Перейти к содержанию

[ГИБДД-М] Aleksandr_Malinovskiy


Daiki_Takahashi

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

1. Ваш никнейм: Daiki_Takahashi
2. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Malinovskiy
3. Суть жалобы: Неадекватная езда на служебном авто.
4. Доказательства: https://youtu.be/RRZFMhmyF-4

Опубликовано

Приветствую. Я то сотрудник на которого была написана жалоба. Прошу обратить внимание на то, что меня занесло и я пытался вырулить, а зная характеристики Е63, ее часто заносит, в процессе выруливания, меня занесло на полосу встречного движения.

 

Опубликовано

Доброго времени суток! Я Являюсь лидером ГИБДД города Мирный. 
Сотрудник находился в погоне и на большой скорости не смог справиться с поворотом из за характеристик машины. 
Остались ли у вас еще вопросы? 

Опубликовано
1 час назад, Aleksandr_Malinovsky сказал:

Прошу обратить внимание на то, что меня занесло и я пытался вырулить, а зная характеристики Е63, ее часто заносит, в процессе выруливания, меня занесло на полосу встречного движения.

Да знаю, так же ради интереса заехал на тестовый трек. Не отрицаю что возможность начала заноса есть у данного авто. Но я бы не сказал, что с учетом того что пытались вырулить из заноса, его можно довести до такого раскачивания из стороны в сторону. Как будто бы отсутствует понимание базовых навыков вождения. 
Хорошо, допустим погоня. Не вижу включенных спецсигналов на авто.
Так же, если была погоня - есть ли видеофиксация?

 

Опубликовано (изменено)

Имеется, вот она: https://youtu.be/zbjf-F4QHOY

Изменено пользователем Aleksandr_Malinovsky
Опубликовано

С проблесковыми маячками ошибся, очень тусклые.
Видео честно говоря, ничего не дало, так как видно только как машина уже идет в заносе, а не момент начала заноса, сами против себя вы конечно ничего не будете скидывать, а других доков у меня нет, так что больше не могу иметь вопросов.  

Опубликовано

Ситуация решена.

Закрыто. 

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...