Перейти к содержанию
Borz_On

[ГИБДД-Н] Edward_Scalleta

Рекомендуемые сообщения

Borz_On

1. Ваш никнейм: Borrz_On
2. Никнейм сотрудника: Edward_Scalleta
3. Суть жалобы: Было погоня,я скрылся,уехал в лес,что бы меня не нашли,т.к там нету камер и ничего подобного что поможет сотруднику меня найти,но он глазам бога меня увидел там и приехал туда,после чего убил... (от 5 минут док-ва)
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=io1BZVSVm00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Scaletta

Здравствуйте, я тот сотрудник и щас попробую вам разъяснить всё. 

Начнем с того, что вы пробегали около многих мест, на которых установлены камеры, видео наблюдения. По вашему маршруту, и соеденив все фрагметы, я вышел на ваш след, так же вы были в лесу рядом с страссой, где как раз ловит сеть, и найти вас оперативному дежурному не состпвило никакого труда. Так же у вас с видеосъемкой большие проблемы, её просто не видно. Советую перезалить видеоматериал.

Ожидаем ответ от выше стоящего руководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Borz_On

Я стоял в деревьях,телефона на аккаунте у меня нету(к тому же Вы не могли знать моей личности ,потому что моего лица не было видно и розыск мне дали по нон рп),ближайшая камера находилась на ТЦ ,откуда Вы узнали что я поехал именно туда а не в другое место?

Конечно много всего можно придумать в вашу пользу,но тут я вижу полное нон рп

На видео видны все док-ва,их достаточно

Изменено пользователем Borz_On

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Borz_On

Другой сотрудник сказал что вы дали ему ориентировку на меня, мне интресно, как вы поняли что это именно я? https://imgur.com/a/CggLh2x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Scaletta

Повторяюсь, вы были зафиксированны в базе данных МВД за неуплату штрафов. Ваше имя и фамилия, а так же ваше транспортное средство. Так что обнаружить вас не составило труда. Розыск был выдан именно по этой информации. 

Повторяюсь на ваших видеоматериалах не видно ничего, даже самой картинки, возможно это у меня только. Так же, есть такие факторы поиска, как опрос граждан, которые могут сообщить странное поведение человека.(Это как пример) Больше ответа я не дам, ожидаем ответ от выше стоящего руководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Borz_On

Тут не сходиться ,все штрафы которые у меня имеются  ,я получил на авто без номеров
Вы это видели и как вы могли понять что именно я нахожусь в авто?Если это пишется на И.Ф 
Ждём ответа  выше стоящего руководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Запросил доказательства у сотрудника от его лица на процесс Ваших поисков. Ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Доказательств у сотрудника нет, за это он получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения. Также за нонрп розыск сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде выговора. Ну а вы получите наказание по впс как минимум за ПГ, прошу обратить внимание на это следящую администрацию. 

Изменено пользователем Anton_Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Также сотрудник будет занесен в ОЧС по факту нарушения 4.10 ПДСФ:

Цитата

4.10 - Запрещено самовольно покидать официально утвержденные беседы фракции. Запрещено самовольно покидать состав фракции (через Ю). [ОЧС до 30 дней]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Сотрудник уволен из организации с занесением в ОЧС.

Дополнительные вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...