Перейти к содержанию
💀†💀Похоронное-Бюро💀†💀

[ГИБДД г. Приволжск] [Nurbek_Lufinderk]

Рекомендуемые сообщения

💀†💀Похоронное-Бюро💀†💀

1. Ваш никнейм: Almas_Dronov
2. Никнейм сотрудника: Nurbek_Lufinderk
3. Суть жалобы: Хотелось бы видеть орентировку + стрельба по городу + стрельба на корпус машину+наручники нонрп не знаю как надел его мне но надел из воздуха + требую компенсацию 100к за стрельбы банковский счет 555860
4. Скриншот/видео от своего лица:

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nurbek Lufinderk

Здраствуйте.Я тот сотрудник.Передем к делу.Вы вызывали наряд дпс.Дтп был.Рс6 заезжал с главного дорогы тем времени завеишал начинаюший манёвр.Потом вы были виновен.Мы хотели сс.Ждали 30 минут.Приехал сс.Потом вы генералу грубите со словам я сам знаю ты еще т.д.

Потом вы наехали на меня.Я могу предоставляет видео от сотрудника юра опер.Вы наехали на меня и скрылись с место дтп.Потом ориентировка была.Наручник я не надел на вас.Мне говорили что бы я звезду давать.Потом вы прятились в интерьер.То есть это уже офф от рп.Когда вы вышлый из интерьера.Мы вас с оружием ожидали.А вы взялии убежали это как пг.Потом когда мы вас хотели лишмт прав вы просто оффнулись.

Компесация не будет.

Так как вы вели нас в заблуж.,офф от ареста,нон рп,угроза,офф от рп.

Видео от сотрудника Юра Опер: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Battista_Varone

Ожидаем комментарии лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nurbek Lufinderk
35 минут назад, 💀💀Похоронное-Бюро💀💀 сказал:

1. Ваш никнейм: Almas_Dronov
2. Никнейм сотрудника: Nurbek_Lufinderk
3. Суть жалобы: Хотелось бы видеть орентировку + стрельба по городу + стрельба на корпус машину+наручники нонрп не знаю как надел его мне но надел из воздуха + требую компенсацию 100к за стрельбы банковский счет 555860
4. Скриншот/видео от своего лица:

  

По-поводу наручниках.Они на вас были надеты по рп.Когда у вас не была розыск.Потом как дали розыск вам по вешили наручники.100к компесация от каждого много.Вам даем максимум 100рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Patapov

Здравия желаю! Я являюсь начальником ГИБДД Приволжска.
Начнём разбор данной ситуации:


1 видео. В связи с тем, что сотрудник Опер предоставивший док-ва, участвовал в данном задержании, выношу вердикт. Открытие огня было оправданным, так как Вы задавили сотрудника, после чего скрылись. (0:08, 1:22 задели моего игрового персонажа).
2 видео. В наручники заковал я Вас (0:04). На Ваших же доказательствах, видна моя отыгровка, без отката.
Ориентировка была выдана верно, Ваше лицо, сотрудник прекрасно видел, а Вы в свою очередь не подчинялись его требованиям.
В выплате компенсации, вынужден Вам отказать.


Ожидаем конечного вердикта СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

💀†💀Похоронное-Бюро💀†💀

Но вам запрещенно огонь по городу людном месте + прошу компенсация ремонта авто это по впс впф запрещенно

По впс запрещенно док-а других мне надо от 1 лица от Нурбека а не из 3 лицо требую компенсация ремонта авто + накажите его +вызвайта старших админов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nurbek Lufinderk
8 часов назад, 💀💀Похоронное-Бюро💀💀 сказал:

Но вам запрещенно огонь по городу людном месте + прошу компенсация ремонта авто это по впс впф запрещенно

По впс запрещенно док-а других мне надо от 1 лица от Нурбека а не из 3 лицо требую компенсация ремонта авто + накажите его +вызвайта старших админов 

Вам еще раз говорю.Когда сотруднику опасно имеет право стрелять.Компесация не будет.

