Перейти к содержанию
Cody_Johnson

[ОКБ-М] Andrew_Hennessy

Рекомендуемые сообщения

Cody_Johnson

1. Ваш никнейм: Christian_Hemingway
2. Никнейм игрока: Andrew_Hennessy
3. Суть жалобы: Данный сотрудник числился в базе данных как ООН (особо-опасный нарушитель), что наказуемо статьей 20.25 КоАП, тем самым он нарушил пункт 2.2 устава Министерства здравоохранения. Так же сотрудник был лишен прав.

Цитата

2.2. Каждый сотрудник МЗ обязан соблюдать все правила и законы республики Провинция.

Цитата
Статья 20.25.  Уклонение от исполнения административного наказания.
Неуплата административных штрафов на общую сумму 50.000 рублей.
Наказание: Наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа и лишение водительского удостоверения на срок до 1 месяца, а также административный арест сроком до 10 суток.


4. Скриншот/видео от своего лица: *Тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Я тот на кого вы составили жалобу,а точнее Эндрю Хеннесси. Я полностью согласен со своим нарушением за статью КоАП. Такого больше не повториться! Приношу свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Davit_Eritsyan

Здравствуйте, я лидер ОКБ-М. Несмотря на то что сотрудник признал свою вину, ему будет выдано наказание в виде выговора за нарушение 2.2 пункта ОУМЗ. Спасибо за обращение. Передаю жалобу слеящему администратору. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Ogonkov

Здравствуйте.

 

Полностью согласен с мнением Лидера. Сотруднику будет выдан выговор за нарушение п.2.2 Общего Устава Министерства Здравоохранения.

 

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...