Перейти к содержанию
всем моим фанатам салам

[ГИБДД-П] William_Neyman

Рекомендуемые сообщения

всем моим фанатам салам

1. Ваш никнейм: Alexsey_Major
2. Никнейм сотрудника: William_Neyman
3. Суть жалобы: Поставил машину у метро на аварийках на пару секунд после этого выбежал и увидел что мне выписали штраф я сел в машину и поехал за сотрудником спросить просто что и почему он написал остановитесь хоть сам стаял уже на месте потом мискликнул и 2 раза откатил дальше всё есть на видео
4. Доказательства: https://youtu.be/waytNkS68kY

Изменено пользователем MaRiXyAnA_178
Повторение ников(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ

Доброго времени суток. Я сотрудник ГИБДД г.Приволжск, Инспектор Специализированного Батальона, William Neyman, именно тот на которого написана жалоба. 


Ваша запись более 5-ти минут.

Укажите основные таймкоды моих нарушений.

Ожидаю.

Изменено пользователем #𝓹𝓸𝓻𝓷𝓱𝓾𝓫
редактиврование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем моим фанатам салам

https://youtu.be/waytNkS68kY
0.13 (откат после остановки хотя и не останавливал я сам подехал)
4.25 (не пропускал после того как уже сказал всего доброго и дальше опять ко мне подошёл и уже отнял прова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ
Цитата

0.13 (откат после остановки хотя и не останавливал я сам подехал)

Откат был рации, а так же предупреждение об остановке было около 30 секунд до рации. А остановка вашего ТС производилась для выписки штрафа по 12.5.3 КоАП.

Цитата

4.25 (не пропускал после того как уже сказал всего доброго и дальше опять ко мне подошёл и уже отнял прова)

Забыл проверить вас на штрафы, после многочисленных оскорблений все таки решил это сделать, а там была кругленькая сумма за которую и были лишены прав. 

Советую вести себя адекватнее и разговаривать культурно, чтобы потом не плакать на форуме:5:

Цитата

после этого выбежал и увидел что мне выписали штраф

Предоставьте доказательства пришедшего уведомления о штрафе.



Доказательства от своего лица при надобности предоставлю Лидеру/Следящим в лс.



 

Еще вопросы есть?

Изменено пользователем #𝓹𝓸𝓻𝓷𝓱𝓾𝓫
редактиврование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем моим фанатам салам

только сделали кругленькую суму вы ))) и даже не дали оплатить их 

на видео видно что на банке 0 и на руках 19 

так что как я сразу бы оплатил и + слышно было как я просил в спец связи деньги чтоб оплатить))
и это была 20к последняя о ограничения по штрафам которая там могла быть секунда как ты даёшь штраф 3.21)

 

Изменено пользователем MaRiXyAnA_178

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ
В 13.10.2020 в 23:26, MaRiXyAnA_178 сказал:

слышно было как я просил в спец связи деньги чтоб оплатить

Конечно, деньги вы спрашивали у своего товарища в дискорде, чтобы я вас прав не лишил, все вполне логично, но увы не успели. И кстати, штрафы во время такого Role-Play процесса и погоне оплачивать нельзя => Наказуемо по ВПС.

 

К сожалению вы своими словами вынудили лишить вас прав. Будьте адекватнее и к вам отнесутся с пониманием.

 



Ждем ответа Лидера и Следящих.

Изменено пользователем #𝓹𝓸𝓻𝓷𝓱𝓾𝓫
редактиврование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем моим фанатам салам

деньги я просил что бы уехать от вас и спокойно оплатить но вы даже не дали шанс оплатить) хотя даже в рж штраыф приходят в базу чуть позже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Доброго времения суток, я являюсь лидером фракции ГИБДД-П.

Мой ответ будет дан позже, т.к. в связи с переустановкой window на компьютере, я не могу полноценно рассматривать жалобы, а именно док-ва в них.

