Перейти к содержанию
Ramil_Rakhatov

[ГУВД-Н] August_Ogorodnik

Рекомендуемые сообщения

Ramil_Rakhatov

1. Ваш никнейм: Romeo_Samarin
2. Название фракции: ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: August_Ogorodnik
4. Суть жалобы: Стреляет при людях, находит меня по волшебству... (потом я уехал с челом, он меня нашел во дворе...)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  

 

Изменено пользователем Igromag Play

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Korablev

Здравия желаю! Я являюсь начальником УВД по г. Невский, Генерал-Майор Кораблёв В.И.
Начнём со стрельбы.
Сотрудник действовал согласно регламенту задержания ООП. Вам несколько раз кричали об остановки в мегафон, но Вы проигнорировали, далее сотрудник предпринял открыть огонь по авто, что является разрешённым по уставной документации.

 

50 минут назад, Igromag Play сказал:

Стреляет при людях


Во-первых, стрелял сотрудник исключительно по колёсам и в воздух (в Вашу сторону).
Во-вторых, мол открыл огонь при людях. Ничего подобного не заметил. Август открывал огонь только при игроке с ником Oleg_Howard, но там ничего удивительного не было. Т.к почему-то данный игрок в обще маячил при погони (мешался) и потом помогал ещё сбежать от погони Вам. 

 

49 минут назад, Igromag Play сказал:

находит меня по волшебству... (потом я уехал с челом, он меня нашел во дворе...)


Волшебства нет! Найти Вас не составит труда. Особенно, когда Вы едите по городу, где почти на каждом углу расположены видеокамеры наблюдения.
Нарушений со стороны сотрудника не увидел!

По поводу Вас... (Таймкод 2:30)
То есть Вы считаете это нормально, сидеть в авто, когда на Вас направили оружие и ещё кричать в ответ "тут люди дебил".

Если остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Apelsinov

Добрый вечер, по Вашей же первой просьбе могу предоставить видеоматериал, со стороны меня. В остальном с лидером согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramil_Rakhatov
16 минут назад, August_Ogorodnik сказал:

Добрый вечер, по Вашей же первой просьбе могу предоставить видеоматериал, со стороны меня. В остальном с лидером согласен.

давайте материал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Apelsinov

 

 

Изменено пользователем August_Ogorodnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый вечер.

 

Со стороны сотрудника я не вижу никаких нарушений, так как он действовал согласно регламенту задержания ООП. Также Вас можно найти по камерам, которые есть в разделе УВД-Н.

На счёт Ваших нарушений - есть ПГ и срез при погоне, за что Вы будете наказаны на 3 дня.

Остались ли у Вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramil_Rakhatov
В 27.09.2020 в 22:14, August_Ogorodnik сказал:

 

 

Пг и среза не нашел, и да, игрок на Мерседесе, обсолютно не мешал, он гражданский на момент стрельбы, так что, вопрос не закрыт.

17 часов назад, August_Enotov сказал:

Добрый вечер.

 

Со стороны сотрудника я не вижу никаких нарушений, так как он действовал согласно регламенту задержания ООП. Также Вас можно найти по камерам, которые есть в разделе УВД-Н.

На счёт Ваших нарушений - есть ПГ и срез при погоне, за что Вы будете наказаны на 3 дня.

Остались ли у Вас ещё вопросы?

если вы про 2:10, то это просто не вписался в поворот

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Apelsinov

Снова приветствую, игрок на черном мерседесе разным образом пытался вмешать в РП процесс, после чего помог Вам скрыться. 
А Вы же, наплевав на ВПС, пытались получить преимущество. Например момент 2:10 Вашего видео- срез (даёт Вам преимущество в погоне), затем PG - отсиживались в авто пока на Вас целился человек с оружием, никакого чувства самосохранения, позже ещё и пытались уехать, но я вывел авто из строя. 
Советую изучить все уставные акты первого сервера, в том числе и ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый вечер.

Ожидаю Ваших вопросов здесь в течение 12-ти часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramil_Rakhatov
3 часа назад, August_Ogorodnik сказал:

Снова приветствую, игрок на черном мерседесе разным образом пытался вмешать в РП процесс, после чего помог Вам скрыться. 
А Вы же, наплевав на ВПС, пытались получить преимущество. Например момент 2:10 Вашего видео- срез (даёт Вам преимущество в погоне), затем PG - отсиживались в авто пока на Вас целился человек с оружием, никакого чувства самосохранения, позже ещё и пытались уехать, но я вывел авто из строя. 
Советую изучить все уставные акты первого сервера, в том числе и ВПС.

2:10 не справился с управлением не было времени думать куда направо или налево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy
12 часов назад, Igromag Play сказал:

2:10 не справился с управлением не было времени думать куда направо или налево!

Ответ по поводу Вашего управления я дам в обжаловании:

 

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый день, вопросов более не последовало, тема закрыта.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...