Перейти к содержанию
Ferb_Mephedron

[УВД-П]Kamil_Lorenzo

Рекомендуемые сообщения

Ferb_Mephedron

1. Ваш никнейм: Jonathan_Perroni
2. Название фракции:  УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Kamil_Lorenzo 
4. Суть жалобы. Сотрудник, будучи при исполнении- оскорбляет игроков. 

 

Была погоня - я помогал знакомым путём перекрытия дороги своим автомобилем для того чтобы машина ППС не смогла проехать. Сотрудник Kamil_Lorenzo  назвал меня,и моих знакомых " даунами". Хоть и оскорбление было в /b чат, я всё равно считаю что сотрудник не должен себя так вести. Нарушил он как минимум 1 пункт ВПС ( 

5.9 - Оскорбление игроков. Наказание: мут текстового чата до 5 часов, или бан голосового чата до 5 часов или бан до 10 дней.

Бан аккаунта будет выдан только в том случае, если вы непрерывно оскорбляя игрока - будете выходить за рамки морали и здравого смысла. )

 

5.Доказательства: https://imgur.com/0ayieVo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lorenzo

Категорически Вас приветствую. 
На связи сотрудник УВД-П,Kamil_Lorenzo.
Разберем ситуацию.
Я со своим сотрудником ехал на сдачу нормативов. 
Вы же,начали закрывать мне путь,так как я начал погоню за черным авто (Марку авто не помню). 
Тем самым начиная нарушать УК РП 1.5 , а именно : 

Статья 1.5. За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником Полиции или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде штрафа в размере 15.000 рублей, или [3 уровня розыска]. 
Человек может не выдержать таких помех,которые возникают на пустых вещах,и выйти из себя. 
Можно сказать,Вы задели меня морально. 
Что случилось и со мной,я не выдержал,и написал в OOC чат слово "
Дауны". 
На что от Вас последовало нарушение ВПС
5.1. 
Мое сообщение было в чате OOC, Вы же ответили в чате IC. 
Получается в данной ситуации мы оба нарушили ВПС?

UPD : 
Статья 5.1 ВПС : 

“MG” Metagaming – Отправка сообщений, содержащих информацию из реального мира, в игровой мир (смешивание чатов). Наказание: предупреждение, в случае игнорирования блокировка текстового или голосового чата на 30 минут.

Разрешается MG в голосовом чате, если Ваш собеседник дал свое согласие на приём ООС-информации и если на момент разговора не происходит РП-ситуации. Если Вы хотите поМГшить, заранее спросите собеседника, принимает ли он ООС-информацию.

Изменено пользователем Kamil_Lorenzo
Исправление орфографической ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П.
Не самое умное решение провоцировать сотрудника, перекрывая ему дорогу. Сотрудник в данном моменте, желает только уехать подальше от такой провокации с вашей стороны, тем самым он написал оскорбление в ООС чат.
Как уже мой сотрудник сказал, вы нарушили так-же RP процесс - откуда вы могли знать по RP части, что вас как - либо оскорбляют?
Сотрудник получит дисциплинарный выговор в устной форме за оскорбление в ООС чат.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferb_Mephedron
21 час назад, Denis_Homyakov сказал:

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П.
Не самое умное решение провоцировать сотрудника, перекрывая ему дорогу. Сотрудник в данном моменте, желает только уехать подальше от такой провокации с вашей стороны, тем самым он написал оскорбление в ООС чат.
Как уже мой сотрудник сказал, вы нарушили так-же RP процесс - откуда вы могли знать по RP части, что вас как - либо оскорбляют?
Сотрудник получит дисциплинарный выговор в устной форме за оскорбление в ООС чат.
Вопросы?

Своё нарушение ВПС в виде МГ+оск (в ответ на оск) я не отрицаю. Факт в том что ваш сотрудник не может держать себя в руках-позволяет себе оскорблять других игроков.

21 час назад, Kamil_Lorenzo сказал:

Категорически Вас приветствую. 
На связи сотрудник УВД-П,Kamil_Lorenzo.
Разберем ситуацию.
Я со своим сотрудником ехал на сдачу нормативов. 
Вы же,начали закрывать мне путь,так как я начал погоню за черным авто (Марку авто не помню). 
Тем самым начиная нарушать УК РП 1.5 , а именно : 

Статья 1.5. За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником Полиции или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде штрафа в размере 15.000 рублей, или [3 уровня розыска]. 
Человек может не выдержать таких помех,которые возникают на пустых вещах,и выйти из себя. 
Можно сказать,Вы задели меня морально. 
Что случилось и со мной,я не выдержал,и написал в OOC чат слово "
Дауны". 
На что от Вас последовало нарушение ВПС
5.1. 
Мое сообщение было в чате OOC, Вы же ответили в чате IC. 
Получается в данной ситуации мы оба нарушили ВПС?

UPD : 
Статья 5.1 ВПС : 

“MG” Metagaming – Отправка сообщений, содержащих информацию из реального мира, в игровой мир (смешивание чатов). Наказание: предупреждение, в случае игнорирования блокировка текстового или голосового чата на 30 минут.

Разрешается MG в голосовом чате, если Ваш собеседник дал свое согласие на приём ООС-информации и если на момент разговора не происходит РП-ситуации. Если Вы хотите поМГшить, заранее спросите собеседника, принимает ли он ООС-информацию.

Мои действия не давали вам никакого права оскорблять меня.Работая в гос.фракции вы как минимум должны быть вежливыми по отношению к другим игрокам

Да,я нарушил УК РП ( Статья 1.5. За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником Полиции или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде штрафа в размере 15.000 рублей, или [3 уровня розыска]. ) . В ваши обязанности входило как раз таки дать мне 3 звезды либо выписать штраф 15к,но вместо этого вы обозвали меня и проигнорировали мои действия. 

 

Перед этим с моей стороны не было никаких оскорблений - инициатор нашей словесной перепалки - сотрудник УВД-П Kamil_Lorenzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Сотрудник наказан дисциплинарным взысканием в виде письменного выговора. Вопросы остаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferb_Mephedron
35 минут назад, Marina Maxwell сказал:

Здравствуйте. Сотрудник наказан дисциплинарным взысканием в виде письменного выговора. Вопросы остаются?

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...