Перейти к содержанию
Elizabet Grey

[ГИБДД-Н] Levani_Sukhumskiy

Рекомендуемые сообщения

Elizabet Grey

1. Ваш никнейм: Elizabet_Grey
2. Никнейм сотрудника: Levani_Sukhumskiy
3. Суть жалобы: Сотрудник ДПС подходит к гражданскому и начинает при помощи действий (F1) начал чесать промежности сзади гражданина,позже он подходит ко мне и совершает эти же действия. Это нарушении субординации,прошу принять меры с этим сотрудником.
4. Доказательства: https://youtu.be/zhICIWipdH0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia

Здравсвуйте.Начнем. 

Да,было смешно). Только у меня вопрос? нарушение какой субординации ? Знаете что такое СУБОРДИНАЦИЯ?

Наверное нет!

Субординация- ЭТО Система строгого служебного подчинения младших старшим.

А также хочу пометить что ваша отыгровка часов не верна! 1.Остутсвует do Часы на руке. 2.Ошибочная команда do Взгляд. Такая отыгрвка запрещена. 1 слово в команде do писать ЗАПРЕЩЕНО!

5.7 - Неверное использование Role Play команд (/me, /do, /try), отыгрывание бредовых действий, отыгрывание действий за другого игрока. [Mute до 1 часа]

 

5.6 - Metagaming [MG] - использование OOC информации в игровом мире, которой не может располагать ваш игровой персонаж. [Mute до 1 часа / Mute голосового чата до 1 часа]

*Метагеймингом так же является использование различных скобочек в IC чат для показа эмоций вашего игрового персонажа. Показ эмоций осуществляется исключительно через отыгровки либо же выражений в IC чат. 

**Дополнение к голосовому чату: вне Role Play процесса использование OOC информации разрешено, в случае соглашения всех участников беседы, например "Немного OOC", "OOC воспринимаешь?" и т.д. Аналогично в /b. 

https://youtu.be/DLS5T0daF5c

Разрешения на мг инфу я не давал согласия.

Изменено пользователем Levani_Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

ФЗоП сотрудником никак не нарушен, как и субординация. С человеком будет проведена разъяснительная беседа. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizabet Grey

Вопросов нет, надеюсь с ним побеседуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Ситуация решена.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...