Перейти к содержанию
Borz_Minaew

[ОГИБДД-Н] Wilfried_Lenzburhardt

Рекомендуемые сообщения

Borz_Minaew

1. Ваш никнейм: Tommy_Banditskiy
2. Никнейм сотрудника: Wildried_Lenzburhardt
3. Суть жалобы: Ехал по маршруту на дальнобойщиках нарушив ПДД( с нарушением ПДД согласен) по просьбе остановится через метров 20-30 остановился, данный сотрудник решил что я пытаюсь скрыться (хотя я остановился и начал отыгрывать РП с ним) хотя я даже не закончил рейс сотрудник сразу дал мне 3 звезды лишил прав на 4 дня за погоню (Хотя я остановился) При этом у меня Не было вообще штрафов! (Сотруднику я сказал что из-за музыки я не слышал приказа остановится )Но сотруднику было все равно! Даже не выписав штраф за Нарушение ПДД просто взял лишил прав и посадил в КПЗ! ( Я понимаю что этому данному гражданину важнее отчет на форуме для повышения ) Надеюсь на то что данного сотрудника накажут! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Приветствую, в данный момент ваша ЖБ составлена не по форме. Отсутствуют док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Borz_Minaew

Я просто не снимал, у сотрудника должно быть видео (пусть его скинет) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Не по форме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Borz_Minaew

Предоставьте свое видео,скрины моего лишения.И напишите статью,которая свидетельствует о том,что лишается на 4 дня,а не штраф 50к ! Погони самой не было! И штраф за нарушение ПДД вы так и не выписали а просто взяли и забрали права и посадили! Вы считаете это нормальным?! Вы сами нарушаете а обычные игроки страдают из-за таких как вы! 

Я даже вам войс сказал что согласен со своим нарушением! И согласен на штраф! Но вы проигнорили

 

Изменено пользователем Nikita_Ivashkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток.

Жалоба составлена не по форме.

Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...