Перейти к содержанию
Maks_Sidor

Maksim_Toplin Жалоба

Рекомендуемые сообщения

Maks_Sidor

1. Ваш никнейм: Robert_Maksimov

2. Никнейм игрока: Maksim_Toplin

3. Суть жалобы: Я прибыл к ВЧ для того, чтобы задать вопрос касательно службы, что на скрине видно (не заходил на территорию, стоял на удалении от КПП). Ко мне подошёл сотрудник и сказал ждать призыва, я попрощался и пошёл к своему авто, в этот момент в меня выстрелили. То есть не узнав причину визита, видя, что другой сотрудник беседует со мной, в меня выстрелили. Я хочу ещё раз подчеркнуть, ЧТО СО МНОЙ УЖЕ БЕССЕДОВАЛ СОТРУДНИК и производя выстрелы, он мог зацепить своего коллегу, как-то не РПшненько. Я не оскорблял, не наподал, не заходил на территорию. Также согласно 2.16 УК РП только территория КПЗ  является закрытой территорией гос. организации, но я на нём не находился. После этого уже другой сотрудник начал TL. Без отыгровок вызвал скорую помощь, которая не приехала. В реальном мире, тоже расстреливают при прохождению к КПП и разговоре с сотрудником? Видя общение со старшем сотрудником, не зная цели визита в людей стреляют? То есть убить человека, который приехал на службу- это норма?

4. Скриншот: https://yadi.sk/d/xqNAPV_Xrvhs4A?w=1

Изменено пользователем Maks_Sidor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Sidor

На скриншотах видны отыгровки, в которых Maxim_Topilin достаёт оружие.  Далее, когда игрок использует /s то, он поднимается, то есть баг (легче мне не стало). Также я не заходил на территорию ВЧ, что подтверждают скриншоты (Если бы я был на территории, то был бы застрелен там же. И да, убежать на такое расстояние быстро не получится) У Вас есть доказательство того, как я проник на ВЧ? На скриншотах можно заметить, что я ответил: "Хорошо" и "Удачи". Из этого можно сделать вывод, что я доброжелательно настроен и спокойно без оскорблений общался с сотрудником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Sidor

Также у меня есть скриншот, который был сделан раннее, что может быть доп. доказательством того, что выстрелы произвёл Maxim_Topilin.

 https://yadi.sk/i/YJJHtvH64m2z_Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihaela_Yoneed

Здравствуйте. На данных скриншотах не видно что вы стояли с сотрудником. (по карте люди были только на ВЧ, КПП было пустое).

  •  
  •  
10 часов назад, Maks_Sidor сказал:

не заходил на территорию, стоял на удалении от КПП

Вы были на территории ВЧ Согласно 3 Приказу Маршала.

Спойлер

Приказ Маршала №3

Границы военного объекта расширены на 30 метров от ВЧ до последних столбиков. Точная граница указанна на карте красной линией.

1. За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы военной части имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

- Если гражданин отказывается покидать территорию военного объекта - бойцы, выдав предупреждение и досчитав до трёх, имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

2. Предупреждение об открытие огня выдаётся только, если транспортное средство или человек находятся на дороге, которая идёт от КПП до границы ВЧ(последних столбиков).

- Если транспортное средство или человек находятся не на дороге, а в лесу - это расценивается как попытка к проникновению или диверсия. Военнослужащий имеет полноценное право открыть огонь на поражение без предупреждения

3. Вышки; №2, №3, и №4, имеют полноценное право открыть огонь без предупреждения.
- Если транспортное средство или человек, были замечены постовым на вышке - по ним будет открыт огонь на поражение без предупреждения.

4. Вышка №1 имеет право открыть огонь в случае;
4.1. Приказ от дежурного по КПП или Командира
4.2. Гражданский перелез через шлагбаум без проверки документов.

4.3. На КПП и на ВЧ нет старших. Постовой на вышке №1 имеет полноценное право открыть огонь на поражение после предупреждения и отсчёта до трёх.

