Перейти к содержанию
Vyasheslav_Lev

[ГИБДД-М] Dmitriy_Bober

Рекомендуемые сообщения

Vyasheslav_Lev

1. Ваш никнейм: Vyasheslav_Lev
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Bober
3. Суть жалобы: Лишили ВУ сроком на 3 суток по статье 12.25 КоАП. По край мере, такая причина была указана мне через voice chat со стороны сотрудника. Хотелось бы увидеть доказательства моего нарушения.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/ZRDyrkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Передано сотруднику, ожидаем ответа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober

Здравия желаю, я сотрудник [ГИБДД-М] Dmitriy_Bober!
Вы были лишены водительского удостоверения за нарушения статьи на 3 суток по причине 12.25 КоАП - Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. 
Доказательства:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyasheslav_Lev

Только какая-то неурядица получается. Я видел исключительно два предупреждения, а значит, я мог быть лишён только на 1 сутки! А Вы написали в OOC чат, что ошиблись и лишили на 3, заместо 4 суток! Вы не знаете КоАП? Даже при таком раскладе, что Вы якобы ошиблись и заместо 4 суток впаяли мне 3 суток, Вы сделали это незаконно! Я на Вашей записи насчитал три предупреждения, а это на секундочку, два дня только! Фразы из статьи 12.25 КоАП, которые подходят под наш случай - я подчеркнул. Также, Вы и Ваш коллега Александр Рубчинский откинули предупреждения в один момент, а равно Вы не соблюли интервал между предупреждениями в 20 секунд!
Доказательства того, что я видел исключительно два предупреждения - клэкс пэкс шмэкс

Цитата

Статья 12.25 Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. 
Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства. 

Наказывается лишением права управления транспортными средствами на 1 день, если водитель остановился после двух предупреждений, на 2 дня после трех предупреждений, на 3 дня после четырех предупреждений.
[!]Предупреждения должны быть отправлены в зоне видимости никнеймов и зафиксированы на видеоролик для разрешения спорных ситуаций. Между предупреждениями должен быть интервал в 20 секунд!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober
2 часа назад, Vyasheslav_Lev сказал:

Только какая-то неурядица получается. Я видел исключительно два предупреждения

Не знаю чьи проблемы что вы не видели, прописано что предупреждения мы обязаны давать когда видно никнейм человека, было дано множество предупреждений! 
Дано было более 3 предупреждений, так что желаю вам всего доброго! Нарушений своих, и нарушений Александра не увидел! Не болейте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравствуйте, даже если-бы было 3 предупреждения, как было видно  на ролике Дмитрия, то были-бы лишены сроком только на 2 суток.

Узнаю все подробности ситуации у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober

Доброе утро, так же на вашем автомобиле были фары запрещённого цвета "Красный". 
Так же многократное нарушение ПДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyasheslav_Lev

А не подскажите, тогда по какой статье Вы лишили моё ВУ на дополнительные день-два? Вы мне назвали при лишении моего ВУ только две статьи, а именно 12.25 и 12.5.3 КоАП. Более Вы мне ничего не называли. Тем более, по 12.5.3 КоАП нет лишения.
Пруфы ранее сказанных мною слов - шпэкс мэкс тэкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober

Не знаю гражданин, так же от Вас многократное нарушение ПДД
3 раза вы нарушили - Статья 12.16 Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.
1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.
Наказывается предупреждение или наложением административного штрафа в размере 15 000 рублей.
5 раз вы нарушили - Статья 12.12 Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика. 
Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравствуйте, сотрудник понесет наказание по факту нарушения пункта ФЗоП, а именно:

 

Цитата

 

Статья 16. Основные обязанности сотрудника полиции

1. Сотрудник полиции обязан:

1) честно нести свою службу. Быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами, уважительно относиться ко всем жителям Провинции независимо от их социального статуса;

2)знать и соблюдать уставные и законодательные документы структуры министерства внутренних дел;

 

Что я подчеркнул, за то сотрудник и  понесет наказание, у Вас остались дополнительные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Нет активности.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...