Перейти к содержанию
Maf1a

[ГИБДД-Н] Vadim_Frast

Рекомендуемые сообщения

Maf1a

1. Ваш никнейм:Florian_Nevskiy
2. Никнейм сотрудника:Vadim_Frast
3. Суть жалобы:Предистория:Подьехали к заезду оставив машины с другой стороны,пригласили администрацию чтобы решить вопрос с данным сотрудником ДПС.На видео чётко видно как мы подходим туда, сколько нас человек и т.д.Сотрудник ещё до этого лишил прав товарища за двойную сплошную.На видео чётко видно, как мы сами подходим к сотруднику с администрацией и решаем вопрос по поводу лишения.Пока стояли разговаривали у меня вылетела табличка NetWork,на скриншоте видно.В этот момент сотрудник,при свидетелях производит РП процесс лишение прав(Напомню у меня был вылет, хотя до этого когда я стоял перед ним не каких притензий не было,розыска тоже на скриншоте видно).Сотрудник лишает прав по статье 12.25 КоАП.И просто уходит.Когда игра отлагала я сделал скриншот с /timestamp.Жду обьяснений,возврат прав и личных извенений от сотрудника ДПС,а так же провести проверку по знанию КоАП и ВПС.
4. Скриншот/видео: *https://yapx.ru/v/JHgv1 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Frast

Доброго времени суток "уважаемый" гражданин. 
Для начало видео не от вашего лица.
Вы были лишены прав за статью 12.25 КоАП - 

Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере от 15.000 рублей вплоть до лишения водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев. 
Док-ва нарушения данной статьи: 
 

Так-же, я вас ждал, пока вы отлагаете, и как только у вас пропадал нетворк - я начал отыгрывать с вами РП, но почему то вы сразу опять уходили в нетворк... 
Потом вы во второй раз вышли из нетворка и я решил закончить РП. 
Док-ва этого: 
Так-же за ПГ на вас с вашим "другом" было составлена жалоба, удачи в бане посидеть) 
Остались ли у вас какие либо вопросы? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maf1a

Да я ничего не говорю я уходил от вас,только есть одна дилема что это было пол часа назад по реальному времени.Во-первых за этот промежуток времени  у меня не появился  розыск, никто за мной не гонялся .Во-вторых нетворк у меня был всё это время он пропал только на 5 секунд и видно что не одной частью тела я не пошевелил.Когда он окончательно пропал,когда провинция развернулась я успел сделать скриншот с нетворком.На скриншоте отчётливо видно что вас рядом нету(куда вы сбежали не понятно).Как минимум вы лишили прав человека не отиграв РП(Когда у человека был вылет).Лишили по причине которая уже за этот промежуток просто неакутальна(Розыска не было ничего подобного вы не отправляли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maf1a

Так же дополню что на последнем видео Vadim_Frast-а видно время timestamp когда он проводил 'РП' процесс лишения прав.Так же время когда игра отлагала и развернулась на моем скрине другое и самого сотрудника рядом уже не наблюдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Frast
15 часов назад, Maf1a сказал:

Во-первых за этот промежуток времени  у меня не появился  розыск, никто за мной не гонялся

Ооооо, я вижу вы решили меня по фактам раскидать - да вот не получиться((( 
Я за вами не погнался потому что - вы НонРПшник и вести погоню за таким не очень хорошим человеком я не хочу. Вами уже должна заниматься Администрация сервера и выдавать наказания за ваши нарушения. 

 

15 часов назад, Maf1a сказал:

Во-вторых нетворк у меня был всё это время он пропал только на 5 секунд и видно что не одной частью тела я не пошевелил

Хм, интересно... почему вы выходили из нетворка - и как только я начал с вами играть, Вы опять уходили в нетворк? Два раза за случай. 
Очень интересно... почему как только я вас лишил - вы почти что сразу вышли из нетворка? Совпадение?))00)00)))0))00

 

15 часов назад, Maf1a сказал:

Как минимум вы лишили прав человека не отиграв РП(Когда у человека был вылет)

Лол, о каком РП может идти с таким "Человеком" как Вы? Который ПГшит на право и на лево?)0)00. И да... РП было отыграно. 
Так-же вылета у вас не было, врать не хорошо((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Приветствую, сотрудник дал вам вполне развернутый ответ. Нарушений за сотрудником не наблюдаю, ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток.

Нарушений за сотрудником не вижу, но с сотрудником будет проведена беседа насчёт ответов на форуме.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...