Перейти к содержанию
Alex_Savin

[ГИБДД-Н] Igor_Qartveladze

Рекомендуемые сообщения

Alex_Savin

1. Ваш никнейм: Alex_Nedogonyat
2. Никнейм сотрудника: Igor_Qartveladze
3. Суть жалобы: Доброго времени суток!
Вчера 10.10.2020 мною был замечен патрульный автомобиль BMW X5 ДПС по городу Невский. Вот только есть одна неувязочка, данный автомобиль катался по городу Мирному, тем самым нарушал юрисдикцию. Я решил проследить за данным товарищем, после чего заметил что он катается за каким-то человеком. Я начал диалог с этим человека, после чего данный сотрудник подбегает ко мне и начинает грубить мне, нарушая субординацию. После чего сотрудник сорвал с себя погоны и кинул их в меня. Это уже можно расценивать как Нон-РП поведение, так как в реале так не сделает не один сотрудник, соответственно это подпадает под пункт ВПС 6.11.

Спойлер

 

6.11 - Запрещено любое NonRP проявление действий. Наказание: бан до 10 дней. 
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации невозможно описать, приведем лишь самые грубые примеры:

 

После чего я будучи в шоке поехал кататся. И примерно через 5 минут я вижу как данная особь остановила какого-то человека, я подъехал к человеку и сообщил ему что сотрудник неимеет право ничего тут делать, и у него даже нет погон, так как он до этого выкинул их ко мне в авто. После чего сотрудник бьет меня дубинкой, достает свои ключи и царапает мое авто. После чего скрывается когда я сообщил что вызываю сотрудников ГУВД-М. После чего я попытался задержать данного гражданина, после чего он в меня врезался и скрылся с места ДТП. После чего я опять его нашол, он начал мне грубить сказал что у него вызов и поехал кататся по Мирному со спец. сигналами.
4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp):
Сотрудник катается по городу, грубит и выкидывает погоны.
Сотрудник остановил гражданина, поцарапал мое авто и скрылся с места ДТП.
Сотрудник говорит что у него вызов и едет кататся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Barabanow

Здравствуйте я генерал барабанов! Данный сотрудник у нас не работает, ошибка системы увольнения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin

Даже если он и уволился, то нарушение ВПС есть. Да и вообще таким сотрудникам не место в гос структурах. Ожидаем ответ СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток.

Сотрудник не числился в рядах в рядах ОГИБДД г.Невский в момент нарушений.

Не был уволен лишь по системе.

Да вы и сами сделали замечания насчёт того, что у него погон нет.

Жалобу закрываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...