Перейти к содержанию
Andrey_Gidonov.

[ГИБДД-Н] Vitaliy_Sheps

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Gidonov.

1. Ваш никнейм: Andrey_Gidonov
2. Никнейм сотрудника: Vitaliy_Sheps
3. Суть жалобы: Добрый день! Ехал спокойно и вдруг меня начал подрезать и препятствовать проезду данный сотрудник. Я был очень удивлен наглости данного сотрудника и пишу данную жалобу. 0:18 - подрез с физическим контактом; 0:34 - пытался закрыть мне проезд, но я обошел его справа; 0:47 - подрез с физическим контактом.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=7rEHkI90tHE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Передано сотруднику. Ближе к вечеру даст ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Здравствуйте я тот самый Vitaliy_Sheps. Начнём с самого начала, на вашем видео видно ,что вы поехали именно за нашим кортежем (газель и м5).И наверняка хотели нас попровоцировать. Далее вы начали проявлять PG,видя тонированную газель с сопровождением,начали догонять её и обогнали м5 Что запрещено по ПДД пунктом 3.5

Цитата

3.5. Запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом.

Так как не известно,с какой целью вы хотели нарушая ПДД догнать газель в которой находились сотрудники.Мною было принято решение,блокировать вам движение.Так как вы составляли угрозы,жизни личного состава ГИБДД Н.
Теперь насчёт нарушения ВПС,и ПДД.

Цитата

7.1.2 - Подрезы, создание аварийных ситуаций / подрез с физическим контактом / попытки остановить движущийся транспорт. [Ban до 1 дня]

Подрезы,были но физический контакт был попросту по пингу. После первой ситуации я понял ,что вы по пингу в меня влетели,и незамедлительно включил запись.Из за этого первого подреза не запечатлил. Но вот второй Якобы подрез с физ контактом . Остались ли у вас ещё вопросы? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Gidonov.

В вашем кортеже было очень большое расстояние между машин, вот и случилось небольшое недопонимание. А так провоцировать даже в мыслях не было, просто хотел обогнать, т.к слишком медленно ехали. Понял. Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Ситуация решена.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...