Перейти к содержанию
Richаrd_Rаys

[УВД-Н] August_White

Рекомендуемые сообщения

Richаrd_Rаys

1. Ваш никнейм: Richard_Rays

2. Название фракции: УВД-Н

3. Никнейм сотрудника фракции: August_White
4. Суть жалобы: Данный сотрудник не знает уставные документы, скрылся с места ДТП при разборе его сотрудниками ОГИБДД (меня и моего напарника)
На видео видно, как мы разбираем ДТП, но сотрудник просто на просто решил уехать, так как к нему не имел претензий второй участник, мной и моим напарником даже еще не был составлен протокол о правонарушении и выявлен сам виновник ДТП. Сотрудник несется по трассе 300км/ч используя СГУ и маячки, но в следствии выезда на встречную полосу движения без основания попадает в ДТП (не было препятствий, чтобы выезжать на встречную полосу). Также сотрудник после того как убежал, в общую рацию МВД вслед за моей фразой, что я напишу жалобу сообщает мне о том, что я форумная крыса, я не считаю данное выражение адекватным, а это нарушение обязанностей для лидера и заместителей гос. организаций.

Спойлер

1.10 - Лидер и заместители обязаны проявлять высший уровень адекватности. Лидер и заместители являются «лицом» организации. Наказание - выговор

Нарушения сотрудника которые я заметил: 
1) Уход от РП ситуации 

Спойлер

6.19 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. 

2) Незнание уставных документов (разрешенная скорость на трассе 110км/ч, а не 120км/ч)
3) Нарушение правил лидеров и замов гос. организаций.

5. Доказательства: Общение в rob Уход от РП ситуации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Korablev

Здравия желаю! Я являюсь начальником УВД полиции по г. Невский, Генерал-Майор Кораблёв В.И.
На данном видео не видно полной ситуации, если есть полное видео с ДТП - предоставьте.
Нарушений со стороны сотрудника не вижу.
Если остались вопросы - задавайте.
P.s Окончательное решение выносит следящий за фракции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_White

Добрый вечер! Я Являюсь данным сотрудником.
Во первых я оплатил 20.000 рублей водителю фуры, спросил есть притензии, он ответил, что нету. Во вторых ДПС никто не вызывал, вы помешали мне оплатить, да я говорил, что сначала он виноват, но пересмотрев видео понял, что виноват я и подъехали вы когда я хотел оплатить.

4 часа назад, Richard_Rays сказал:

скрылся с места ДТП при разборе его сотрудниками ОГИБДД

 

Я вел погоню, затем преступник оффнулся я отвелкся на табличку и начал говорить, прекрастно видно на моем видео, выехал по той причине, что отвлекся и управляемость M5F90 на скорости не очень хорошо управляется. 

4 часа назад, Richard_Rays сказал:

Сотрудник несется по трассе 300км/ч используя СГУ и маячки, но в следствии выезда на встречную полосу движения без основания попадает в ДТП (не было препятствий, чтобы выезжать на встречную полосу).

 

Насчет этого я считаю неадекватным заливать жалобу на сотрудников из одного здания ГУ-МВД.
Так же я оплатил и не считаю нужным заливать жалобу от 3-его лица

4 часа назад, Richard_Rays сказал:

Также сотрудник после того как убежал, в общую рацию МВД вслед за моей фразой, что я напишу жалобу сообщает мне о том, что я форумная крыса, я не считаю данное выражение адекватным, а это нарушение обязанностей для лидера и заместителей гос. организаций.

 

Насчет этого, мы не так часто ездим по трассе на вызовы и в этом разницы я не вижу. Так же до обновленного КоАПа была разрешена скорость 120 км/ч и я помню данную запись

4 часа назад, Richard_Rays сказал:

Незнание уставных документов (разрешенная скорость на трассе 110км/ч, а не 120км/ч)

 

Вот видео от моего лица, ДПС не было в помине - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

 

49 минут назад, Vadim_Korablev сказал:

Если остались вопросы - задавайте.

Конечно есть. 
Какую полную ситуацию Вы хотите увидеть, если на моем ролике видно РП ситуацию, что был разбор ДТП и нарушение со стороны сотрудника за которое он должен был понести наказание согласно Уставной Документации?
Вы считаете нормальным фразу которую произносит Ваш заместитель в rob? 
 

40 минут назад, August_White сказал:

Насчет этого я считаю неадекватным заливать жалобу на сотрудников из одного здания ГУ-МВД.
Так же я оплатил и не считаю нужным заливать жалобу от 3-его лица

Жалоба составлена не от 3-го лица, а от моего лица. Вы ушли от РП ситуации со мной и я не считаю, что доложить о нарушении сотрудника из одного здания ГУ-МВД это нормально, ибо Вы много себе позволяете и думаете, что Вам все сойдет с рук так как мы "Коллеги". По поводу Вашей фразы в rob, прежде чем называть меня форумной крысой, поймите значение этой фразы.

Изменено пользователем Richard_Rays

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Korablev

Хочу дополнить свой ответ выше.

1 час назад, Vadim_Korablev сказал:

Нарушений со стороны сотрудника не вижу.

Пересмотрев Ваши док-во, я обнаружил, что сотрудник действительно по хамски отнёсся в /rob.
За такое отношение полагается строгая беседа вплоть до выговора.
Окончательное решение вынесет наш следящий за фракцией - August_Enotov.
Если остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Док-ва- Вот дополнительные док-ва по которым можно понять, что был разбор ДТП.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый день..

 

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый день.

 

Просмотрев жалобу готов вынести вердикт.

Начнём по порядку:

1.

В 09.10.2020 в 14:30, Richard_Rays сказал:

Данный сотрудник не знает уставные документы, скрылся с места ДТП при разборе его сотрудниками ОГИБДД (меня и моего напарника)
На видео видно, как мы разбираем ДТП, но сотрудник просто на просто решил уехать, так как к нему не имел претензий второй участник, мной и моим напарником даже еще не был составлен протокол о правонарушении и выявлен сам виновник ДТП.

Сотрудник действительно нарушил ВПС, а именно ушёл от взаимодействия с Вами, за что он и был наказан на 2 дня, а так же ему будут выданы выговоры.

 

2.

В 09.10.2020 в 14:30, Richard_Rays сказал:

Сотрудник несется по трассе 300км/ч используя СГУ и маячки, но в следствии выезда на встречную полосу движения без основания попадает в ДТП (не было препятствий, чтобы выезжать на встречную полосу).

Сотрудник вёл погоню за особо опасным преступником и не успел среагировать, в момент вылета на встречную полосу, так как отвлёкся на табличку об ООП.

 

3.

В 09.10.2020 в 14:30, Richard_Rays сказал:

Также сотрудник после того как убежал, в общую рацию МВД вслед за моей фразой, что я напишу жалобу сообщает мне о том, что я форумная крыса, я не считаю данное выражение адекватным, а это нарушение обязанностей для лидера и заместителей гос. организаций.

Сотрудник получит письменный выговор за поведение в рациях.

 

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Вопросом более не имею.
Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Вопросов нет, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...