Перейти к содержанию
Conor_Lance

[ГУОБДД г. Невский] [Edison_Scaletta]

Рекомендуемые сообщения

Conor_Lance

1. Ваш никнейм: Artem_Pavlenko
2. Никнейм сотрудника: Edison_Scaletta
3. Суть жалобы: Лишил прав просто так! Требую видеодоказательства моего правонарушения
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/R7tn7cn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

https://imgur.com/a/iE1C1G1
На скриншотах четко видно как вы сбиваете с ног человека и уезжаете с места происшевствия(2.17 КоАП РП,лишение ВУ сроком в 3 года.).За вами так же были замечены другие нарушения,которые я заметил только после инцедента,такие как 2.11 КоАП РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Lance

Хорошо ожидайте видео будет вам как вы не правильно отыгровали выкидывания меня из авто Поехали за мной лишили прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

С этого нужно было начинать, не думаете?Также поговорю с вашим начальством, почему их сотрудник нарушает сразу несколько статей. И это я молчу про нарушения ВПС. 

Изменено пользователем Plump_Owl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Lance

 

Изменено пользователем Artem Pavlenkoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Вы сбили человека-ДТП и скрылись с места происшествия. Стекло было разбито и отыгровка не правильная в двух буквах. (разбилось.-разбито.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Lance

О боже, стекло не было разбито где отыгровка /do Стекло разбито. Я до это отыгровал /do Окно закрыто. и не пытайтесь себя спасти мне Администратор сказал ДТП нету можете ехать и человека я задавил случайно это не считаеться как ДТП.

Я ещё раз повторяю я требую от вас доказательств ДТП вы приехали я просто стоял на парковке и сидел в машине, потом как сказал админ я уехал Вот и все от меня НРП действия и ухода нет!

И я ещё раз повторяюсь нету видео фиксации пожалуйста вот мой банковский счет 337106 туда 300 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Вы сбили пешехода... И уехали. (Окно открыто.)-перевод РП в свою сторону, так как окна не было ни у вас, ни у меня,ни у кого. Случайно вы сбили или нет, Администрация, если бы следила за вами, отправила вас в бане не смотря на "Случайно".Максимум что я могу вам предложить, это поездку за город, подальше от людей, не более. Если до вас еще не дошло, что вы полностью гробите свою карьеру как ГИБДДшника, то сейчас как раз время остановится 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Изменено пользователем Plump_Owl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Lance

Я требую ваше видео доказательство! 

Предоставь ты мне фрапс алло

 

 

 

Изменено пользователем Artem Pavlenkoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Filipenko

Здравия желаю, я Начальник ГУОБДД.

Ожидайте мой ответ ближе к вечеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Lance

А можно уточнить к какому вечеру

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Filipenko

Док-ва лишения предоставлены, но Ваше вытаскивание отыграно не верно. Я так понимаю, что сотрудник решил, что стекло разбилось при ДТП и отыграл это, но на самом деле так делать нельзя, в следствии чего проведу с сотрудником беседу по поводу его игры РП и биндов. Предоставьте Ваш банковский счет для выплаты компенсации.

Изменено пользователем Vladislav_Filipenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Lance

337106 И права мои верните

 

 

Нету докв

Ожидаем видео докв от сотрудника

 

Изменено пользователем Artem Pavlenkoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Права вам не вернут,до вердикта следящего.Хочу в очередной раз подметить,я снова категорически не согласен с вердиктом Лидера!Зачем отыгрывать *окно разбито* если оно и так разито,зачем отыгрывать полицейскому что колесо спущено,если оно и так спущено?С моим мнением так же согласна администрация сервера,поэтому просьба к Следящим,отнеситесь серьезно к вердикту,не первый раз выдают компенсацию таким игрокам как он. 

https://youtu.be/LVx8Y6g-Wvs

Изменено пользователем Plump_Owl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

В сути написано что я просто так лишил прав. Прав я лишил по статье 2.17 КоАП РП. Доказательства нарушения я скинул, претензий не должно быть, соответственно ни о каком возврате/компенсации речи идти не может. 

   По поводу моих отыгровок я так же ответил выше и еще, куда делись ваши видео-доказательства?

Ждем ответ от следящего

Изменено пользователем Plump_Owl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Lance

Нет уважаемый вы меня ещё и в КПЗ посадили я требую видео доказательств от вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Хорошо, доказательство чего конкретно вам нужно? Кстате, ответили бы в жалобе на вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Lance

Видео с момента погони до посадки в КПЗ

Оно у вас обязано быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Доказательства нарушения 2.17 есть, скриншотов вполне достаточно. Вопросы остались, за что я вас лишил прав? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Lance

Пожалуйста видео за посадку меня в КПЗ

Предоставьте видео как вы лишили меня прав или у вас его нету и за что меня посадили в КПЗ и как вытащили из машины

https://imgur.com/a/TE99rWJ Вот и вы кстати у меня как права анулировали не пробив по базе я вам ВУ не передавал

По этому я хочу видео как вы у меня отобрали права и посадили в КПЗ Видео не скрины

Изменено пользователем Artem Pavlenkoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...