Перейти к содержанию
Rodion Raskolnikow

[ГУОБДД г. Невский] [Dmitriy_Galindo]

Рекомендуемые сообщения

Rodion Raskolnikow

1. Ваш никнейм: Rom_Soprano
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Galindo
3. Суть жалобы: В общем, начнем. Изначально был остановлен данным сотрудником, судя по всему, за штрафы. Далее, завязалась погоня, на протяжении которой от сотрудника происходили странные и не логичные действия, а именно:
1. При попытке заблокировать мой автомобиль, зачем-то пнул его, потом еще и прижал своим до упора впереди стоящую патрульку (Таймкод 3:32).
2. Совершил подрез аля спец-маневр, но вот незадача, 5-ти минут от погони не прошло => он не имел на это никаких полномочий (Таймкод 4:19).
3. Попытался перекрыть мне дорогу, в итоге, решил еще и протереть/протаранить, дабы я не проехал (Таймкод 5:18).
4. Выйдя из машины, достал дробовик и нацелился на меня, при этом, никаких отыгровок доставания не последовало, а, и, не надо говорить, что Вы достали его ранее и он был у Вас в руках, ведь это даже звучит странно (Таймкод 5:42).
5. И опять, какой-то неоправданный пинок под зад, зачем?) Без понятия (Таймкод 6:19).
6. Снова пнул в бок... Ему для чего ЛТС вообще? (Таймкод 7:18).
Итог: мы имеем NonRP gun, а также, куча неоправданных и постоянных пинков моей машины, что уже можно расценивать за таран. Ладно, если бы это было 1-2 раза, но 4-5 - так себе...
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/cTSRdGG3v5E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daria_Bennett

Здравствуйте, ожидайте ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Galindo

Доброе утро, перед моим ответом, я желаю увидеть продолжение погони, желательно до того момента как вы ОФФнулись от ареста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Я уже понес за тех. вылет наказание, какой от этого смысл?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Filipenko

Здравия желаю, я Начальник ГУОБДД. 

С Вашей стороны не раз замечал угрозу жизни гражданским, так что считаю, что все действия сотрудников были законными.

Имеются вопросы еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Дублирую: Могу поинтересоваться, а в чем заключалась угроза?) 

Или то, что я ехал не более 80км/ч на круиз-контроле, стоя на светофорах - создаёт какие-то помехи гражданским лицам?

Укажите пожалуйста таймкод той самой "угрозы".

Судя по всему, если гражданин представляет угрозу - оружие можно не отыгрывать, Вас понял, жду ответа от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Galindo

Вы вызывали угрозы как минимум тем что вы ехали очень не адекватно, это раз, во вторых машина у вас не маленькая, и если бы взяли разгон и создали лобовое ДТП - оно бы стало смертельным. Также мы не использовали против вас огнестрельного оружия, даже по колесам, с вашей же стороны 2-3 раза был нарушен такой термин как ПГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Galindo

Жду оставшиеся вопросы которые вам ещё не разъяснил Нач. ГУОБДД и собственно я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Ну хорошо, я не хотел доходить до такого:
1. Очень неадекватно? Хм-с, наверное я всю память потерял, укажите мне мою "неадекватность" таймкодом из видеоряда. Или же, предоставьте свой.
2. 

Цитата

"во вторых машина у вас не маленькая, и если бы взяли разгон и создали лобовое ДТП - оно бы стало смертельным."

Какое значение имеет размер моего автомобиля? Да хоть на грузовике, без разницы, я не топил в пол под 150, а ехал в пределе 80 км/ч. Ваши "Если бы, возможно бы, скорее всего бы" оставьте дома, "бы" - не является прошедшым указанием на действие, ни к чему употреблять эту частицу здесь. Ничего из выше предоставленного мною сделано не было => основания на подрезы до сих нет.

3. 

6.2.11 – [PGPowergaming – воображение из себя супергероя. [Бан до 3 дней]

Например, драка одного против троих, стрельба двоих против четверых, нападение безоружного персонажа на

нескольких вооруженных и пр.

 Бывший администратор не знает формулировку Powergaming'a... В нашем же случае, на меня целились в основном Вы, в PG сказано о умножении в 2 раза. Был момент, где и Старшина принял участие в направлении оружия, но меня это никак не напугало по причинам того, что: 1) У Вас не было ни одного основания просто так убить человека/стрельнуть в него. 2) Мне ничего не мешало пригнуться за секунду под панель буханки, под которой меня не видно за счет высоты автомобиля и самого пространства под рулём. 3) Произвести выстрелы конкретно в меня Вы также не могли из-за рядом находящегося гражданского.

4. Не услышал от Вас объяснений NonRP gun'a, подскажу, таймкодик - начиная с 5:20.

5. Ну и под конец, объясните свои толкания во время погони, это какие-то новые спец. маневры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Galindo

Смотрите, ответ мой будет однообразным.

