Перейти к содержанию
Joe_Gromov_

[ГИБДД-М]Christian_Hemingway

Рекомендуемые сообщения

Joe_Gromov_

1. Ваш никнейм: Joe_Gromov

2. Никнейм игрока:Christian_Hemingway

3. Суть жалобы: пг + ухот от рп,     

Цитата

 

6.19 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. 

 

   

Цитата

 

6.19 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. 

 

4. Доказательства с timestamp: https://www.youtube.com/watch?v=b6jviTRPY28

Изменено пользователем Joe_Gromov_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Здравствуйте, я тот самый сотрудник, на которого Вы написали жалобу.

 

Жалоба составлена не по форме, поэтому не вижу смысла отвечать на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Не по форме, измените заголовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Gromov_
2 часа назад, Mihail Chehoslovacky сказал:

Не по форме, измените заголовок.

+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Типа Dell. 

Изменено пользователем Ruben_Manson
Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Теперь, когда жалоба по форме, кратко отвечу. 

 

ПГ с моей стороны нет. Когда я понял, что вас в несколько раз больше, и вы все вооружены, я начал убегать, чтобы спастись и вызвать подкрепление. Тем более нет ухода от РП. По этой логике можно банить всех преступников, которые начинают погоню от полиции. 

 

Что же касается Вас, вы начали своб преступную деятельность в людном месте при свидетелях (серый ГТР), что является нарушением Вашего устава. 

 

В итоге за собой нарушений не вижу. Все сделано в рамках РП. 

 

Если нет вопросов, ожидайте ответа лидера и СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Я являюсь начальником ДПС УГИБДД г. Мирный. С ответом сотрудника согласен - ПГ перестаёт действовать, когда вы открываете огонь. Рубен героически отвлёк вашего человека, дав нашему сотруднику возможность сбежать. Сотрудник не может стоять как вкопанный, ожидая, пока его расстреляют, и поэтому он принял единственно правильное решение - отступить при превосходящей численности противника. 
Заранее отвечу на ваш вопрос, а почему же сотрудники вдвоём пошли против вас в таком количестве - они надеялись, что вы будете соблюдать свои же правила. Но в этом была их ошибка - ожидать, что ваша ПГ будет следовать уставу - неразумно, вы слишком часто нарушаете его. Впрочем, ненаказуемая ошибка, накажут за это только вас.
Нарушений за сотрудниками не вижу, ожидайте ответа следящего.

Изменено пользователем Mihail Chehoslovacky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Gromov_

Кхм... что я заметил! Вы прикрываете друг друга. Так-с, как у сотрудника не было нарушения? Представьте что в реальном мире 5 человек стреляют в одного человека, как минимум пуль 15 могло по нему попасть! И скажу сразу, где вы видели что один человек убегает от толпы воруженных людей, ды бывают такие ситуации, но в таких ситуация человек бежит и прячется за укрытия, а не просто бежит прямо....
   отвечу на второй вопрос, как вы выразились стрельба в людном месте, скажу так, ваш сотрудник первый напал на нас, в нашем случии это была сомооборана, + ваш сотрудник рубен, стоял с оружием  в руках, тем самым провоцировал нас....
     Вопросы есть? Думаю нет! 
Ожидаем ответа от следящего! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Ну, по Вашей логике можно банить всех ООП за ПГ, ведь за ними бегут много вооруженных сотрудников, когда идет отлов по запросу. Почему-то Вы про это не вспоминаете, когда за Вами идет погоня.

 

Ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Gromov_
1 час назад, Christian_Hemingway сказал:

Ну, по Вашей логике можно банить всех ООП за ПГ, ведь за ними бегут много вооруженных сотрудников, когда идет отлов по запросу. Почему-то Вы про это не вспоминаете, когда за Вами идет погоня.

 

Ожидаем ответа СЗФ.

ВЫ что как затычка ? Молча ожидайте ответа лидера. И не лезьте в мою логику 

Изменено пользователем Joe_Gromov_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Как бы странно это не звучало, но жалоба составлена на меня, значит, я имею полное право отвечать здесь, и не надо меня затыкать. 

 

И если Вы еще не заметили, лидер уже дал свой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Elizarov

Здравствуйте.
Нарушений со стороны сотрудника нет.
На видеозаписи видно, как сотрудник хотел вас задержать с помощью дубинки, но Вы резко достали оружие и начали стрелять.
Сотрудник не успел среагировать, дабы взять табельное оружие и продолжил пытаться задержать Вас дубинкой.
Ухода от РП также нет, сотрудник пытался спастись бегством.
Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...