4.4 Транспортное средство или человек находятся в лесу.

5. Бойцы имею полноценное право попросить гражданина покинуть территорию ВЧ без причины.
В случае неподчинения - действия и последствия указаны в первом пункте приказа Маршала №3.

- Гражданин обязан покинуть территорию ВЧ по первому требованию и без выяснения причины.

Карта территории ВЧ №1017
H5POT.jpg

 

10 часов назад, Maks_Sidor сказал:

Без отыгровок вызвал скорую помощь, которая не приехала

Этого не видно чтоб сотрудники её вызывали. (Скриншоты из консоли не считают).

10 часов назад, Maks_Sidor сказал:

в меня выстрелили

Расстреляли вас согласно 3 Приказу Маршала пункт 4.3

Спойлер

4. Вышка №1 имеет право открыть огонь в случае;
4.1. Приказ от дежурного по КПП или Командира
4.2. Гражданский перелез через шлагбаум без проверки документов.

4.3. На КПП и на ВЧ нет старших. Постовой на вышке №1 имеет полноценное право открыть огонь на поражение после предупреждения и отсчёта до трёх.

 

Нарушений сотрудника не вижу, при следующей подачи жалобы прочтите  Правила подачи жалобы.

Спойлер

Правила подачи жалобы.

 

 

Чтобы подать жалобу на сотрудника государственной организации, Вам необходимо нажать на кнопку ILz10.png 

Ответ по жалобе от Лидера / Военнослужащего поступит в течении 24 часов. Ответ от Следящего администратора в течении 48 часов.

 

Тема должна быть названа никнеймом игрока, на которого Вы подаёте жалобу. Пример: Boris_Sharov

 

Жалоба должна быть написана строго по форме: 

1. Ваш никнейм: 

2. Никнейм игрока: 

3. Суть жалобы: 

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Пример подачи жалобы

 

*На скриншоте/видео должен присутствовать штамп времени - QnwRSiQZcB8.jpg Для этого пропишите команду /timestamp в чат


 
 

Внимание!

  • Видео принимается только с YouTube, скриншоты только с imgur.com или yapx.ru
  • К рассмотрению допускаются жалобы с видеозаписями, в которых отключены звуки МТА, либо играет музыка игрока. Если вы хотите доказать таран или те нарушения, которые могут подтвердиться звуковым сопровождением, то необходимо предоставлять видео с включенным звуком.
  • Срок действия доказательств / нарушения - 7 дней. По истечению срока доказательств / нарушения, жалоба признаётся недействительной.
  • Жалоба будет закрыта следящим Администратором если у игрока, подавшего жалобу, не возникло ни каких вопросов или он не отвечает в течении 12 ч.

Жалобы не принимаются:
  • Без видео.
  • Без скриншотов.
  • С замазанными, обрезанными скриншотами.
  • С обрезанными видеозаписями.
  • С редактированными видеозаписями, в том числе, если наложены эффекты и т.д.
  • Со слишком длинным видеороликом (более 20 минут), или видеоролик, на котором зафиксировано несколько разных, не относящихся друг к другу эпизода нарушений. В таком случае видеоролик обязательно должен быть обрезан таким образом, чтобы была видна вся ситуация по конкретной ситуации, на которую вы подаете жалобу.
  • C фотографиями или видеозаписями с телефона. Обязательно должен быть скриншот или видеозапись с игры.
  • Скриншоты из консоли.
  • Скриншоты из логов игры
  • От третьих лиц (другие игроки). Пример: Вы катаетесь в машине с другом, но видео снимает ваш друг на пассажирском, в ходе поездки против Вас  с другом нарушили ВПС (таран), но доказательства сохранились только у Вашего друга. В таком случае - жалобу к рассмотрению будет принята только в том случае, если вы составите жалобу с доказательствами, которые предоставит Вам ваш друг. Если жалобу оставит Ваш друг вместо Вас - то жалоба рассмотрена не будет.

