Перейти к содержанию
Hector Salvatrucha

Жалоба на [УВД-Н] Evgeny_Klinskih

Рекомендуемые сообщения

Hector Salvatrucha

1. Ваш никнейм: Hector_Moretti
2. Название фракции: ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Evgeny_Klinskih
4. Суть жалобы: Стоял на машине ППС, ко мне подбегает данный персонаж, без каких-либо документов даёт розыск и только после того как посадил представляет свои документы.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/zkNCG4e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Korablev

Здравия желаю! Я являюсь начальником УВД полиции по городу Невский, Генерал-Майор Кораблёв Вадим Игоревич.
Розыск Вам был выдан по статье 1.12 УК РП, то есть порча государственного имущества. 
То что сотрудник не представился, не особо вижу как нарушение.
Если остались вопросы - задавайте.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравия желаю Инструктор патрульно постовой службы полиции бессменный "Майор" Клинских. Перейдём к разбирательству вашего дела: и так патрулируя наш любимый город Невский я объезжал территорию вокзала Невского вроде было спокойно, увидел мелкого хулигана но тот убежал в даль....  оборачиваюсь чтоб сесть в машину,выехать за ним и тут вижу вас..... танцующим на моём служебном автомобиле.Опасаясь за своё здоровье и жизнь так как нормальный человек не будет лазит по машинам полиции тем более и танцевать на ней вдруг вы на учёте в пнд я предпринял следующее меры безопасности согласно инструкции: выдал вам розыск за порчу гос имущества , а именно Статья 1.12 УК РП 3 года тюрьмы ,и заковал вас в наручники , мало ли вдруг вы б набросились на меня.....Далее согласно ФЗОП(Федеральный закон о полиции) , а именно Глава 3 Статья 5 Пункт 4 подпункт 1 Я показал вам в лицо своё удостоверение что вас задержал настоящий полицейский,а не пойми кто... далее идёт подпункт 2- я вам разъяснил согласно фзоп ваше ограничение свободы и факт вашего нарушения за что вас посадили. Прилагаю видеоматериал с нагрудной камеры:  Смотреть с 0:21 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый вечер.

 

Сотрудник имеет право выдать Вам розыск за нарушение УК РП. Как и сказал сотрудник, Вы нарушили 1.12 УК РП, за что и получили 3 звезды. Он не обязан предупреждать. Это уже на совести человека. Если он захочет, он предупредить, но это не обязательно.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Активности нет, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...