Перейти к содержанию
Harry_Gambino

[ГИБДД-М] Dmitriy_Sukhumskiy

Рекомендуемые сообщения

Harry_Gambino

1. Ваш никнейм: Harry_Gambino
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Sukhumskiy
3. Суть жалобы: 1) Почему "/do Передача". Является нонРП отыгровкой, всегда ее отыгрывали. В целом она правильная, "/do" - это отыгровка от 3-го лица. От третьего лица во время передачи мы видим как раз передачу. 


2)  Неверные отыгровки, отыграл шокер и не взял его в руки. Сказав что ошибка, что у него в руках не шокер. По таким правилам я мог отыграть ПМ в кармане, но его же нет. Зачем отыгрывать то, чего нет? Также дробовик он не отыграл, поэтому по рп у него ничего в руках нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! Я Являюсь лидером ГИБДД города Мирный! 
В отыгровке "/do Передача." не прослеживается мысль игрока, если бы вы отыграли "/do Передача документов."  ее бы засчитали за верную и не выдали бы вам 1\3 идем дальше. 
Сотрудник отыграл снятие шокера с пояса, и спросил что у него в руках, достав при этом дробовик. По РП У сотрудника в руках находился шокер. 
Нарушений со стороны сотрудника не заметил, ожидайте ответа СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harry_Gambino

Хорошо, приведем пример: Я подхожу к человеку, по РП отыгрываю пистолет в руках и требую деньги, без пистолета в инвентаре. это правильное РП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Sukhumskiy

Приветствую. Я являюсь тем самым сотрудником. Мои действия для проверки РП знаний использовались всегда и большинством СС.
Не считаю свои действия нарушениями.
Также желаю, чтобы вы изучили данный раздел :)


Ждем ответа администрации.

Изменено пользователем Dmitriy Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

По поводу отыгровки "/do Перадача." Данная отыгровка является неверной, сотрудник поступил верно, что предписал Вам 1/3 на собеседовании.
По поводу проверки Вас на MG, а именно по второй ситуации - она на рассмотрении.

Если есть дополнительные вопросы, то задавайте сразу, дабы их учесть сразу при рассмотрении и дать на них ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

По поводу проверки Вас на MG. Сотрудник отыграл, как достал электрошокер. Но в руках был дробовик. В целом, в данном случае, как такового нарушения не случилось. Ибо данное оружие даже не было применено для выполнения каких-либо должностных обязанностей, возложенных на сотрудника полиции. Всё вроде бы хорошо, но в последствии сотрудник сам же запутался, что у него было в руках. По данному моменту, сотрудник будет наказан согласно 2.4 ПДСФ -

Цитата

2.4 - Сотрудник обязан разбираться в механизме Role Play режима. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.

Нет активности.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...