 

В теме запрещается:

  • Оффтоп 
  • Мат
  • Флуд
  • Обсуждение действий и ответов администратора
  • Повторные жалобы
  • Писать не в свою тему с жалобой, если вы ни как к ней не относитесь
  • Каждое нарушение правил темы ведет за собой наказание!
  • В каждой жалобе на видео или скринах должна быть строчка от команды /timestamp !

 

*Тема и комментарии не должны нарушать Правила форума

жалоба будет передана следящим за Армией на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Misha02050809
2 часа назад, Mihail_Faustin сказал:

Здравствуйте. На данных скриншотах не видно что вы стояли с сотрудником. (по карте люди были только на ВЧ, КПП было пустое).

  •  
  •  

Вы были на территории ВЧ Согласно 3 Приказу Маршала.

  Показать контент

Приказ Маршала №3

Границы военного объекта расширены на 30 метров от ВЧ до последних столбиков. Точная граница указанна на карте красной линией.

1. За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы военной части имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

- Если гражданин отказывается покидать территорию военного объекта - бойцы, выдав предупреждение и досчитав до трёх, имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

2. Предупреждение об открытие огня выдаётся только, если транспортное средство или человек находятся на дороге, которая идёт от КПП до границы ВЧ(последних столбиков).

- Если транспортное средство или человек находятся не на дороге, а в лесу - это расценивается как попытка к проникновению или диверсия. Военнослужащий имеет полноценное право открыть огонь на поражение без предупреждения

3. Вышки; №2, №3, и №4, имеют полноценное право открыть огонь без предупреждения.
- Если транспортное средство или человек, были замечены постовым на вышке - по ним будет открыт огонь на поражение без предупреждения.

4. Вышка №1 имеет право открыть огонь в случае;
4.1. Приказ от дежурного по КПП или Командира
4.2. Гражданский перелез через шлагбаум без проверки документов.

4.3. На КПП и на ВЧ нет старших. Постовой на вышке №1 имеет полноценное право открыть огонь на поражение после предупреждения и отсчёта до трёх.

4.4 Транспортное средство или человек находятся в лесу.

5. Бойцы имею полноценное право попросить гражданина покинуть территорию ВЧ без причины.
В случае неподчинения - действия и последствия указаны в первом пункте приказа Маршала №3.

- Гражданин обязан покинуть территорию ВЧ по первому требованию и без выяснения причины.

Карта территории ВЧ №1017
H5POT.jpg

 

Этого не видно чтоб сотрудники её вызывали. (Скриншоты из консоли не считают).

Расстреляли вас согласно 3 Приказу Маршала пункт 4.3

  Показать контент

4. Вышка №1 имеет право открыть огонь в случае;
4.1. Приказ от дежурного по КПП или Командира
4.2. Гражданский перелез через шлагбаум без проверки документов.

4.3. На КПП и на ВЧ нет старших. Постовой на вышке №1 имеет полноценное право открыть огонь на поражение после предупреждения и отсчёта до трёх.

 

Нарушений сотрудника не вижу, при следующей подачи жалобы прочтите  Правила подачи жалобы.

  Показать контент

Правила подачи жалобы.

 

 

Чтобы подать жалобу на сотрудника государственной организации, Вам необходимо нажать на кнопку ILz10.png 

Ответ по жалобе от Лидера / Военнослужащего поступит в течении 24 часов. Ответ от Следящего администратора в течении 48 часов.

 

Тема должна быть названа никнеймом игрока, на которого Вы подаёте жалобу. Пример: Boris_Sharov

 

Жалоба должна быть написана строго по форме: 

1. Ваш никнейм: 

2. Никнейм игрока: 

3. Суть жалобы: 

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Пример подачи жалобы

 

*На скриншоте/видео должен присутствовать штамп времени - QnwRSiQZcB8.jpg Для этого пропишите команду /timestamp в чат


 
 

Внимание!

