Перейти к содержанию
ProstoSerega

[ГИБДД-Н] Domenica_Scalleta

Рекомендуемые сообщения

ProstoSerega

1. Ваш никнейм: Serjik_Gambino
2. Никнейм сотрудника: Domenica_Scalleta
3. Суть жалобы: Добрый день. Хотелось бы ознакомиться с моими нарушениями и лишения меня водительского удостоверения.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/DY0dE8N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

Добрый день, я напарник данного сотрудника который был с ним в данный момент. Вы были лишены прав по статье 12.25 КоАП и 12.9.4 Сотрудник вас наказал по минимуму мог лишить и на много больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProstoSerega

Мне пожалуйста доказательства предоставьте, после чего будем с Вами беседовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

 

Вот видеозапись, как я думаю еще у вас проявлялся пункт ВПС 6.6 - Powergaming [PG] - Действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди. [slap (-100hp) / Kick / Ban до 36 часов]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Domenico_Sukhumskiy

Здравствуйте, я тот сотрудник на которого вы кинули жалобу. Ну так вот я вам кинул 4 предупреждения об остановки, которые вы собственно проигнорировали вот скриншоты https://yapx.ru/v/JL15O , и вы собственно нарушили статью 12.25 КоАП - после 4 предупреждений идет лишение В/У. А за привышение дают от 2 до 4 суток. Я мог лишить вас прав на 4 дня, но решил вас пожалеть и лишить только на 2.

d9bd30ad8bd7.jpg

Изменено пользователем Misha_OpAPAPAPA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProstoSerega

Не особо понимаю как именно я нарушил пункт 6.6 ВПС. Будьте добры лучше изучите его. 

1. Вы выехали на встречную полосу движения в чем была необходимость? Зачем Вы создавали аварийную ситуацию? 

2. Помимо меня там еще люди были, так что  я не знал, кому Вы "кидаете мегафон".  Где полное дублирование марки автомобиля и гос номеров, чтобы утверждать, что данные "мегафоны" были именно мне. 

3. Вы совершили ДТП и никак не отреагировали, почему? 

4. Мне прилетел штраф в электронном виде, считаю административное производство законченным, поэтому и уехал. (Что собственно я думаю аннулируют Ваши мегафоны) 

5.  Вы потеряли меня с поле зрения откуда Вы знали, что именно я продолжаю сидеть за рулем? 

6. Автомобиль был остановлен, зачем стрелять в стоячий автомобиль? Он создает угрозу жизни и здоровью гражданам? Вот Ваша езда, эт прямая угроза.. зачем было стрелять, неизвестно. 

7. Товарищ Domenica_Scalleta отвечал грубостью, что собственно не дозволительно сотруднику полиции, утверждая, что у меня "нет головы"

8. Где разъяснение и полное ознакомление моего правонарушения? Видно, как Domenica_Scalleta подбежал, забрал права "по РП" конечно и уехал. 

9. Собственно все наше добросовестное сопровождение Вы ГРУБО нарушали правила дорожного движения.

10. Хотелось бы официально ознакомиться с превышением скорости и получить показания "радара", а то как Вы поняли, что я превысил? На глаз? 

11. Почему собственно водитель ездит без пристегнутого ремня безопасности? Что собственно нарушает КоАП Статья 12.6.

 За грубость сотрудник полиции будет привлечен к дисциплинарной ответственности? 

Водитель отказывается пристегивать ремень безопасности, что собственно является нарушением статьи 12.6 и за езду угрожающей жизни и здоровью гражданам будет привлечен к дисциплинарной ответственности? 

Что собственно сотрудники г. Невского делали в Г. Приволожске? 

Изменено пользователем ProstoSerega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Domenico_Sukhumskiy

То есть когда вы меня оскорбляли это не грубость? я вам ответил тем же. Потом мы вас не теряли, все время ехали за вами. С нашей стороны не вижу нарушений. Ждем ответа либо от Генерала, либо от СЗФ.

И да нигде не написано что сотруднику с Гибдд Н запрещено кататься с сотрудником Гибдд П. Тем более я спросил разрешения у Генерала, и он разрешил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProstoSerega

Мне безразлично у кого Вы что спросили. 

Вежливое и корректное обращение с гражданами Ваша прямая обязанность как сотрудника полиции. 

