическими упражнениями,если он НЕ признает данное ДТП.Как это понимать?

Цитата

Если ли у вас остались вопросы,то перечитайте мой ответ несколько раз может они пропадут,если нет. То лучше заняться чем то другим ,а не попытками слить кого то. 

Ты не понял с кем связался,мальчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Пожалуйста, не устраивайте дискуссию, иначе рассмотрение жалобы будет намного дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

С сотрудником я солидарен. Лично я нарушений за сотрудником не наблюдаю

27 минут назад, Maxim_Wallker сказал:

На твоей же записи физического контакта с моим транспортным средством не было,следовательно это пинг)

На записи Виталия, не знаю как Вы, но я не вижу пинга. +Вы сами подтверждаете, что ДТП было:

5 часов назад, Maxim_Wallker сказал:

Также предоставляю доказательство того,что именно Ilya_Burak находился на водительском месте на момент ДТП,на коего и было оказано давление и угрозы со стороны СС.

Ждем решения СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Как такового использования должностных полномочий в личных целях со стороны Vitaliy_Sheps - не замечаю. 
Выражение, суть которого была направлена на вопрос об физическом состоянии сотрудника Ilya_Burak - могла быть направлена напрямую на проверку физ.состояния сотрудника, но никак не на смену решения об претензиях к Вам по поводу ДТП.
Выражение, которое мы замечаем на данной видеозаписи - можно отнести к тому, что сотрудник хочет добиться справедливого решения данной ситуации, как на его взгляд. 

Не смотря на сообщения Выше, не считаю данное поведение со стороны сотрудника - не совсем корректным и правильным, как для сотрудника, который занимает не малую должность, а также находится в звании полковника. Сотрудник будет наказан в согласии с нарушением пунктов 3.1 и 3.2 ПДСФ.

Цитата

3.1 - Сотрудник обязан честно и добросовестно исполнять свой служебный долг, принимать активное участие в жизни фракции.
3.2 - Сотрудник фракции обязан использовать все доступные ему средства для недопущения и разрешения конфликтов (кроме запрещенных).

Материал, который подчёркнут - применим в нашей ситуации. Материал, который зачёркнут не применим к нашей ситуации.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...