Перейти к содержанию
Ivan_Seedorov

Нынешнее время Я просто гражданин 

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Seedorov

Имя: Иват
Фамилия: Сидоров

Пол: Мужской

Семейное положение: Свободен

Возраст: 25

Дата рождения: 24.03.1995г.

Место рождения: .г.Приволжск

Место проживания: Республика Провинция,город . волчанск

Национальность: Русский

Внешность: Глаза  зелённые ,цвет волос русые,нос картошкой,лицо овальное.
Телосложение: Спортивное.
Рост: 183

Вес: 67

Размер ноги: 40
Хобби: Спорт, каратэ.

 

Детство

Я родился в городе  приволжск ,в семье с высоким достатком достатком.Отец работал в Армий на контрактной службе,мать  не работала так как занималась мной и моим младшим братом вилиам .В феврале 2004 года моего отца уволили вместе с его другом из МО.Вплоть до декабря 2006 года , жили мы благодаря нашим дальним родственикам и бабушек с дедами.Когда мне исполнилось 9 лет ,папу вернули в Армию на ту же должность.В 7 лет я пошёл в школу в 3 класс.Одноклассники постоянно глумились издевались надо мной,и в середине четверти было принято решение отдать меня в секцию каратэ.После чего когда одноклассники издевались я давал отпор и вплоть до 9 класса они ко мне не лезли.


Юность

В 18 лет я поступил в военное училище.В училище я пробыл долго и старался учиться хорошо чтобы взяли меня в Армию к моему отцу. В 18 лет пришла повестка,о прохождении воинской службе в привожском.В армии в первые дни я думал отец будет относиться ко мне  лучше чем к остальным но, оказалось не так.Он наоборот относился похлеще .Все сослуживцы тянулись ко мне , старались попадать ко мне в наряды , что было заметно нашему Маршалу.


Взрослая жизнь

В 19 лет я окончил с благодарственным письмом службу.Отец гордился мной , и видал как я скучаю по армии.В то время я поступил в полковую школу.12 октября 2019 года мне пришла повестка в военкомат.Я был удивлен этому, и поехал в военкомат.В военкомате меня ждал сюрприз,меня там встречал мой Отец , который сопутствовал меня  всю мою срочную службу. Он предложил мне пойти на контрактную службу в вооружонные силы Провинции.Там мне было предложено стать Маршалом. 

 

 

Изменено пользователем Ivan_Seedorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...