  • Видео принимается только с YouTube, скриншоты только с imgur.com или yapx.ru
  • К рассмотрению допускаются жалобы с видеозаписями, в которых отключены звуки МТА, либо играет музыка игрока. Если вы хотите доказать таран или те нарушения, которые могут подтвердиться звуковым сопровождением, то необходимо предоставлять видео с включенным звуком.
  • Срок действия доказательств / нарушения - 7 дней. По истечению срока доказательств / нарушения, жалоба признаётся недействительной.
  • Жалоба будет закрыта следящим Администратором если у игрока, подавшего жалобу, не возникло ни каких вопросов или он не отвечает в течении 12 ч.

Жалобы не принимаются:
  • Без видео.
  • Без скриншотов.
  • С замазанными, обрезанными скриншотами.
  • С обрезанными видеозаписями.
  • С редактированными видеозаписями, в том числе, если наложены эффекты и т.д.
  • Со слишком длинным видеороликом (более 20 минут), или видеоролик, на котором зафиксировано несколько разных, не относящихся друг к другу эпизода нарушений. В таком случае видеоролик обязательно должен быть обрезан таким образом, чтобы была видна вся ситуация по конкретной ситуации, на которую вы подаете жалобу.
  • C фотографиями или видеозаписями с телефона. Обязательно должен быть скриншот или видеозапись с игры.
  • Скриншоты из консоли.
  • Скриншоты из логов игры
  • От третьих лиц (другие игроки). Пример: Вы катаетесь в машине с другом, но видео снимает ваш друг на пассажирском, в ходе поездки против Вас  с другом нарушили ВПС (таран), но доказательства сохранились только у Вашего друга. В таком случае - жалобу к рассмотрению будет принята только в том случае, если вы составите жалобу с доказательствами, которые предоставит Вам ваш друг. Если жалобу оставит Ваш друг вместо Вас - то жалоба рассмотрена не будет.

 

В теме запрещается:

  • Оффтоп 
  • Мат
  • Флуд
  • Обсуждение действий и ответов администратора
  • Повторные жалобы
  • Писать не в свою тему с жалобой, если вы ни как к ней не относитесь
  • Каждое нарушение правил темы ведет за собой наказание!
  • В каждой жалобе на видео или скринах должна быть строчка от команды /timestamp !

 

*Тема и комментарии не должны нарушать Правила форума

жалоба будет передана следящим за Армией на закрытие.

Приказы Маршала является внутренней документацией и не распрострвняется на меня. (В реальной жизни я не могу видеть внутр. документацию гос.организации) Так как согласно 2.16 УК РП (никакой приказ не может иметь юридическую силу выше, чем УК РП) только КПЗ являнтся территорией ВЧ, но я на ней не находился. По сути Ваш приказ противоречит УК РП и Вы должны прнести за это ответственность. 

И да, я не мог знать границы ВЧ, так как в моём понимании она огороженна забором. Я не знал куда уходить и не мог знать к кому обращяются, т.к на территории ВЧ был нарушитель. На скриншотах виден разговор с сотрудником (в консоле). Так же на КПП находился старший сотрудник, значит 4,3 не действует. 

 

Так же хотелось знать кто Вы. Вы не

представились.

 

Почему не считаются скрины из консоли,

хотелось бы внятного ответа с ссылкой на пункт правил.

 

И да, почему вы передаёте жалобу на закрытие, не узнав, остались ли у меня вопросы?

 

И ещё, Вы должны исправлять ошибки сотрудников, а не заглаживать их. Если бы в реальной жизни убили человекп на КПП, без внятной причины, то был бы большой скандал со снятием главнокомандующего.

 

Изменено пользователем Misha02050809

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lalisa Manoban

Доброго времени суток.