Тем временем вы несколько раз хотели нас обманут, тем убежать от штрафа

Изменено пользователем Nurlybek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

💀†💀Похоронное-Бюро💀†💀

Опасный читается когда начал драться или стрелять тогда можно сказать так что требую компенсацию и старших админов и скриншот перевода денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nurbek Lufinderk
1 час назад, 💀💀Похоронное-Бюро💀💀 сказал:

Опасный читается когда начал драться или стрелять тогда можно сказать так что требую компенсацию и старших админов и скриншот перевода денег

Вы мне и генералу говорили что бы учили пдд.Тем времен вы не пропустили машину которого завершал манёвр от главного полосы.И здесь вы были не прав.Вы не хотел штраф, и намекали что бы я вас сделал правмым.Касаемоо дб, вы на меня наехали, считаеться дб и генералу наехали.Это угроза жизнем.Мы с вашим дтп стояли 1 час.

1 час назад, 💀💀Похоронное-Бюро💀💀 сказал:

Опасный читается когда начал драться или стрелять тогда можно сказать так что требую компенсацию и старших админов и скриншот перевода денег

Какой 100к с каждого ты че.Машина твоя не бугатти и бугаатго ремонт 250к.Хахаха.Я вам дам макс 100р.

11 часов назад, 💀💀Похоронное-Бюро💀💀 сказал:

1. Ваш никнейм: Almas_Dronov
2. Никнейм сотрудника: Nurbek_Lufinderk
3. Суть жалобы: Хотелось бы видеть орентировку + стрельба по городу + стрельба на корпус машину+наручники нонрп не знаю как надел его мне но надел из воздуха + требую компенсацию 100к за стрельбы банковский счет 555860
4. Скриншот/видео от своего лица:

  

Видео обрезана

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

💀†💀Похоронное-Бюро💀†💀

Покажи пруфы а не слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nurbek Lufinderk
1 час назад, 💀💀Похоронное-Бюро💀💀 сказал:

Покажи пруфы а не слова

Видео отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

💀†💀Похоронное-Бюро💀†💀
42 минуты назад, Nurlybek сказал:

Видео отправил.

Мне надо вашый пруф а не от 3 лицо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nurbek Lufinderk
45 минут назад, 💀💀Похоронное-Бюро💀💀 сказал:

Мне надо вашый пруф а не от 3 лицо 

Здраствуйте пруфы от лица Юрей,как Юра со мной в патруле был.Он был с записом.Потом я считаю это ложным жб

вот скрин https://yapx.ru/v/JDgzT

 

 

 

 

Я вижу от вас нарушения

ОФФ от ареста, Прятка в интерьера, ОФФ от рп, Уход с место дтп, дб, Нон рп.

И полный ремонт цлса 55к.Я вам могу перевести 10к

 

 

Изменено пользователем Nurlybek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

💀†💀Похоронное-Бюро💀†💀

Мне надо пруфы от лицо твоего а  не чужих они не были в рп со мной.

Как ты потому что должен свой пруф показать если нету не сможешь свой пруфы скинуть просто скинь 60к на счет.

Я от твоего лицо не вижу доказательство так что знаешь банковский счет скинь денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nurbek Lufinderk
19 минут назад, 💀💀Похоронное-Бюро💀💀 сказал:

Мне надо пруфы от лицо твоего а  не чужих они не были в рп со мной.

Как ты потому что должен свой пруф показать если нету не сможешь свой пруфы скинуть просто скинь 60к на счет.

Я от твоего лицо не вижу доказательство так что знаешь банковский счет скинь денег

Я тебе скинул док

19 минут назад, 💀💀Похоронное-Бюро💀💀 сказал:

Мне надо пруфы от лицо твоего а  не чужих они не были в рп со мной.

Как ты потому что должен свой пруф показать если нету не сможешь свой пруфы скинуть просто скинь 60к на счет.

Я от твоего лицо не вижу доказательство так что знаешь банковский счет скинь денег

Не скину денег!Ты нон рп вообще фу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Battista_Varone

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

💀†💀Похоронное-Бюро💀†💀

Хорошо жду от вас ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Battista_Varone

Про жалобу не забыл. 

Ответ дам чуть позже в связи с тех. неполадками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

💀†💀Похоронное-Бюро💀†💀

👹
Хорошо подожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Battista_Varone

С ответом лидера солидарен. 

Вы создали угрозу жизни полицейского, наехав на него и сотрудники открыли огонь. В таком случае, они имеют право это делать. 

Розыск также был выдан по всем канонам РП, т.к было прекрасно видно Ваше лицо и вы не подчинялись сотруднику.

Вопросы есть по теме? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...