1) Задача ГУОБДД - предотвращать проишествия и нарушения.

2) Задача ГУОБДД - предотвращать проишествия и нарушения.

3) Если на вас целятся дробовиком, то что вы спокойно двигаетесь и пытаетесь куда-либо скрыться - это и есть ПГ. Не обязательно преумножение в двое.

4) Допустим что вы просто не увидели отыгровку, но она была, пересмотрите ещё раз.

5) Некоторые толкания вызваны пингом, некоторые намеренные, дабы вы остановились, но они из рода лёгких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

1) и 2) К чему это вообще? Вы мне мое "опасное" вождение покажите.
3) Лично я в уточнении формулировки (выделено оранжевым) вижу конкретно приумножение количеством. На этот счет, я хочу услышать слово следящего.
4) и 5) Давайте не будем пустословить и пытаться кого-то обмануть, на слово Вам верить никто не собирается. Отыгровка была как раз к доставанию оружия ближе к вокзалу (когда Вы перекрывали мне дорогу), во второй раз, я её не увидел. В любом случае, докажите свои слова и тогда все вопросы отпадут, согласно пункту 9.1 ВПФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Galindo

Насчёт 4 пункта, а вы не видели что оружие у меня было в руках на момент того как я вылезал из машины, вы видели отыгровку как я его куда-то убирал? Или может вам, не знаю, очки подарить чтобы вы лучше разглядывали происходящие, или с вами сидеть разбирать все эти ситуации? 
Насчёт 5 пункта, вообще вас не понимаю, несёте какой-то бред, я вам описываю ситуацию, вы говорите что мне верить никто не собирается, вы перечитываете что пишете или с первого раза что придётся отправляете?

Изменено пользователем Dmitriy_Galindo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Вы если даёте хоть какой-то ответ, то дайте ответив на все вопросы, а не отмазываясь какими-то левыми отыгровками.

"а вы не видели что оружие у меня было в руках на момент того как я вылезал из машины, вы видели отыгровку как я его куда-то убирал?"

То есть, Вы утверждаете, что в первый раз доставания, дробовик убран не был, и Вы просто, судя по всему, держали его в руках управляя автомобилем?) Я бы поверил, если это был бы пистолет, но дробовик...

И опять, что мы имеем:

Вы не указали мне момент, где я представил угрозу жизни гражданским/сотрудникам, а значит, не имели права подрезать меня до 5-ти минут, согласно пункту 3.18 Устава МВД; 3.18 - Запрещено начинать подрезать транспорт преступника, если не прошло 5 минут с начала погони. Возможны погрешности по времени в 10 секунд. До 5 минут погони сотрудник обязан следовать за преступником и вызывать подкрепление, если оно необходимо.

Вы же, в свою очередь, нагло перекрывали мне дорогу, в каких-то моментах вообще был таран аля спец. маневр (подсказка - таймкод 4:18).

Опять же, повторяю, я хочу увидеть запись с вашей стороны на протяжении всех погони, дабы у нас не возникало подозрений насчет 9.1 ВПФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daria_Bennett

Здравствуйте, ожидаем окончательный вердикт лидера фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Filipenko

Извиняюсь за задержку.

1-По поводу нонРП гана: на 5:20 видна отыгровка о доставании оружия.

2-Ваши угрозы: начиная с 4:07 Вы пролетели по двору 70-80 км/ч, что расценивается как угроза жизни. А так же после выезда со двора был "дрифт" от Вас с выездом на встречную полосу через 2 сплошные. Проезд на красный свет на 5:02 и другое. Думаю тут всё.

3-Тараны и подрезы: подрезы были, но после того, как от Вас проследовали угрозы для жизни гражданских, как я заметил.

Вроде бы всё разобрал, есть ещё вопросы, если я что-то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Опять же, не соглашусь по поводу NonRP gun'a. Почему? Объяснял выше, управлять машиной с дробовиком в руках не самое реалистичное действие.

Ожидаю вердикта ЗГСЗФ.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Galindo

Я так понял вы сильным умом не обладаете, ну или же прикидываетесь, собственно расскажу что такое убрать оружие, это убрать его в кобуру либо же за спину.
Вы не додумывались что я могу поставить его на пол между рулём и дверью? Или же держать одной рукой дробовик, а второй рулить, всё таки БМВ машина, а не ведро с болтами как буханка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

То, что Вы сейчас написали - не является видимым действием, следовательно, его нужно отыграть. Ожидаю доказательств отыгровок "убирания дробовика на пол, между сидением, на колени" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Galindo

Видимо да, вы читать вообще не умеете, пойдите в школе поучитесь заново, смысл вообще не улавливаете.
Также согласно ВПС, я не обязан доказывать свои нарушения. В жалобе должны это делать - вы.

Изменено пользователем Dmitriy_Galindo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Я ваше токсичное мнение уже услышал, посмотрим, что на этом скажет более умный и вышестоящий человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...