Перейти к содержанию
Владимир163

[ГИБДД-П] Mike_Enotov

Рекомендуемые сообщения

Владимир163

1. Ваш никнейм: Noise_Elegance
2. Никнейм сотрудника: Mike_Enotov
3. Суть жалобы: Доброго дня! Прошу уточнить и разъяснить за что был выдан розыск. Я так понимаю по вашей наводке, Mike_Enotov.

4. Скриншот/видео доказательство: https://sun9-21.userapi.com/xcsxgQ3IZed6McOgAaJCLqzPLr_q5XR_zHsr9Q/-JBrAZkwyyc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Enotov

Добрейший вечерочек, на связи Капитан Енотов.
Итак.
Не вижу смысла в вашей жалобе. 
На ваших же док-вах видно как вы нарушаете 1.7 УК РП.
Я думаю не сложно зайти на форум и посмотреть, что это за статья.
Но я всё же вам покажу.

 

Цитата

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир163
49 минут назад, Mike_Enotov сказал:

Добрейший вечерочек, на связи Капитан Енотов.
Итак.
Не вижу смысла в вашей жалобе. 
На ваших же док-вах видно как вы нарушаете 1.7 УК РП.
Я думаю не сложно зайти на форум и посмотреть, что это за статья.
Но я всё же вам покажу.

 

 

тогда второй вопрос, как был выдан розыск? 

Номеров на мото нет, я еду в шлеме. 

У вас там экстрасенсы работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый день, уважаемый Нойзе Элеганс!

 

Приметами для объявления в розыск могут быть как цвет, марка, модель, повреждения мотоцикла, так и ваша внешность и ваша одежда. Ввиду особенностей игры хоть розыск и подаётся на мотоцикл, формально его получает водитель.


Передаю жалобу наверх для её благополучного закрытия.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

В виду того, что система выдачи розыска на автомобиль отсутствует, он выдаётся на водителя, сидящего в транспортном средстве. Приметами к подаче вас в федеральный розыск могут послужить: ваша одежда, отсутствие государственного регистрационного знака, ваш чёрный шлем, а так же цвет вашего мотоцикла. Если бы существовала система подачи в розыск транспортного средства сотрудник бы подал его в розыск, а так как она отсутствует в розыск были объявлены вы. На фотографии чётко видны предупреждения об остановки и просьбы прижаться к обочине от сотрудника ОГИБДД, проигнорировав данные требования, вы нарушаете статью 1.7 УК РП по которой вы и были поданы в розыск. Нарушений за сотрудником не наблюдаю.

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...