Перейти к содержанию
kenE

Жалоба на игрока в государственных организациях пож именем: Vlad_Teriyaki

Рекомендуемые сообщения

kenE

1. Ваш никнейм: Nazar_Tishenko
2. Никнейм сотрудника: Vlad_Teriyaki
3. Суть жалобы: Данный сотрудник начал стрелять по моему личному тс и по мне без звезд и розыска!

4. Скриншот/видео доказательство:  

Даний сотрудник начал по мне стрелять без звезд, то есть у меня 0 звезд а он начинает по мне стрелять из оружие из окна, думаю без розыска не будут по тебе стрелять! Даний сотрудник еще моему другу также сделал я решил включить съемку и вот засек! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tihon_Vorovskoy

Здравствуйте я тот самый сотрудник давайте разберем вашу жалобу по полочкам:

Во первых вы являлись особо опасным нарушителем

Во вторых вы нарушили статью 1.7 УК РП

В третьих в начале видео видно как вы совершаете ЕПТ

В четвертых жалоба не по форме нету /timestamp

И в Пятых было 3 сообщения с просьбой остановиться и было предупреждение об открытии огня это так же видно на вашем видео

Далее в видео видно что по близости нету гражданских так что я имел право открыть по вашему авто огонь

Я считаю что ответил вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kenE

ЕПТ било случайном и его назвать ним будет не правильно меня занесло на мотоцикле он плохо управляетесь я вы ехал на дорогу и все, дальше администраторы мне сказали что без звезд ты стрелять не имеешь право по мне, в вторых особо опасный преступник?? То есть я не соблюдаю пдд, я особо опасен преступник? Ты че курил? Ты в реально жизни на красный проедешь ты опасный преступник? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tihon_Vorovskoy

И снова здравствуйте держу вас в курсе использование оружия в городе не зависит от администраторов а от лидера фракции и от следящего. Дальше в каком месте я сказал что вы особо опасный преступник? Я сказал что вы особо опасный нарушитель потому что у вас сумма штрафов превышает 50000. И я имею право стрелять в городе если было 3 предупреждения и нету гражданских рядом и ещё после того  как вы не остановились вы становитесь особо опасным преступником так как нарушили статью 1.7 УК РП и ещё раз вам говорю что у вас жалоба не по форме нету /timestamp

Изменено пользователем Vlad Teriyaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kenE

Ты как узнал что у меня много штрафов я тебе паспорт показывал? Или у меня номера били? Ты от куда это взял с неба? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tihon_Vorovskoy

Вы знаете ведь что у сотрудников ДПС есть такая вещь как сводка и ориентировка диспетчера там показывает количество штрафов авто и примерное местонахождение нарушителя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Barabanow

Жалоба не по форме. Неправильное название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Жалоба составлена не по форме.

Изучите правила подачи жалоб.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...