Во-первых, на ваших скриншотах не видно, именно кто Вас расстрелял, во-вторых, скриншоты с консолью не принимаются согласно правилам подачи жалоб. Если у Вас есть скриншоты доказывающие, что Вас расстрелял военнослужащий, то предоставьте, а если нет, то в таком случае жалоба будет закрыта.
По поводу территории, то у нас с Вами тут не реальная жизнь и территорию ВЧ Вы можете увидеть в приказах Маршала и что с Вами будет в случае отказа покинуть её. По поводу того, что никакой приказ не может иметь юр. силу выше, чем УК РП, а это почему? У нас разве тут Министерство внутр. дел? Да нет, а у нас тут Министерство обороны и по поводу территории и что делать бойцам и гражданам, которые оказались каким-либо образом на территории ВЧ сказано в приказах Маршала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Misha02050809
5 часов назад, Steven_Bullock сказал:

Доброго времени суток.

Во-первых, на ваших скриншотах не видно, именно кто Вас расстрелял, во-вторых, скриншоты с консолью не принимаются согласно правилам подачи жалоб. Если у Вас есть скриншоты доказывающие, что Вас расстрелял военнослужащий, то предоставьте, а если нет, то в таком случае жалоба будет закрыта.
По поводу территории, то у нас с Вами тут не реальная жизнь и территорию ВЧ Вы можете увидеть в приказах Маршала и что с Вами будет в случае отказа покинуть её. По поводу того, что никакой приказ не может иметь юр. силу выше, чем УК РП, а это почему? У нас разве тут Министерство внутр. дел? Да нет, а у нас тут Министерство обороны и по поводу территории и что делать бойцам и гражданам, которые оказались каким-либо образом на территории ВЧ сказано в приказах Маршала.

У нас не реальная жизнь? А как же РП процесс? Я не должен сидеть и учить ВАШИ приказы . На скринах ВИДНЫ отыгровки использования оружия. Ссылайтесь на пункт правил, которые запрещают использовать скрины из консоли, я хочу ВНЯТЫЙ ответ, а не пустые слова.

Тем более 2.16 УК РП имеет высшую юр. силу потому что УК РП основной закон. Насчёт того, что приказ важнее УК РП вы сказвли полную чушь. И да, приказы маршала не распространяются на меня, т к я не являюсь участником вашей фракции и в своих приказах вы ПРОТИВОРЕЧИТЕ УК РП- это уже серьёзно

 

И да, хотелось, чтобы вы представлялись

Изменено пользователем Misha02050809

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lalisa Manoban

Зачем мне представляться, если вся информация слева от текста. По поводу УК РП и т.д. я уже дал ответ. По поводу скриншотов, то изучите правила подачи жалоб, где указано, что скриншоты из консоли не принимаются, а по поводу того, что на скриншоте видны отыгровки, то это ещё ничего не даёт, так как факта убийства и того, что именно он убил - нет. Если скриншоты или видеоролик у Вас имеется, то предоставьте, если нет, то жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Misha02050809
3 часа назад, Steven_Bullock сказал:

Зачем мне представляться, если вся информация слева от текста. По поводу УК РП и т.д. я уже дал ответ. По поводу скриншотов, то изучите правила подачи жалоб, где указано, что скриншоты из консоли не принимаются, а по поводу того, что на скриншоте видны отыгровки, то это ещё ничего не даёт, так как факта убийства и того, что именно он убил - нет. Если скриншоты или видеоролик у Вас имеется, то предоставьте, если нет, то жалобу закрываю.

Закрывайте, но на Ваши действия также будет поданна жалоба, однозначно вы не правы. Т.к считается себя и ваши приказы выше закона.

Изучите правила и представляйтесь согласно им.

Удачи!

 

Изменено пользователем Misha02050809

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lalisa Manoban

Ещё раз здравствуйте.

Ответ лидера меня устраивает, ответ по поводу УК РП и т.д. уже был дан.

Скриншоты или видеоролик Вы так и не предоставили, поэтому жалобу закрываю.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...