Перейти к содержанию
Ivan_Reysonow

Биография Ивана Рейсонова

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Reysonow

Имя Фамилия: Иван Рейсонов

Пол: Мужской 

Национальность: Украинец 

Возраст: 26 лет 

Дата и место рождения: Родился 18 ноября 1994 году, в Украине, город Одесса.

Семья

   У меня была мама Настя, отец Андрей, младший братик Костик. Когда я родился маме было 21 год, на данный момент маме уже 47 лет. Папе уже 48 лет, а когда я появился ему было только 22 года. Когда мне уже было 9 лет, ко мне подошла мама и сказала что у меня будет братик. Косте уже 16 лет. У меня лучшая семья.

 

Место текущего проживания: Сейчас я живу в городе Мирном, Республика Провинции.

Описание внешности

   Стройный, высокий, имею спортивное телосложение, а также красивую внешность. У меня темные волосы, голубые глаза. Всегда одеваюсь опрятно.  У меня на шее есть родимое пятно, из-за которого у меня выделяются комплексы.

Особенности характера

Я очень добрый и всегда готов кому-то помочь. Также я трудолюбивый, вежливый, ответственный. Вообщем у меня очень хороший характер.

Детство

Детство у меня было прекрасное. Родители меня всегда на лето возили к бабушке в деревню Азино. Бабушку мою звали Галя. В школу я пошел в 7 лет. С 2 по 7 класс я был отличником. Но после 7 класса что-то пошло не так и я стал хорошистом. В детстве я увлекался  машинами. Я всегда просил отца, что бы он брал меня с собой на роботу. А он работал развозчиком стройматериалов. Также я ходил гулять с друзьями. У мене было самое классное и веселое детство.

Юность

Как я уже и говорил школу я закончил хорошистом. После школы я решил пойти в мед. училище и закончил его с высшим медицинским образованием. Закончив училище, я не мог определится с будущим. В 22 года я  решил заняться своим хобби, занимался я им года 3-и. Мое хобби, еще с детства, машины. 

Взрослая жизнь

Где-то в 25 лет я закинул хобби, после чего долгое время ни мог определиться с дальнейшим. Думал я почти год. Потом решил начать поиски работы и подал электронное заявление в ОКБ города Мирный. Через некоторое время меня приняли на должность Интерн. Работал я где-то месяц и дошел до Врача-участкового. После чего уволился по СЖ. Но не долго думая, я вернулся в ОКБ но уже на должность Врач-хирург. 

Настоящее время

Сейчас я продолжаю работать на должности Врач-хирург, но хочу подать электронное заявление руководству ОКБ. Я надеюсь что меня возьмут в Старший Состав ОКБ.

Хобби: Мое хобби все еще не изменилось. Я также увлекаюсь машинами, но уже мне начинают нравится мотоциклы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...