Приношу свои извининения за возможную задержу моего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

1) Откат был именно рации, т.е. сотрудник случайно прожал бинд и откатил его, т.к. этот бинд не направлен в сторону игроков и не может принести ни пользы ни вреда, то согласие второй стороны на откат не требуется и делается это в одностороннем порядке.

2) Примерно с 2:40 сотрудник начинает Вам предъявлять обвинения в нарушении КоАП, а нарушение у Вас действительно есть:

Цитата

Статья 12.5 Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена. 
3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней (в том числе зелёный, синий, ультрафиолет и фиолетовый) и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 20 000 рублей.

3) с 4:00 Вы начинаете уже в грубой форме общаться, хоть это и было как ООС общение, но все-таки... Так же стоит учесть, что после 4:00 Вы говорите "у тебя был откат мегафона", но тут мы возвращается к первому пункту и в чате этот момент прекрасно видео, что был откат крайней отыгровки, а именно отыгровки рации, а не мегафона, а соответственно по данным док-вам я могу судить, что все-таки сотрудник Вас именно останавливал.

4) Так же 4:25 Вы собираетесь уехать и совершаете ДТП, хотя могли спокойно сдать назад или подождать когда инспектор отъедет, но при этом Вы врезаетесь в него и еще говорите, чтобы он отъехал, по факту провоцируя на нарушение ВПС, а именно уход от РП.

5) 4:50 "Конченный ты человек, молодой" я понимаю эмоции, но все таки разве это нормально? по мне так не особо, такими высказываниями Вы уже меняете к себе отношение.


Промежуточный итог: Вы были оштрафованы и далее лишены по статье 20.25 КоАП, если взять с человеческой стороны, то да, сотрудник мог дать время, но сотрудника оскорбляли и косвенно угрожали, поэтому он решил сделать так. Нарушил ли он? Нет, ведь нигде не сказано, сколько человек дается времени на оплату, а точнее каким образом применяется 20.25 КоАП и это уже косяк системы, но ни человека. Если бы Вы не оскорбляли и не таранили, а спокойной бы отъехали, то я сомневаюсь, что сотрудник стал бы Вас лишать прав.

 

Мой вердик таков, что я считаю, что нарушений со стороны сотрудника по уставным документам не имеется.

 

Ожидайте окончательное решение от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ
17 часов назад, Valeriy_Sultanov сказал:

1) Откат был именно рации, т.е. сотрудник случайно прожал бинд и откатил его, т.к. этот бинд не направлен в сторону игроков и не может принести ни пользы ни вреда, то согласие второй стороны на откат не требуется и делается это в одностороннем порядке.

AHK сработало не по плану.

17 часов назад, Valeriy_Sultanov сказал:

Если бы Вы не оскорбляли и не таранили, а спокойной бы отъехали, то я сомневаюсь, что сотрудник стал бы Вас лишать прав.

 

Совершенно верно. Так как ко мне относились мягко скажем не уважительно было принято так скажет наказать человека лишением прав за статью 20.25 КоАП. Все же если бы манера общения была адекватной я не сделал бы этого.

 

17 часов назад, Valeriy_Sultanov сказал:

Нет, ведь нигде не сказано, сколько человек дается времени на оплату, а точнее каким образом применяется 20.25 КоАП и это уже косяк системы, но ни человека.

Так же ни один уставной документ не запрещает сделать именно так, но в большей части такие ситуации происходят именно из-за отношения между сторонами. И если человек себя ведет неадекватно то лучше показать ему, что так не стоит делать. И если бы вы относились уважительно @MaRiXyAnA_178 то сейчас бы были с правами.

17 часов назад, Valeriy_Sultanov сказал:

хоть это и было как ООС общение, но все-таки...

На OCC информацию должно быть согласие обеих сторон, моего согласия на OCC ( МG ) не было.



Ждем ответа Следящих.

Изменено пользователем #𝓹𝓸𝓻𝓷𝓱𝓾𝓫
редактиврование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ

Можно было бы и ответ дать @Jack_Brown and @Victor Petrov.


Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

По вышеперечисленным Вами таймкодами не было замечено не одного нарушения со стороны сотрудника.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...