Перейти к содержанию
saint.

[ГИБДД-П] Aleksey_Romadin

Рекомендуемые сообщения

saint.

1. Ваш никнейм: Justie_Toxic
2. Никнейм сотрудника: Aleksey_Romadin
3. Суть жалобы: Сижу на мотоцикле. Отошел в афк. Никакого контакта с ГИБДД у меня не было. Подхожу через пару минут и вижу, что я больше не сижу на своём мотоцикле и он вообще исчез. Пытаюсь его заспавнить, выдает ошибку, так как у меня забрали права. Я в спешке начал делать скрины, всё, что успел, залил (ссылка ниже). Не знаю даже, что сказать, так как здесь было явное нарушение со стороны сотрудника, так как я с ним никаких отыгровок не имел, к тому же, вообще был афк и он просто подъезжает и лишает меня прав, так как у меня 2.2кк штрафов. Хочу увидеть момент лишения от лица сотрудника, в противном же случае пусть оплачивает мне все штрафы и я поеду пересдам на права. 
4. Доказательства: https://imgur.com/a/ejXuApy

Изменено пользователем あなたの主᠌ 𝐓𝐨𝐱𝐢𝐜

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saint.

Недавно я встретил его и спросил, как он меня лишил, в ответ: "Через КПК" https://imgur.com/a/PtTzLSl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

Здраствуйте,я тот самый человек на которого вы написали жалобу,на видиоролике всё хорошо видно.Ожидайте ответа от Лидера/Следящего.

P. S. АФК не является РП действием/причиной. 

doc-194436226_572015147

Изменено пользователем Alexey_Romadin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Mondegard

Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня 

Родион Мондегард.

 

Приступим к разбирательству.

Для начала хочу Вам напомнить, что доказательства из консоли (F8) не принимаются.

Ознакомившись с доказательствами сотрудника, я не увидел нарушений с его стороны.

И вправду, понятия "AFK" нет в "РП" процессе. Чисто по "РП" вы сидели на мотоцикле и бездействовали. К Вам приехал сотрудник, представился, начал выполнять вполне законные действия, но вы никаких действий не принимали.

(Это со стороны "РП")

Если же посмотреть с другой стороны, то в лишении Вашего В/У виноваты только Вы. 

Вы, имея сумму штрафов более 2.000.000 рублей, стали на вокзале в "АФК" и думали, что сотрудники по /fines Вас не найдут?

Очевидно, найдут. 

Сотрудник снял с Вашей головы шлем, достал КПК, сфотографировал Вас, получил всю нужную информацию и приступил к оформлению согласно статьи 20.25КоАП.

Будьте любезны, ознакомьтесь с ней.

 

Статья 20.25 Уклонение от исполнения административного наказания.

Неуплата водителем транспортного средства суммы штрафов превышающую 30 000 рублей.
Наказывается лишением права управления транспортными средствами до 3 суток.

 

У вас остались какие-либо вопросы?

 

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск

 Родион Мондегард.

RodionMonde.

 

IULJR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saint.

А какое право сотрудник имеет проводить со мной какие-то отыгровки, когда я нахожусь в афк? У меня на ямахе даже номеров не было, он просто приезжает, просто отыгрывает рп сам с собой и просто уезжает. Вы считаете, это нормальным, отбирать у меня права, когда я даже не у компьютера? 

Мой мотоцикл даже не зарегистрирован нигде, поэтому, он не может числится ни в каких базах, но при этом, сотрудник приезжает и по id просто лишает меня прав, когда я даже не в силах отыграть рп процесс. Если бы я был у пк и я бы отыгрывал с ним РП, то у меня даже вопрос бы не было. Но так получается, что я ничего не нарушал в тот день, а ко мне просто приезжает какой-то чел, который выследил меня по карте и отбирает права, когда я нахожусь в шлеме, без номеров и мою личность, пока я нахожусь в шлеме, вряд ли можно разглядеть

Сотрудница Элизабет на тайм-коде 0:20 сказала одну фразу "будем ждать - когда проснётся" - но вот Алексей так не думал и отыграл принудительное рп

Шлем, кстати, снят при помощи принудительной отыгровки, лично я на эту отыгровки согласия не давал. Я, конечно, понимаю, что вы сейчас будете блатить его, так как я ООН, но именно в тот день я не нарушал, к слову, совсем и был лишён прав сотрудником, который наплевал на большинство правил РП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

Здравствуйте ещё раз, я вам  повторюсь: понятия "AFK" нет в "РП" процессе.Чисто по РП, я подошёл, снял шлем, и оформил вас. Принудительные отыгровки? Тоесть вы игнорировали нас, сидели молча, что нам делать? Смотреть, ждать, нет,я просто снял шлем и оформил вас, /me и /do не являются принудительными отыгровками. Остались ли у вас какие нибудь вопросы?  

P. S Также добавлю что жалоба с консоли не принимается. 

 

Изменено пользователем Alexey_Romadin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saint.

При чем тут консоль? зачем ты её припоминаешь? представь эту ситуацию в жизни. Есть человек. Он просто сидит на своём мотоцикле, сидя на вокзале и спит. (Спит - так как AFK - По рп означает то, что человек уснул) Игнорировал вас? Что за бред? я отошёл от компа. Вдруг человек, которого ты оформлял вообще в обморок упал, а ты при этом стоишь и оформляешь его. По поводу шлема. Шлем был снят именно принудительной отыгровкой, при помощи перевода РП в свою сторону. Вдруг этот шлем предварительно у меня был приклеен супер-клеем? Если уж ты по РП снял с меня шлем, то он должен был с меня пропасть, а не остаться надетым на голове моего персонажа. С точки зрения РП через /find отслеживать меня - это реально, я даже не знаю, как это назвать. В жизни нет такого /find. Мой мотоцикл не зарегистрирован нигде, на нем нет номеров, соответственно, отследить меня невозможно и понять, что я владелец этого мотоцикла. Но ты подходишь и с помощью перевода рп в свою сторону снимаешь с меня шлем, фотографируешь меня, находишь в базе и просто лишаешь меня прав, когда я с тобой даже никаких действий не имел. 

По провинции могут ездить миллионы подобных не зарегистрированных мотоциклов как у меня, но тем же временем, ты выслеживаешь меня, хз даже, как, потому что я сидел в шлеме и установить мою личность по камерам не представляется возможным и подходишь не к толпе людей, сидящих на вокзале, чтобы спросить у них, не видели ли они такого человека, попросить там у них документы, потому что вдруг кто-то из них является ООН, а ты подходишь сразу именно ко мне, снимаешь с меня шлем, устанавливаешь мою личность и лишаешь меня. знаешь, ну такое, если честно. " /do Шлем снят." - как раз таки принудительная отыгроака, так как шлем на самом деле не был снят, а остался на мне

Если /me и /do не является принудительными отыгровками, то получается, я могу спокойно к тебе подойти и написать: 

/me обоссал Aleksey_Romadin

/do Aleksey_Romadin обоссан. 

и это не будет считаться за принуждение к рп? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Mondegard

Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня 

Родион Мондегард.

 

Вновь здравствуйте.

Свой ответ по поводу действий сотрудника я дал выше.

 

Ожидаем ответа от СЗФ.

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск

 Родион Мондегард.

RodionMonde.

 

IULJR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравствуйте, вины сотрудника здесь нет, не смотря на то, что док-ва Вами были предоставлены с консоли, и не видно в целом ситуацию, Вам предоставили видеоматериал на котором прекрасно видно кол-во Ваших штрафов. Нарушений не замечено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...