Перейти к содержанию
Lucas_Tomato

[ГИБДД-П] Tony_Saints

Рекомендуемые сообщения

Lucas_Tomato

1. Ваш никнейм: Stanislav_Venessis
2. Никнейм сотрудника: Tony_Saints
3. Суть жалобы: Сделали запрос на выдачу розыска.У меня возник вопрос как узнали мою серию паспорта. Так-как лицо и паспорт не видели и не давал.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/JFu0r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Mondegard

Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня 

Родион Мондегард.

 

Ваша жалоба находится на стадии рассмотрения, она уже передана данному сотруднику, подождём от него ответа, ведь это необходимо для дальнейшего разбирательства.

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск

 Родион Мондегард.

RodionMonde.

 

IULJR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_S
11 часов назад, Stas_Syroezhkin сказал:

1. Ваш никнейм: Stanislav_Venessis
2. Никнейм сотрудника: Tony_Saints
3. Суть жалобы: Сделали запрос на выдачу розыска.У меня возник вопрос как узнали мою серию паспорта. Так-как лицо и паспорт не видели и не давал.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/JFu0r

Приветствую,я к вам подъехал и остановил за нарушение статьи 12.5.3 Коап, то есть запрещённые световые приборы на передней части ТС, разговор у нас шёл в районе 5 минут, за это время я успел осмотреть авто и запомнить гос номер, после чего пробил владельца по номеру, и сделал запрос в ГУВД на выдачу розыска по статье 1.7 УК РП. Как вы упомянули ранее вы бывший сотрудник ГУВД, в связи с этим думаю значение данной статьи вы прекрасно знаете. К сожалению доказательств от моего лица нет, так ка повредился какой-то архив и удалились все видео записи за 2 дня, об этом в специальной беседе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Tomato
1 час назад, Tony_S сказал:

Приветствую,я к вам подъехал и остановил за нарушение статьи 12.5.3 Коап, то есть запрещённые световые приборы на передней части ТС, разговор у нас шёл в районе 5 минут, за это время я успел осмотреть авто и запомнить гос номер, после чего пробил владельца по номеру, и сделал запрос в ГУВД на выдачу розыска по статье 1.7 УК РП. Как вы упомянули ранее вы бывший сотрудник ГУВД, в связи с этим думаю значение данной статьи вы прекрасно знаете. К сожалению доказательств от моего лица нет, так ка повредился какой-то архив и удалились все видео записи за 2 дня, об этом в специальной беседе. 

Отыгровок того что вы пробили или же запомнили я не видел. Так каким образом? Камерой посмотрели и типо запомнили? а как Вы это объясните в РП? И того что у Вас нету доказательств уже не моя проблема. Так-же Вы обязаны вести видеофиксацию или же фотофиксацию.Если возникли проблемы то могли бы и устранить и спокойно продолжить играть.

 

Изменено пользователем Stas_Syroezhkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Недостаточно доказательств, чтобы обвинить сотрудника в причастности к выдаче розыска. Дополнительные доказательства, доказывающие причастность к выдаче розыска имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Tomato
36 минут назад, Jack_Brown сказал:

Недостаточно доказательств, чтобы обвинить сотрудника в причастности к выдаче розыска. Дополнительные доказательства, доказывающие причастность к выдаче розыска имеются?

Нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Недостаточно доказательств.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...