На 1 м и 11с видно, что Вы потеряли данный автомобиль и приблизились уже тогда, когда он был практически остановлен. С учетом того, что в данных автомобилях стоит система позволяющая продолжать движение и без помощи водителя,  мы могли поменяться местами. Но Вы никак не убедились. Я назвал 11 пунктов, где хотелось бы услышать ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Domenico_Sukhumskiy

Вы в данный момент просто докапываетесь до ничего. Вас было видно. И я вам сказал что ждем ответа от лидера. Разговор закончен 

https://youtu.be/pBah1OwW-pw Здесь можно увидеть, что я стрелял по колесам чтобы вы не уехали, а так же я вас видел все дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProstoSerega

Как до "нечего" уважаемый, прежде всего начинать административное производство надо быть ПОЛНОСТЬЮ уверенным, что именно он нарушил. Почему Вы не убедились в этом?! 

Я не наблюдаю в Ваших доказательствах ВООБЩЕ ничего, что могло бы подтверждать мою личность. И да, прекрасно видно, что Вы потеряли автомобиль...зачем Вы пытаетесь оспорить данный факт? Верно, хотелось бы поговорить более квалифицированным сотрудником. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Domenico_Sukhumskiy

Вы похоже слепой, раз не видите свой автомобиль, а как мы вас узнали это было ранее, вас сотрудник пробил по КПК, а я пробил по номерам и ваша личность была распознана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProstoSerega

Вы пробили меня по чужим номерам? Серьезно? Это когда такое стало известно? Как можно сфотографировать человека через приоткрытое окно? (когда там тонер 108) 

Я еще и слепой xD На видео прекрасно слышно, что Вы абсолютно не обладаете никакими знаниями КоАП и УК и естественно НИКАК не можете применять. О чем Вы?! Уже умалчивается тот факт, что Вы открыли стрельбу по автомобилю, когда помимо меня там еще люди были.

Так вопрос, КАК вы защищаете граждан?! Когда опять же создали ПРЯМУЮ угрозу к получению серьезных травм 3-им лицу. 

Предоставьте пожалуйста доказательства, где Вы "пробили" мою личность и последующие убеждались, что я это действительно я. 

Изменено пользователем ProstoSerega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Domenico_Sukhumskiy

С вами бесполезно разговаривать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

 

Вот установлена ваша личность в чате видно номера и личность ваша, Окно у вас было приоткрыто что мешает сотруднику через этот промежуток окна вас сфотографировать по КПК ?

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований шестого раздела (кроме сигналов регулировщика) и с восьмого по восемнадцатый настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам.

 Это к тому что вы говорили что мы водили не безопасно.

Изменено пользователем Vladislav_Artyomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProstoSerega

Вы смешные ребята. 

Через гос номера, поясните пожалуйста, как можно ПРОБИТЬ человека по номерам другого человека? Это КАК? 

Через "приоткрытое окно" имеется ввиду, что оно приоткрыто на см. Что не позволяет сфотографировать человека через Ваш добросовестный КПК. 

Ну и уж предоставьте доказательства запрещенных цвет фар. Что тут собственно тоже не видно. 

Вы даже на форуме умудряетесь грубить :) 

Изменено пользователем ProstoSerega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov
8 минут назад, Misha_OpAPAPAPA сказал:

С вами бесполезно разговаривать...

Согласен с вами.

Ожидаем ответ Лидера/Следящего Администратора.

2 минуты назад, ProstoSerega сказал:

Ну и уж предоставьте доказательства запрещенных цвет фар.

https://imgur.com/a/GON7VLU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProstoSerega

3.1 Говорится о том, что Вы можете отходить от правил дорожного движения в том случае, если ПРАВОНАРУШИТЕЛЬ также нарушает данные правила, что собственно не видно, чтобы я ехал по встречной полосе движения, как Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

https://youtu.be/uW46Li7HbjA

Так же 1.27 после пробития колеса вы спокойно называете сотрудника ГИБДД с пистолетом дураком это и есть PG.

 

3 минуты назад, ProstoSerega сказал:

3.1 Говорится о том, что Вы можете отходить от правил дорожного движения в том случае, если ПРАВОНАРУШИТЕЛЬ также нарушает данные правила, что собственно не видно, чтобы я ехал по встречной полосе движения, как Вы.

Вы похожи на клоуна там так не написано.

Изменено пользователем Vladislav_Artyomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

В теме очень много воды, из-за чего рассматривать ее мне довольно таки проблематично. Опишите конкретные претензии к сотрудникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProstoSerega

В последней момент видно, как сотрудник выбежал и просто забрал права. Не разъяснив нарушения моей статьи.

Считаю, что выбежать, забрать права и в след крикнуть, что это было за скоростной режим и уехать - превышение своих полномочий. 

Сотрудник полиции обязан разъяснить суть правонарушения по которой он намерен начать административное производство после чего применять меры. 

Хотелось бы ознакомиться с док-вами моего превышения по скоростному режиму. Зафиксировано это радаром? Неужели теперь скоростной режим измеряется на глаз..

Изменено пользователем ProstoSerega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...