Перейти к содержанию
Evgeniy_Jefferson

[ГИБДД-Н] Dmitriy_Sobolevskiy

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Jefferson

1. Ваш никнейм: Ivan_Korkin
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Sobolevskiy
3. Суть жалобы: Уход от рп
4. Доказательства: https://youtu.be/jv60Vf2tItQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Передано сотруднику 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmitriySobolevskiy

Я понимаю и представляю всю ненависть вас ко мне. Но просто поверьте будь это случайное дтп . Я б ни просто  остановился б , но еще б и заплатил. Я гнался за преступником. И видит бог я всегда в таких случаях тормозил извинялся и платил и подозреваемы или преступник скрывался. Это был первый раз когда я поступил неуважительно к окружающим.  Я гнался за опасным преступником и я подумал что вы уехали . А должен был догнать и извиниться и в идеале вызвать дпс. Я ж еще постоял мгновенье. Оценивал обстановку. И смотрел поехали вы или нет. Знал бы что вы игрок который так соблюдает правила.  Что редкость для провинции  остановился . Просто сами знаете трамваи они коварные и не всегда для них пдд важно. Я прошу прощения,  готов загладить вину любым способом. Нет такого смайлика чтоб передать все эмоции и страдания , которые я испытываю сейчас . Понимая что есть еще те светлые люди которым правила Сервера и мир вокруг не безразличны. Прошу если у вас есть хоть капля жалости и милости ко мне отзовите жалобу. Дайте мне еще шанс. 

Изменено пользователем DmitriySobolevskiy
Не достаточно хорошо извинился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Jefferson

Да у меня нету притензий.Просто впредь на будущее будьте внимательнее и осторожнее на дорогах Республики.Можете закрывать жб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Ситуация решена.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...